Голосовать
+ 180   (63)
11 июня 2015 года в 02:08 | 3025 просмотров | 9 комментариев

Песня MBLAQ "Mirror" имеет отношение к Ли Джуну и Грому

В тексте песни есть слова: "Рана кажется больше ведь нанесена тобой, кому я верил больше всех тобой без каких-либо слов о сожалении, тобой самым дорогим для меня человеком, мне действительно больно".
Сынхо / Seungho сообщил: "Это можно интерпретировать по-разному в зависимости от точки зрения. Мы хотели прямо и все раскрыть об этом, но у нас также было много хороших воспоминаний. Я не хочу их испортить. Просто считайте, что мы поддерживаем друг друга".
Джио / G.O добавил: "Не могу сказать, что стихи в целом о них, но у нас не слишком много опыта в любви. Поэтому мы решили эмоционально связать текст с той ситуацией, которая у нас произошла. Мы представили её, как историю любви. Однако, мы поём лучше, чем те двое, но танцуют они точно лучше меня".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1144847
 0
теперь чтобы парни не написали (я про лирику имею ввиду), то поклонники будут думать, что песня про бывших одногрупников? ну это же глупо! :th_22:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1140508
+ 9   (9)
мда, и что это было? Вряд ли изначально песня позиционировалась именно так, но похоже с подачи слушателей решили обыграть песню как "рана от предательства". По мне так немного глупо выглядит. А вот эти слова
но у нас не слишком много опыта в любви
от парней, которым скоро 30 будет глупость - меня всегда убивал данный штамп корейских айдолов и актёров: ага, ну да они ведь в изолированном мире живут и никаких отношений, ни-ни-ни.
 
, №1140218
+ 11   (11)
честно говоря я была лучшего мнения об этих ребятах! смысл сейчас порочить как-то ребят и строить из себя обиженок?! еще и целая песня об этом?? бред какой-то! соглашусь с ниже сказанным, что ребята ушли без скандала и по вполне понятной причине-захотелось попробовать себя в чем-то новом!
Однако, мы поём лучше, чем те двое, но танцуют они точно лучше меня".

а это что вообще было?! типо мы такие крутые, но да ладно, те двое то же в чем были хороши!
 
, №1140140
+ 10   (10)
ну,к сожалению уже все равно ничего не изменить,а нам остается только продолжать жить,но уже так :bubble-bear50: :whitebear_036: :bubble-bear36: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1140135
+ 15   (15)
Чё за фигня. Никто никого не предавал. Какой то чёрный пиар они устроили своему альбому А без разборок в песне на всю страну что, никто не стал бы слушать их альбом что ли? Как то не прилично говорить гадости о тех, кто ушёл. Парни ушли потому что контракты закончились и ребята решили себя попробовать в других направлениях. Ушли без скандалов между прочим и ни про кого из оставшихся не говорили ни разу гадасти. Не уважаю такие решения. Менеджемент небось посоветовал такое спеть .
 
, №1140115
+ 10   (10)
Я не особый поклонник музыки этой группы. Но очень большой поклонник актерского таланта Ли Джуна. Из-за него пробовала слушать эту группу, но вот как-то не зацепило что ли.
Надеюсь у ребят в будущем будет все хорошо, возможно так они даже большего добьются. Я не считаю, что Гром и Джун предали их. Нормальные рабочие отношения. Контракт закончился, они его не продлили и выбрали другой путь. Ушли тихо и без скандала. Теперь начался новый этап в развитии как MBLAQ.
 
, №1140113
+ 10   (10)
nu ya smatrela eta video i ya zametila 5 dverei. 3 atkitix a 2 zakritix, ya panela chto eti dvoe dlia thunder i lee joona, no vsia pesnia dlia etix dvaix? ;/ :th_21:
axx kak ya ne xatela chto eta grupa raspalas.no ya vsegda budu patderjivat mblaq ! skolko ix ne bilo ! :th_124:
 
, №1140087
+ 11   (11)
Однако, мы поём лучше, чем те двое, но танцуют они точно лучше меня

Они идеально дополняли друг друга)
Хотя я думаю что все ребята очень хороши в пении и танцах)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1140070
+ 14   (14)
Охо… Вот как. Держитесь ребята! Они будто предали, будто бы и не предавали. Ведь их тоже можно понять,они просто в поисках себя, ещё не до конца раскрыты, им ещё есть что показать, но уже не в группе.
.мы поём лучше, чем те двое, но танцуют они точно лучше меня".

:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть