Голосовать
+ 114   (44)
14 июня 2015 года в 00:56 | 2737 просмотров | 3 комментария

Ари из TAHITI рассказала о проблемах айдола

Актриса рассказала о заработках дочери, удивив гостей шоу: "Когда я говорю, что моя дочь - айдол, люди думают, что она получает много денег. Она продвигается в группе уже более 4 лет, но сумма ее заработка равна нулю".
Ари добавила: "Один раз я была очень счастлива, когда мы наконец смогли выступить на музыкальном шоу. Однако за день до съемок персонал связался с нами и попросил урезать наше выступление до 2-х минут. Очень обидно, что мы так и не смогли показать, на что способны".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1142394
+ 2   (2)
Согласна с предыдущим комментом. Посмотрела все клипы этой группы (представленные на этом сайте) - танцы танцами не назовешь. Одни и те же простейшие движения, переходящие из клипа в клип. Да и песни "не алё". Ни одна не понравилась. Девчонки попали не в те руки, либо по своему таланту и способностям не прошли в известные агентства.

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1142300
+ 5   (5)
В первый раз об этой группе слышу.
В большинстве случаев, если проект не имеет успеха у публики - это вина агентства. Либо они не умеют раскручивать исполнителей, либо денег на эти самые раскручивания нет. Богом забытые агентства страдают обычно и тем и тем, но больше недостатком средств. Хотя, учитывая, какой мусор они выпускают, ставка обычно делается только на внешность подопечных, и компания даже не пытается дать им приличную песню или поставить хореографию (посмотрела клип "tonight" этой группы - песня низкопробная, хореография убога, и чего удивляться, что никому они не сдались).
Если хочешь успеха, дорога только в "большую тройку" и иже с ними. Или хотя бы в компании с минимум одним известным коллективом - значит раскручивать артистов они умеют. Дебютировать у них, конечно, в 100 раз сложнее, но можешь быть уверен, что труд твой окупится.

これが人生
 
, №1142149
+ 9   (9)
Жалко так. Пашешь,пашешь,а бабла нет :с

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть