Голосовать
+ 172   (61)
25 июня 2015 года в 15:13 | 3624 просмотра | 7 комментариев

Не фанаты положительно отозвались об участии Лэя в шоу "Go, Fighting"

Комментарии были запрошены анонимно, и содержат, по большей части, отзывы пользователей, не являющихся фанатами или не причисляющих себя к таковым. Этот блок комментариев в свою очередь также стал обсуждаемой темой в интернете: "Я стала обращать на тебя внимание еще с Star Room Escape, хотя, я не могу считать себя твоим фанатом, но я все равно наблюдаю за тобой. Я смотрю "Go, Fighting", тоже только из-за тебя. Я видела оба эпизода, ты такой смешной. Ты не делаешь этого нарочно, но ты такой забавный этим веселишь меня, правда очень классный. Но все же, сложно быть знаменитостью, что бы ты не сделал, тебя будут ругать. кто-то говорит, что ты слишком невинный, но я надеюсь, что ты останешься таким невинным. Хороший парень, желаю тебе удачи!" "Шоу действительно хорошее, не понимаю людей, что ругают тебя. Очень эмоциональный человек, пожалуйста, будь в будущем более расчетливым.~ Обычный фанат". "Я просто случайный прохожий, прошлым вечером смотрел "Go, Fighting", хотя многие могут подумать, что ты слишком серьезный, но я думаю, что у тебя качества, которые отсутствуют у большинства знаменитостей нынешней развлекательной сфере. Просто хотел сказать, удачи!!!" "Скажу честно, ты мне понравился после просмотра шоу. Поверила, что твоя невинность настоящая, а не наигранная. Не знаю, есть ли у этого шоу сценарий или еще что, я просто надеюсь, что ты остаешься собой и этого достаточно. Мы все хотим видеть тебя молодого и в белой рубашке." "Вообще-то, из-за нескольких видео на weibo, я был анти-фанатом, ну, или считал себя таким, я думал, что ты такой тип людей, которые всегда действуют невинно. Но, после просмотра шоу,я понял, что ты довольно таки честный парень, и я не знаю, почему людям нравится оставлять ненавистные сообщения о тебе и нужны ли развлекательной индустрии такой сорт людей? Не обращай внимания из-за этих анти-фонов, верь в Учителя Хуанг Лэя и Дядечку Хунлэя, которые уже многому тебя научили, верно? Удачи, очень важно быть собой!"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: China-News
 
, №1149872
+ 2   (2)
Лапуууся наш!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1148177
+ 8   (8)
Как же приятно читать такие комменты, особенно если айдол тебе симпатичен. :whitebear_028:

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1147923
+ 11   (11)
Ах! Как я рада,что у тебя теперь больше положительных отзывов,Сина.
Надеюсь,он всегда будет таким же искренним,добрым и честным целителем-единорожкой.
Этот человек очень сильный. После всех слухов,всей грязи о нем,он все равно показал себя. Как же я рада за него. Он мой пример для подражания. :bubble-bear52:
Син-син,файтин! :bubble-bear39:

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1147883
+ 9   (9)
Ну,это же Исинчик. Холодный расчёт, беспринципность и хождение по головам - это точно не про него. Пусть и дальше остаётся милейшим единорожком, живущим в своём мирке :whitebear_033:

явилась истина сегодня
и приобнявши за плечо
спросила ты и вправду дура
иль чё
 
, №1147831
+ 12   (12)
Конечно!!Доброта, трудолюбие,уважение к окружающим должно быть вознаграждено!!!! Никак иначе!!!!! :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1147822
+ 10   (12)
Наш ангел, его нельзя ненавидеть :whitebear_033: :bubble-bear36:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1147813
+ 11   (13)
Добрый, честный, милый и чертовски красивый единорожка :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть