Голосовать
+ 136   (46)
17 мая 2015 года в 17:15 | 2285 просмотров | 9 комментариев

Джеки Чан снимет экшн-комедию о войне с Дином Шэном

Несмотря на то, что их предыдущий совместный проект, "Полицейская история 4", не был особенно популярен, Джеки Чан и Дин Шэн планируют на пару новую картину, которая получит название "Железнодорожные тигры" / "Railroad Tigers". Компания Golden Asia Network обнародовала краткое содержание сюжета. Это будет комедийный боевик, в котором, как вы уже поняли, главная роль достанется Джеки Чану. Съемки проекта могут начаться уже в июне этого года.
Краткое содержание "Железнодорожные тигры":
"В декабре 1941 года Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Железная дорога от Тяньцзинь Нанкин, в Восточном Китае, стала ключевым маршрутом для военных перевозок, под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги, Ма Юань (Джеки Чан) , организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы, чтоб накормить голодающих китайцев. Хотя ратоборцы не имеют собственного оружия, они используют все подручные средства, чтоб уводить поезда с путей.
Местные китайцы называют своих героев "железнодорожными тиграми". И когда борцы за свободу оказываются на неправильной стороне путей, при отправке подкрепления японцам в провинцию Шаньдун, Ма Юань решается на свой самый опасный поступок и хочет взорвать тщательно охраняемый железнодорожный мост. Японцы узнают о сокрушительном плане, который может сорвать военные планы, и ставки поднимаются еще выше.
".
Звучит не очень интересно? В качестве ложки меда, обещается, что это будет не "драма драмная", а экшен-комедия и в качестве ближайших источников вдохновения продюсеры называют такие фильмы, как "Проект А" / "Project A" и "Пьяный Мастер 2" / "Drunken Master 2". Бюджет картины составит 50 миллионов американских долларов, съемки начнутся в этом октябре, а на экраны "Железнодорожные тигры" должны попасть в октябре 2016-го.
Jackie Chan - Railroad Tigers
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1122220
+ 1   (1)
Старая гвардия всё ещё имеет порох в пороховницах! :bubble-bear39:
Ждём!

YG-stan :tbr-18:
 
, №1121958
+ 4   (4)
Чжекииииии
Я давно с ним фильмы не видела, хочется поскорей посмотреть.

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 
, №1121596
+ 4   (4)
Экш-комедия про войну :whitebear_036:
Такого я еще не видела)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1121430
+ 7   (7)
Хочу посмотреть!! дождусь и посмотрю! :th_3: мне нравятся фильмы с ДЖЕКИ! они всегда веселые!) :tbr-18: :bubble-bear41: :tbr-20:

1. "Людей не волнуют факты. Им просто нужно кого-то обвинить. Потому что кто-то всегда должен быть виновен в чём-то".Человек со звезды
2. "В каждом человеке есть добрый волк и злой, побеждает тот, кого ты кормишь".Я тебя помню
 
, №1121422
+ 9   (9)
Жду :bubble-bear18:
И смотреть буду :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1121207
+ 10   (10)
Ради Джеки все равно посмотрю.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1121141
+ 6   (6)
Будем надеяться, что фильм будет интересным :th_43:
 
, №1121132
+ 10   (10)
Джеки все равно крут, ведь он герой из моего детства и все его фильмы с братом пересматривали еще на видиках :whitebear_020: :bubble-bear02:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1121106
+ 6   (6)
а говорил никаких больше экшн, эх Джеки, стар ты уже для этого.

The stars died so that you could be here today
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть