Голосовать
+ 212   (77)
25 июня 2015 года в 17:47 | 4599 просмотров | 13 комментариев

Перепутанные судьбы двух японских мужчин

На самом деле он должен был стать старшим сыном в семье, но оказался самым младшим. Его настоящая семья была богатой, но он сам попал в бедную семью, жившую на деньги, которые им давало государство. Как только он закончил школу, он пошёл на тяжёлую работу, на которой и работает до сих пор.
Второй же ребёнок вырос в состоятельной семье, закончил вуз и теперь руководит своей компанией. В прошлом году братья и сёстры решили сделать ДНК тест, потому что их старший брат был уж очень на них не похож.
В январе оба мужчины узнали, что их перепутали в роддоме.
Бедный мужчина подал в суд на больницу и она выплатила ему 400 000$ штрафа. Он сказал: "Честно говоря, я бы очень хотел вернуться на 60 лет назад". Ему очень грустно, потому что его биологические родители уже умерли к моменту выяснения правды и он так и не смог с ними увидеться.
Комментарии интернет-пользователей к статье: "Они думают, что жизнь стоит $400,000? Сумасшедшие идиоты", "60 лет. Вау, я плачу ㅋㅋ", "Всё решается на небесах… Мальчик изначально был рождён в бедной семье, но воспитывался в богатой… Это судьба", "Если бы это была я, я бы была до смерти расстроена. Капец, даже его родители уже погибли", "Интересно, каково ему. Вот что называется "поменяться жизнями"", "Если бы я была на его месте, я бы даже не вспомнила о том, что "мои родители" вложили много сил в моё воспитание. Я бы разнесла всё к чёртовой матери ㅋㅋ".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: J-News
 
, №1153347
+ 4   (4)
мне больше жалко родителей, которые так и не узнали, что их детей перепутали :th_22: я понимаю, конечно, что от положения в обществе, тем более в Корее, зависит многое, но это же не все, что нужно человеку! главное воспитания и любовь, а уж кто родил, так ли это важно? сколько детей в приютах так и не познали родительской ласки? хотя соглашусь, довольно обидно осознавать всю эту ситуацию спустя столько лет :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1152799
+ 3   (3)
Тяжелая правда…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1148151
+ 12   (12)
Все это звучит словно сценарий какой то дорамы,но это жизнь,вернее горькая правда жизни…Искренне жаль этих людей.

:whitebear_028: Файтин)

1.Принц с чердака
2.Императрица Ки
3.Человек со звезды
4.Идеальная парочка
5.W Меж двух миров

EXO-L
 
, №1148134
+ 11   (11)
Судьба злая штука :whitebear_020:
 
Вредная аджума
, №1148103
+ 6   (6)
Хелен,лучше не скажешь-мудро и справедливо!Согласна на 1000%!!! :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №1148082
+ 9   (11)
надо же, судьба/карма видимо у них такая.
Конечно тяжело осознавать, что многое в его жизни (засчет богатства и связей родных родителей), могло было преподнесено ему на "блюдечке с голубой каемочкой". Да, может жизнь была бы легче, но сделало бы это его лучшим и счастливым человеком?

Недавно в сети видела статью, о богатом корейском парне, который в своем фейсбуке постоянно выкладывает фотки своих денег, шмоток, машин, ювелирки и тп. Несмотря на наличие у него богатых родителей и возможностей, все его действия показывают больше его комплексы и душевную пустоту. Поэтому не факт, что родиться богатым - значит быть счастливым.
 
, №1148050
+ 11   (11)
Однако, такая социальная пропасть между семьями, а жёны рожали в одном роддоме.
 
, №1147914
+ 22   (22)
Судьба жестоко подшутила над первым и улыбнулась второму.

Лично я думаю, что узнать правду, пусть даже в конце жизни, лучше, чем оставаться в неведении. Ну а компенсация… Никакой суммой не возместить такую ошибку, но это ведь поможет ему обеспечить себе более или менее спокойную старость?

Очень тронуло, что он переживает не из-за потерянных богатства и статуса, а из-за того, что не может увидиться со своими биологическими родителями.

Just do the best you can.
 
, №1147902
+ 23   (23)
Я бы, в подобном случае, и не хотела бы знать. Зачем? Жизнь прожита. Не все же было в ней плохо. Пусть родители бедны,но, надеюсь, они компенсировали свою бедность любовью. Он поступил так, как считал нужным,но не факт, что он не пожалеет об этом. Новые родственники, старые…Все может измениться и вместо огромной,счастливой семьи, он может оказаться в одиночестве. Возможное разочарование-вот, что самое страшное,на мой взгляд, в этой истории. Я желаю ему всего самого хорошего :bubble-bear25:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1147901
+ 18   (18)
В данном случае уж лучше было бы оставаться в неведении до самого конца. 60 лет - это долгий срок, уже ничего не изменить(к сожалению). Даже не представляю как сейчас тяжело на душе, осознавать что жил чужой жизнью. Ужасная ситуация. У самой двое детей с содроганием думаю о такой "ошибке".
Что касается 400000 штрафа, то никогда не понимала. По какому принципу оценивают???!!! Заключенные, которые были ошибочно осуждены, потом освободили и кинули смешную подачку(за загубленную жизнь) и подобные трагичные "случайности"… :th_15:
В общем - печально всё это :th_14: :th_14: :th_14:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1147894
+ 18   (18)
Очень страшно наверное такое узнать практически прожив жизнь, но к сожалению прожитых лет не вернуть, видимо это и есть судьба…
 
, №1147891
+ 16   (16)
Понимаю, статус ему не восстановят, жизнь назад богатую не вернут. Но жизнь-то все-таки не чужая, не соглашусь с Вами, Джокер. Он ее проживал сам и сам делал её. Таких высот, как он бы получил по праву рождения, самому этому человеку было бы очевидно не достичь в корейском обществе, но всё же… А родители, которые его любили и растили? Или они его били и кормили картофельными шкурками? Любые родители (ну, или так - любые нормальные родители) все для чада сделают и есть за что им быть благодарным.
 
, №1147886
+ 18   (18)
Свои 60 лет знать, что ты прожил чужую жизнь… :whitebear_032:

Напои меня мыслями о тебе
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть