Голосовать
+ 338   (114)
26 мая 2015 года в 12:11 | 7872 просмотра | 37 комментариев

Недавно камеры СМИ поймали руку Дону на попе Сонёля

Тем не менее, Сонёль трогательно взял Дону за руку и повел за собой. И как многие фанаты уже знают, Дону является неофициальным "экспертом по попам" в своей группе.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1256231
+ 1   (1)
как мило))

цените каждый момент, он дан не для того, чтобы его попусту истратить.
место, отданное пустоте. до конца.
 
, №1135733
+ 1   (3)
ну не хулиган ли? :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1129771
+ 3   (5)
Он его подталкивал к выходу :bubble-bear18:
А сми на воображало , бог знает , что :whitebear_036:
 
, №1129670
+ 4   (6)
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
Аноним22
, №1129257
+ 6   (8)
эдакое малюсенькое "эпатирование" публики…в общем всем сестрам по серьгам, как говориться на любой вкус кто, что захочет тот и увидит.
 
Аноним22
, №1129255
+ 2   (4)
как мы знаем "гомо" не самые бедные люди в этом мире, а парнишки в шоу бизнесе и должны нравиться многим и многим и не самым бедным, а так, как это работа, которая приносит доход эти прикосновения не самое отвратительное, что можно себе позволить.
 
, №1129218
+ 7   (13)
Ничего прикольного и милого в этом нет. :th_35: Блин,мужественность сегодня не в моде…Печалька…"Эксперт по мужским попам"-это уже статус.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1129212
+ 16   (20)
"Взялся за попу",как громко сказано,проехались бы они в нашем транспорте в час пик. :th_77:
 
, №1129197
+ 9   (13)
Тем не менее, Сонёль трогательно взял Дону за руку и повел за собой.
И правда очень мило. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
Svemicha
, №1129025
+ 16   (22)
Да уж, раздули! :th_51: Я бы впереди стоящего/стоящую тоже бы так подтолкнула.
Насчёт всей Европы говорить не буду, но в Германии, может, скоро и не останется коренного населения, но не потому, что гомосексуализм процветает и люди не размножаются естественным путём (дезинформация, подаваемая людям за пределами Европы), а потому, что слишком много беженцев-мусульман принимает, которые хорошо плодятся (извиняюсь за эпитеты "размножаются" и "плодятся", но по-другому не напишешь). Тут и так уже самая высокая рождаемость именно в турецких семьях, а чем больше мусульман прибывает, тем больше будет расти мусульманская часть населения, которая со временем (может) вытолкнет коренное. Немцы уже и сами это понимают, поэтому всеми силами пытаются поднять рождаемость коренного населения, но так как у немцев, к сожалению, немного другие приоритеты в жизни (образование, каррьера и т.д.),
демографического бума пока не случилось. В общем, можно только предполагать, а располагать будет Бог.
 
, №1129016
+ 10   (16)
Bo Yeong ,

Я могу понять китайцев или индусов, у них перенаселение, но у корейцев-то "недочет", низкая рождаемость. Для справки… Считается, что гомосексуализм - естественный фактор для сдерживание прироста населения.


Так это ж у них норма проявления дружеских отношений, это не показатель гомосексуализма. Насколько я знаю в Корее уровень гомосексуализма ниже чем в Китае и Японии.
Хотя согласна что устраивание истерик и скандалов по поводу разнополых отношений и умиление однополыми провоцирует к гомосексуализму.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

А всё влияние безумных фанатов, которые не считают знаменитостей за людей. т.е. должны жить в изоляции и монашестве до конца своих дней. Исходя из этого и агентства ставят их в такие рамки.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1129012
+ 8   (14)
именно поэтому его поддерживают в европе и америке. пусть сдерживают. у них скоро мусульман будет больше, чем их. а мы будем размножаться естественным путем.


island_Cheju, все это очень грустно. Смотрю много тайских сериалов. Нет НИ ОДНОГО, где не было бы гомиков… Таиланд - понятно, небогатая страна, известная своим секстуризмом (рай для педофилов), но в Европе-то скоро коренного населения не останется.
Проживание молоденьких мальчишек-певцов вместе по нескольку лет, запрет на всречи с девочками тоже на несколько лет по контракту… издевательство и нарушение Права человека на личную жизнь.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1129003
+ 2   (10)
Bo Yeong ,

Для справки… Считается, что гомосексуализм - естественный фактор для сдерживание прироста населения.

именно поэтому его поддерживают в европе и америке. пусть сдерживают. у них скоро мусульман будет больше, чем их. а мы будем размножаться естественным путем.
но рука парня на попе парня смотрится ну очень странно. хотя понимаю, что живя долго вместе как группа, они еще и не то делали. но здесь публика, фото-видео и это уже бессознательный жест. надо себя контролировать.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1128956
+ 6   (10)
Кому: #1128831, prosto_sun:
Кому: #1128811, BriJ :
prosto_sun, Фанаты не упадут, фанаты привычные!

судя по тому как они из мухи раздувают слона -я в этом не уверена :) Хотя, вот если бы он за женскую попу бы взялся тогда истерика была бы обеспечена


Терпеть не могу слово "извращенец", но о корейских (а впрочем и обо всех азиатских) фанатах только так и можно говорить. Поощряют однополые отношения среди молодых певцов и в ужас приходят от известив о том, что кто-то из них встрчается с девушкой… Тьфу на них!
Неужели Сон Еля "перекосило"? Такой красавчик…

Я могу понять китайцев или индусов, у них перенаселение, но у корейцев-то "недочет", низкая рождаемость. Для справки… Считается, что гомосексуализм - естественный фактор для сдерживание прироста населения.
 
, №1128944
+ 14   (18)
а по-моему он его просто подтолкнул таким образом))и не за попу он взял имхо))а как-то так с краю))

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть