Голосовать
+ 225   (80)
8 июня 2015 года в 23:04 | 4301 просмотр | 25 комментариев

Поклонники Big Bang паникуют из-за угроз поклонницы EXO

Сообщение поклонницы распространилось через Twitter, как лесной пожар, люди продолжали делать репосты, чтобы повысить осведомленность. Все приняло настолько серьезный оборот, что организатор концерта на Филиппинах принял меры, чтобы найти этого человека, так как угроза смерти является преступлением.
Некоторые люди сомневаются, что поклонница EXO сможет подложить бомбу в место проведения концерта, также люди думают, что это, вероятно, не настоящая поклонница EXO.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1144015
+ 1   (1)
ну нифига себе поворот! свихнулась чтоли эта фанатка? нафига ж такое писать, а если серьезно сделает то, что задумала?! это ж дурдом! :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1140253
- 1   (5)
Это не EXO-L. Конечно, в нашем фандоме полно безбашенных, НО не до такой степени. Это просто кто-то решил полить нас грязью, чтобы все фандомы начали воевать с EXO-L.
И хватит утверждать, что вайджи такие святые и никогда б не подкупили бы никого ради победы. Тогда почему на Show champion, где против ЕХО ничего не предприняли, они заняли первое место, а ваши горячолюбимые бб третье?! А сегодня на Mnet, бб обошли их? Потому что категории, в которых мы сильны, перекрыли.
Минусуйте

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1139146
+ 8   (8)
Фуккацуми, не все мы безбашенные. Вот я-Ехо-l,но за свою адекватность ответить могу. Дело не в фанатах,а в людях! Во всех фандомах такие есть,к нашему большому сожалению.
Просто очередная сумасшедшая.

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1138993
+ 10   (10)
Надеюсь никто не пострадает!!!не знаю какая "правда" настоящая,главное чтобы на Бенгов не повлияло!!!да уж у к -pop есть и плохая сторона(

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1138969
+ 11   (15)
Не удивительно, что есть такие фаны особенно впечатлительные так сказать. И случилось как раз после удаления видео EXO. Она решила подорвать Бэнгов, почему? Потому что почему-то все решили что из-за Бэнгов удалили видео ЕХО, якобы Ян все проплатил, хотя это полнейший бред и провркация не имеющая доказательств и миллионы раз доказанная обратным разными фактами за все время существования бб. Потому что меньше надо целыми фандомами с миллионой числинностью и более, писать все свои додумки, потому что есть неадекваты, которые реально уверуют в этот бред и реально могут кого-то подорвать или поколечить. И будут считать что спасли своих любимых от нападок. Надо думать о том что писать. Писать и вешать обвинения на тех же бэнгов, яна и випов не имея реальных доказательств и тем самым неадекватов подталкивать к неадекватным действиям. Если они реально что-то сделает, не обязательно подрыв, то будет кто-то рад или кто-то вспомнит про какое-то видео удаленное? Нет. Вот это будет реальный и доказанный факт, от которого всему фандому будет не очиститься. Зачем дрязги развонить и давать почву неадекватам для действий? Ладно повозмущались, обидно да. Но кокретно лить свои додумки утверждая их с нереальной уверенностью - просто не нормально. И потом вот такие идиоты типа нее пойдут и натворят что-то думая при этом, что все ее поддержат, потому что она почитала кто и что пишет. Она не на ровном месте едиственная взбеленилась и решила кого-то подорвать, таких много и все дрязги на сайтах еще и подстегивают таких людей. А смеятся над бомбой не стоит, ведь подрывы в наше время не редкость и неадекватных хватает. Может она сидела и не парилась, зашла в инет и увидела, как миллион человек говорят на полном серьезе, что те-то те-то удалили видео и все купили и еще кучу всего написали. А она особо больной и впечатлительный человек решила так сказать помочь и избавиться от источника проблем. И кто знает что она сделает или кто-то другой. Нужно думать что писать, тем более обвинения, может кокретно ваше сообщение станет толчком для шизафреника что-то сделать.
Надеемся что никто ничего не сделает, но такие заявления одного чекнутого мало того, что пазрорят весь фандом, дак еще и являютя преступлением.
Давайте не будет лить бездоказательсв на кого-то обвинения и будем самыми адекватными в мире фанатами? И чтобы у нас не нашлось такой больной, как она.
 
, №1138968
+ 8   (8)
И почему ее так сложно вычислить7 с их то технологиями :bubble-bear47: Странно. По моему, это называется"дайте фанатам повод". Не думаю, что там что то такое будет. Обычный бред помешанной фанатки.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1138961
- 3   (17)
Feya, именно. Плюс это удаление видео на канал Mnet. Мне кажется все делается к тому, чтобы EXO проиграли.

EXO :th_57: B.A.P :bubble-bear36: BTS:th_3: GOT7 :th_64: Shinee :th_9: 4minute :bubble-bear52: SNSD :bubble-bear39:
 
, №1138950
- 5   (17)
Господи ,какая глупость.Девочка,видимо страдает от нехватки внимания,теперь привлекла к себе чуть ли ни весь мир,если учесть количество фанатов ЕХО и ББэнгов.
Панику развели сами фанаты,не думаю,что есть повод для беспокойства,эта девочка должна же понимать,какие буду последствия для неё…Думаю чёрный пиар,тоже пиар-вот кто-то и постарался…

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

Ria, Вот-вот и я о том же.
То же думаю,что для поднятия интереса в ход идёт "всё"…Основное соперничество между ЕХО и ББ…но думаю,что ЕХО-всегда победители!
 
, №1138949
 0   (18)
Вполне возможно что она не exo-l вовсе, а просто решили опять облить наш фандом дерьмом, типо мы сумасшедшие и всё такое, прямо во время начала промооушена. И она, может, VIP или антифанат, которая решила опозорить exo-l.
Ведь первое что все принялись обсуждать - "обезбашенная экзолька, таким в психушку надо" :tbr-20:
 
, №1138921
+ 9   (9)
Как вообще можно до такого додуматься??? Фанаты EXO, конечно безбашенные, но не до такой же степени?..

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1138905
+ 12   (12)
бомбы может на самом то деле не быть, но безопасность Bang-ов и Vip-ов превыше всего, поэтому надеюсь к поимке той ненормальной до концерта!
 
Вредная аджума
, №1138904
+ 9   (15)
Дура-истеричка и дешева позерша!!! Откуда у малолетней барышни бомба???????!!!!!!!Из ближайшего супермаркета?! А вот вычислить и примерно выпороть :th_47: :th_47: :th_47: :th_47: :th_47: с юридическими последствиями-это да,это правильно!!!!!! Эт вам не идиотские преследования глупышек за невинные обнимашки с кумирами на сцене,ЭТО УЖЕ ЮРИДИЧЕСКИ НАКАЗУЕМЫЙ ПСИХОЗ!
 
, №1138902
+ 10   (10)
Ловить ее и в психушку поместить. Посидит подумает. Может и мозги на место встанут. :th_49:
 
, №1138899
+ 12   (12)
больных на голову людей всё больше, мдааа уж. В полне возможно, что это были пустые слова, но сейчас всё возможно… Это уже не поклонники, это уже просто позор…
 
, №1138896
+ 8   (8)
у девочки что-то с головой!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть