Голосовать
+ 369   (128)
14 мая 2015 года в 23:08 | 33664 просмотра | 96 комментариев

Русскоязычные поклонники BTS подверглись критике

Русскоязычные поклонники BTS написали: "Добрый вечер. Мы пишем от лица всех русскоговорящих A.R.M.Y. Это не только Россия, но и Украина, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ. В связи с недавними обвинениями и множеством гневных слов, мы решили выразить свою точку зрения. Мы хотим обратиться ко всем читателям и задать вопросы. Мы хотим рассказать кто мы, сколько нас и насколько мы любим BTS. Любите ли вы их так же сильно? Я хочу начать с того, что в русскоязычном сообществе BTS 70 000 человек. И количество участников растет с каждым днём. Каждый раз, читая статьи про BTS на подобных сайтах, мы видим комментарии "Кто эти нугу?". Это удивительно. Талантливые парни, имеющие признание и популярность по всему миру настолько недооценены в своей стране. Почему? Мы, иностранные поклонники, привыкли ценить творчество артистов, качественную музыку и их искренность по отношению к своим поклонникам. Именно поэтому нас так много. А что цените вы? Обвинения BTS в Sajaegi (массовая скупка) разозлили нас не на шутку. Дело в том, что иностранные поклонники заказывают альбомы большими партиями, а не по одному. Оптовые заказы обычно оформляются, когда в Корее ночь, потому что в России ещё вечер. Многие из нас приобретают обе версии альбома. Это единственное, что мы можем сделать в поддержку наших парней. Физические продажи BTS действительно высоки. Но вместо того, чтобы обвинять их в Sajaegi, откройте глаза пошире и заметьте нас. Нас много. Очень много. Намного больше, чем вы можете представить. Я говорю лишь от лица русскоговорящих A.R.M.Y, но в других странах такие же многочисленные сообщества. Неужели вы не замечаете этого? Последней каплей стали нападки на Ви из-за случая на получении награды. Кто раздул из этого скандал? Поклонники Big Bang? Нет. Мы не слышали ни одного упрёка от их фандома. Русскоязычные фандомы дружны как сами по себе так и между собой. И каждый из нас был в шоке от всей грязи, что вылилась на Ви. Так кто же её лил? Все эти вопросы не дают нам покоя, поэтому, мы надеемся, они будут услышаны. Мы бы хотели, чтобы вы все знали, насколько дружны и верны поклонники BTS. Мы просыпаемся рано утром, чтобы вместе смотреть трансляции музыкальных шоу во время их промоушена. Мы участвуем во всех голосованиях. Мы любим BTS и верим в их успех. Когда у ребят проблемы или трудные времена, мы очень хотим им помочь. Мы устраиваем трендинги в Twitter, надеясь, что ребята увидят это и улыбнутся. И в этот раз мы не смогли пройти мимо. Ещё, мы бы хотели сказать спасибо A.R.M.Y в Корее, которые поддерживают BTS за всех тех, кто не может этого сделать. Мы хотим видеть их улыбки всегда. Мы всегда будем рядом. Мы их сила. Мы - A.R.M.Y".
Среди многочисленных комментариев к паблику русскоязычных поклонников есть такие, как: "ARMY, вы лучшие! Спасибо" и "Не думал, что можете тут появиться ㅠㅠㅠ Правда, спасибо ㅠㅠ Русские и другие иностранные ARMY, спасибо вам всем".
Однако, есть и ожесточенные споры между корейскими комментаторами, требующими чеки, и иностранцами, продолжающими защищать BTS: "Ребята, вы реально просто жмете на кнопки, если думаете, что кто-то кого-то обижает, и не заботитесь о том, что может принести обратная связь. В общем, давайте закончим с этим, идите и любите своих BTS, если вам так нравится, но не вмешивайтесь в этот вопрос и никогда не говорите, что они не замешаны в сачжэги", "Вы, ребята, недостаточно осведомлены, чтобы пренебречь правдой и верить лишь в то, во что вы хотите. Вы шлете бесполезные фотографии в качестве доказательств, но вы даже не знаете, чего мы ищем. Вы постоянно упоминаете свою любовь к BTS, но, честно говоря, кого это волнует? Меня нет", "Если бы вы просто предоставили чеки вместо фотографий альбомов - тогда этот вопрос был бы решен. Почему вы не показываете их и просто пишете какое-то дерьмо на английском. Вы не убедите других, что тут не было сачжэги только одним своим постом", "Я не могу поверить, сколько лайков собрала эта статья", "Уходите, иностранные поклонники".Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1139988
+ 8   (10)
О май гад :th_23: Да что за бред! Большинство корейцев очень агрессивны к иностранцам… :th_33: И это бесит! Зная насколько они маньяки что касается их групп :th_22: Они просто бесятся что их группы не так популярны :th_79: И это просто типичные троли, которые напридумывали себя что их группа лучшая… И нам плевать какой лейб у группы, нам важнее музыка, а им видимо нет :th_101: И это так поверхностно , что раздражает :th_116: Типичный троль…требуют доказательств в виде чека! Да ладно! Кто их сохраняет… Я например нет :th_104: Знают они больше…Ахахах ну-ну…Они что следят за ними? :th_93: И опять же! Английским им не нрав! Нужно было вообще на русском писать! Чтобы мучились и страдали это переводя! :th_42: Поверхностные троли! Это ведь не какие-то сыщики писали…а мелкие троли, может быть большинство школоты! БЕСЯТ!!!!! А мы еще и спорим что Азиаты все разные, что они не ускоглазые…а они с нами даже не считаются :th_14: :th_107: БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ!!!!!!!!! :th_80: :th_69:
 
, №1127201
+ 10   (12)
Корейские фанаты грубияны! я в шоке! :th_59:

Если хочешь быть кем-то действительно особенным - будь собой! :th_64:
 
, №1120208
- 7   (11)
Хоть и я фанатка BTS но я их подозреваю их в Sajaegi.
(не вмешивайтесь в этот ) они че офигели мы то же фанаты и мы имеем права вмешаться.
 
, №1119917
+ 4   (6)
BXM,

- кто спёр попкорн, мои хейтеры на гарем, пардон фендомом наехали :)


Валяюсь под столом :th_101: :th_101: :th_101:

D.T.V.,

Прежде чем защищать Бориса


У нас "Борис всегда прав":))))))))))))так что сорри:)))
А вообще спор просто ни о чём ,ни в стане хейтеров и фанатов,ни у нас здесь…но ведь пятница,все впредвкушении приятных выходных решили разрядиться…
 
, №1119827
+ 6   (8)
jeannet , Я хотела сказать "киса" глядя на авку,но передумала-это мужской приоритет :th_51: а зайцы, они такие,нейтральные :th_27:

BXM ,

кто спёр попкорн


:bubble-bear27:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1119822
+ 8   (14)
Кому: #1119777, D.T.V.: Прежде чем защищать Бориса
- кто спёр попкорн, мои хейтеры на гарем, пардон фендомом наехали :)
 
, №1119777
+ 16   (20)
Feya ,
Вообще-то я не говорила конкретно про Россию. Разговор шел о том что если выходят со своим "товаром" за границы своей страны, нужно по крайней мере уважать мнение и не оскорблять. И не важно будет то Китай, Япония или Россия.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

Прежде чем защищать Бориса, прочли бы переписку с начала. Никогда не писала что за мои купленные диски мне кто-то что-то должен.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1119765
+ 6   (8)
Хелен, Спасибо, нашла! Да, точно, лички нет, это привычка )))

Зая
Оооо, как приятно, меня так никогда не называли, я обычно так к своим или чужим детям обращаюсь…, а иногда еще "котя"… мои смеются и просят определиться с видом: или зайки, или киски…
:th_3:

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1119740
+ 5   (9)
jeannet , Зая, тут нет лички. Я сбросила,ниже,пройди по ссылке и попадешь туда,куда нужно.
 
, №1119725
+ 8   (10)
а шо Хрыстя, чы допомоглы тоби твои пиратськи копии? :)


BXM,ничем не помогли :whitebear_032: Хоупка остался без хлеба в кармане,а всё я виновата,что не купила диск :bubble-bear48: бог с ними,не отрицаю,что финансово ничего не сделала для них, лучше с пиратской копией,чем с лицензионным оплёванным фанатами диском :th_101:
 
, №1119699
+ 3   (11)
но то да, но почему BTS доложен обращать внимание на фендом который его не кормит?…


а где я писала, что должны? Я написала, что если покупаете, то это ваше право. Они продавцы , их дело продавать, а слушатели, фаны и т.д покупатели, опять таки с правом выбора. И вообще читайте правильно, не лезте в бутылку). Получается, что если я пошла в магазин и купила какую то вещь, то мне потом за это продавец еще что-то должен или обязан? Он должен только хорошо обслужить и продать качественную продукцию.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1119696
+ 6   (12)
Кому: #1119683, kuba_krista: Я твои альбомы и диски купил,я тебя обосру и критикой сгною, так чтоли милые мои комментаторы?
- а шо Хрыстя, чы допомоглы тоби твои пиратськи копии? :)
 
, №1119683
+ 12   (14)
То есть получается как у Тараса Бульбы "я тебя породил - я тебя и убью!" Я твои альбомы и диски купил,я тебя обосру и критикой сгною, так чтоли милые мои комментаторы?

Оохохох, бечь над, бечь на все четыре стороны! :bubble-bear48:
 
, №1119671
+ 6   (18)
Кому: #1119648, D.T.V.: Вы грамоте не учились??? Да в России и горжусь этим!!! Позвольте полубопыствовать к какой стране Вы себя причисляете?
- русский мне не родной :) гордитесь дальше :) не позволю, а то у Вас ещё сгорит стул :)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды

Кому: #1119667, Aspirink@: а хотите в инете скачайте
- оно то да, но почему BTS доложен обращать внимание на фендом который его не кормит?…
 
, №1119669
+ 8   (10)
Хелен,

Кому интересно, сброшу ссылку.


мне интересно, сбросьте в личку, пожалуйста. :bubble-bear53:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть