Голосовать
+ 183   (63)
3 июня 2015 года в 00:54 | 3427 просмотров | 22 комментария

Клип EXO "Love Me Right" достиг 1 миллиона просмотров

Посмотрите видео ниже.
EXO
Источник видео
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1140964
+ 2   (2)
это впечатляет! молодцы! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1135091
+ 7   (7)
Тяжелый случай))
 
, №1135078
- 3   (7)
dreamer ^_^ , я уже даже ушла от этой темы) и о Господи я поняла, что все источники пишут только про Exo и сто процентов не пишут про Бэнгов потому что про них вообще новостей нет, буд-то их клип вообще никто не смотрел xD
 
, №1135023
+ 11   (13)
Silmiria, о господи…
Мы вас поняли, но вы кажется не поняли нас. Если про ЕХО пишут везде - это не наша вина. Мы новости не придумываем, и с воздуха не берем, если в источниках есть новость, мы ее делаем, и не важно о ком эта новость. Как и было сказано ниже, мы не можем следить за всеми клипсми в ютубе, и поэтому когда появляется новость в группах и сайтах, мы тоже ее делаем. Если про бб, или про еще кого-то таких новостей мало, это опять-таки не наша вина, если в источниках наших будет, мы сделаем всё и про всех.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1135014
+ 4   (6)
Лера , да конечно поняли. Но в итоге получается именно так как я писала и даже сейчас именно про exo вторая новость за день, и это норма сейчас)
Я не мусолю, я пишу про факт который почему-то отрицают)
Я вообще не являюсь фанатом какой-то группы, я просто смотрю каждую песню и клип и решаю нравится или нет и предвзято уж точно не отношусь. Тем более предыдущие песни Exo в моем плеере явно застряли на долго. Да и на ютубе я парням точно больше чем один просмотр оставила с лайком, хоть я и не в востроге. Просто с шоу Сосед по комнате - мне понравился Чанель по своим действиям и рассуждениям, особенно про Поднятся на новый уровень)
 
, №1135003
+ 16   (16)
Silmiria,
Лера , ну я думаю у релизеров есть предпочтения, их не может не быть))


Я имею ввиду, что в написании новостей и публикации нет, если будет, то кроме любимцев создателя новости вы не увидите)) к примеру…я люблю группу BTS и если я буду делать новости только за них, и выпускать, то это ННННИИИИИ есть хорошо)) я к тому, что к публикации новостей релизеры не имеют пристрастияи и не должны иметь))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

Я надеюсь мы поняли друг друга)) давайте не будем больше эту тему мусолить)) забыли))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №1134996
+ 4   (6)
Лера , ну я думаю у релизеров есть предпочтения, их не может не быть))
Конечно Exo везде гремят, потому что про них пишут все до каждой запятой везде)) Другие соответсвенно задвинуты и на них нет время и конечно они нигде не гремят))
Я говорю только про этот реально существующий факт сейчас и не более того) Уж тем более ругаться ни с кем не собираюсь. Просто сказала что думаю.
Мне вообще этот глючный счетчик на ютубе не интересен))))
Я рада за Exo как и за всех всегда и иначе быть не может. Они молодцы и много трудятся как и все)
Зато про Exo уже и про 3 млн новость,а те же Бэнги где-то в лесу тусуются со своими такими же миллионами)))
 
, №1134991
+ 14   (14)
я видела запись про 2 млн Снсд за 12ч и про 3 млн Шайни за 3 дня. Но про 1 млн не видела.

но возможно релизеры не успели сделать один миллион с Снсд, сделали 2, мы же не можем постоянно сидеть и караулить когда ютуб обновит просмотры) и да, за Шайни и 1 и 2 и 3 миллиона есть…а потом пользователи удивляются, почему одно и тоже пишем в релизах…

кое-что из старого
 
, №1134990
+ 16   (16)
Silmiria, за другие сайты и группы я ничего сказать не могу)) я поняла вас, но и вы поймете, пожалуйста, что релизер не везде успевает))) как только мы замечаем новость, которая буквально "гремит" на весь интернет, то и у нас на сайте она будет также "греметь")) и нет никакой разница какая именно это группа)) у релизеров нет пристрастия к одной группе, иначе это уже паблик по группе будет)) как я и говорила…мы добавляем новость по мере наших возможностей и не всегда можем за всем уследить)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

И вообще))) давайте закроем эту тему)) мир, дружба и жвачка)))
 
, №1134988
+ 3   (5)
Лера , я видела запись про 2 млн Снсд за 12ч и про 3 млн Шайни за 3 дня. Но про 1 млн не видела.
Ни в коем случае я не говорю, чтобы все бросили свои дела и обновляли инфу целыми днями. И написала я не конкретно про ваш сайт, а в целом про тенденцию, что именно про Exo пишут абсолютно все, а другие группы можно сказать в сравнении просто задвигают за Exo. Хотя у других групп тоже двлеко не мало фанатов. Мне все равно у кого сколько просмотров, но 1 млн меня притупил т.к именно этот первый млн является должным и он сто процентов бы был и есть практически у всех групп примерно за одно время, разница не значительна. Но именно к Exo везде особое отношение, потому что именно на Exo время есть всегда и везде.
И я пишу не именно про бэнгов снсд или шайни, а вообще про тенденцию касаемо Exo.

demi01, да, Бэнгам совсем чуть-чуть до 5 млн не хватило за день)))
 
, №1134982
+ 15   (17)
demi01,

Silmiria, Хотите видеть больше новостей про бб, оставляйте заявку на принятие в команду, и делайте новости про кого хотите, а если нет, то довольствуйтесь тем, что есть. Релизеры тоже не вездесущие, у каждого есть и другие дела.
 
, №1134980
+ 13   (15)
а вообще)) давайте про группу ББ писать в новости про ББ, а за EXO в новости за EXO, пожалуйста))
 
, №1134976
- 4   (10)
Silmiria, согласна! никто не написал, что Бэнги за 1 день набрали 4 с лишним миллиона :bubble-bear06:

виии :th_79:
 
, №1134972
+ 15   (15)
Silmiria, поправлю)) за шайни и про Girls Generation было на нашем сайте)) следите внимательнее за новостями)) а за Бэнгов ничего сказать не могу)) потому что сама не видела)) и ваше в целом…и в целом лично я писала за многие группы и за их достижения))) так же добавлю, что релизер не успевает везде и все замечать, он такой же простой человек, как и все вы…и у него тоже бывают дела, и он мог что-то упустить)) надеюсь вы правильно меня поймете и не воспримите во штыки))
 
, №1134920
+ 14   (14)
Поздравляю круто вы супер ЕХО и ЕХО-L это огромная сила
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть