Голосовать
+ 149   (59)
7 июля 2015 года в 16:01 | 3478 просмотров | 20 комментариев

Girls' Generation выпустили клип "PARTY"

Посмотрите клип "PARTY" ниже.
Источник видео
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1159716
 0
Во время просмотра сразу в голову пришла мысль, что этот клип был бы хорошей рекламой какого-нибудь курорта, потому что сразу захотелось на море. Немного не хватило динамики в мелодии, было бы здорово, если бы песня была более зажигательной, так как основная тема "лето" и "вечеринка" и для всех это обычно ассоциируется с чем-то ярким, клип этой теме соответствует, но такое ощущение, что они сделали уклон огромный не на саму песню, а на внешность певиц, потому что вся песня мимо ушей прошла. А так, не плохо, девочки молодцы все же. :tbr-18:

ТЫ, НЕ ТЫ, КОГДА ДОЛГО ЖДЕШЬ ПЕРЕВОДА ДОРАМЫ И ДАЖЕ СНИКЕРС НЕ ПОМОЩНИК!
 
, №1159703
+ 1   (1)
Странно, так много негатива в комментах. Посмотрел клип - хорошие яркие образы, визажист поработал отлично, одежда - хорошо подобрали, яркие, светлые и индивидуальные черты подчеркнуты у каждой из девушек. Голоса приятные, песня - да вполне нормальная песня, чего вы от попсы то хочете? Общее впечатление - праздничное, чего еще надо? Незнаю, мне - понравилось. Молодцы.
 
, №1156857
+ 6   (6)
Песня - никаких эмоций не вызвала, она так слаба, что после прослушивания, я даже не поняла, что я вообще что-то слушала. Звук никакой, вообще нет ничего в песне, что запало бы в голову.. Ни о чем просто. Такого навалом, да и то не припомню, когда я в последний раз слышала что-то на столько слабое,чес слово…
Клип бессмысленный и штамповатый, девченок бегающих по пляжу в клипах миллионы. Пляж сам по себе красивый, это и без клипа известно. Т.е клип не показал ничего нового и интересного. Ну яркий и солнечный, а кроме этого ничего нет. Считаю этот клип пустым и не интеремным. Пляжи мы уже видели и не раз, да и красивей видели…
Песня будет проталкиваться, только за счет фанатов группы или тех кто им симпатизирует. Я не считаю, что эта песня и клип вообще могут быть на первых строчках, если честно. Но фанаты и компания им помогут занять первые места, даже с такой хилой песней.
Но я скажу по правде, даже песня Girls Day мне больше запала, чем эта, хотя та группа мне вообще не нравится…
Ожидала от такой группы, мировой так сказать, большего. Это вообще провал какой-то лично по-моему мнению.
 
Al
, №1156654
+ 8   (10)
Все верно, клип перенасыщен яркими красками, как бы говоря - все хорошо, у нас никаких проблем нет, мы вернулись!.. Но выражения лиц то не дадут соврать… Сама песня тоже откровенно слабая, обычный dance, от K-Pop ничего нет. Введите в контакте что нибудь типа DJ ***** и получите примерно тоже самое. Да даже лучше, там хоть грув какой-никакой будет. А тут что? В басах голимая середина. Нет, понятно, что авторы хотели сделать "легкий" летний трек, но он ведь в итоге совершенно не качает. Добавили бы низов - сразу интереснее бы стало.
Обидно одно - несмотря на все это "пипл схавает". Корейцы так заждались своих ненаглядных GG что и такой халтуре будут рады, а другие группы, с гораздо более лучшими песнями опять останутся ни с чем.
 
, №1156203
+ 9   (9)
Красивый клип, такой свежий и солнечный, девочки все красивые, одели их тоже классно. Но как-то мало танца, а мне всегда нравилась их хореография. Песня не очень, саунд какой-то бедный и настроения летнего не чувствуется :(

А сам клип очень понравился, да.

Just do the best you can.
 
, №1156111
+ 9   (13)
Хорошо…это не поющие трусы, а поющие шорты!!…что за фигня? Если это реклама отеля, то очень удачная)))), а вот если камбэк GG, то это лажа…и откуда столько обработки картинки в клипе?!?!?!?…кошмар же…и что с фигурами девочек?…почти во всех кадрах -тощие палки, ну да-и пара кадров с титьками пушап (((((((( …ойойой…я уж не говорю, что сам трек сильно таксебе, а выражения лиц сильно наиграны в большей части
нет, не радуют женские комбэки в этом сезоне …пичалька

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1155905
+ 9   (11)
Такой классный клип, хочу на морее :bubble-bear26:
 
, №1155902
+ 10   (10)
Такой летний, легкий, позитивный клип! За окном дождь который день, а тут такой кусочек солнечного лета!! Сразу настроение поднялось, спасибо девочкам за клип!
 
, №1155826
+ 9   (11)
Посмотрела клип, все девочки просто прекрасны, Суён и Сохён особенно хороши. :th_3:
Хотя 'Check' мне больше понравилась. Мне очень нравится партия Юны, когда она поёт 'lipstick, high heel, hair style' ~"

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
, №1155815
+ 12   (12)
Клип очень красивый :bubble-bear05: это место где проходило сьёмки просто великолепно ,песня весьма летняя и веселая ,девочки весьма хорошо держаться и в составе 8 .Многие говорят что они теряют свою популярность ,что появились много женских групп которые могут с ними соперничать ,но я так не думаю , SNSD все так же хороши и молоды по сравнению с девушками из Girl`s Day которые тоже недавно выпустили клип они выглядят намного моложе хотя девочки из Girl`s Day их младше .Молодцы так держать :bubble-bear52: желаю вам много побед!!! ФАЙТИН))

Always the same.
 
, №1155813
+ 13   (13)
Это же SNSD :bubble-bear18: :th_64:

:bubble-bear05: "Любая реальность - иллюзия, любая иллюзия - это реальность"

-Я смогу смириться стем,что ты меня не любишь,но видеть как ты смотришь на другую - невыносимо.
:bubble-bear21: :bubble-bear23:
Аран и Магистрат
 
Choi Seun Hyung
, №1155802
+ 12   (18)
Какие-то они не естественные, натянутые улыбки, не чувствуется, что это Party time,baehhhh :th_79: :th_79: :th_71: :th_71:
 
, №1155798
+ 15   (15)
Клип очень летний и позитивный) Девушки отдыхают, плескаются в воде, танцуют и меняют наряды - услада для глаз))

Однако, когда нам презентовали их новые образы для камбэка, я в очередной раз удивилась, как же они мучают свои волосы (не по доброй воле, думаю) и поражась, как умудряются сохранять их здоровый вид. Но клип все расставил по своим местам. У всех девочек волосы как солома..на вид абсолютно безжизненные и измучанные
 
, №1155786
+ 14   (14)
А вообще песня напоминает California Girls Кэтти Перри.


Вот уж точно в 10 О_о :th_21:
+ очень яркая летняя картинка :th_83:
ИМХО!: что-то не так с летними девичьими камбеками, пока только AOA доставили

:whitebear_032:
:th_14:
Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №1155757
+ 17   (17)
Санни похожа на русалочку Ариэль с такими волосами. А вообще песня напоминает California Girls Кэтти Перри.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть