Голосовать
+ 120   (40)
10 мая 2015 года в 02:46 | 2292 просмотра | 5 комментариев

BTS поведали о значении первой победы на музыкальном шоу

8 мая MBN Star встретились с BTS для того, чтобы взять у них интервью, во время которого Шуга / Suga сообщил: "Награда была очень тяжелой, когда мы получили её. Я почувствовал ответственность за дальнейшее развитие и более усердную работу после получения награды. Все участники очень хорошо знают ценность награды, и я надеюсь, что мы скромно продолжим промоушен.
Джин / Jin и лидер группы BTS, Rap Monster поделились: "На обратном пути в общежитие после получения награды, мы сказали с группой: "Поклонники подарили нам такую великую награду, давайте и впредь работать усерднее, чтобы быть успешнее". Мы пообещали друг другу, что не будем гордиться слишком победой, и будем уделять внимание каждому нашему действию и слову".
Чимин / Jimin добавил: "Я до сих пор не верю. Я был абсолютно ошеломлен и оцепенел, когда мы получали награду, думая: "Мы, правда, выиграли?". Но задумавшись об этом после того, как мы спустились со сцены, я решил: "Вся усердная работа и практика до этого момента не была напрасна". Я также думал о поклонниках, которые смогли осуществить это ради нас. Мы будем еще усерднее трудиться".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1116705
+ 4   (4)
Мы пообещали друг другу, что не будем гордиться слишком победой, и будем уделять внимание каждому нашему действию и слову

Вся усердная работа и практика до этого момента не была напрасна


парни вы реально молодцы! очень рада вашей победе! успехов и в будущем промоушене альбома! :th_34:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1116307
+ 7   (7)
Безумна рада за BTS!!!! Они меня покорили прекрасными песнями и обалденной хореографией! Файтин!!!
 
, №1116273
+ 9   (9)
Ребят, мы тоже очень стараемся, чтобы вы получали больше наград, правда :bubble-bear53: Ох, когда я слышу их благодарности и это "мы любим вас, наши Арми" у меня перед глазами всплывает плачущий Чимин, после Music Bank. Он был так рад, что расплакался. Да и лидер еле сдерживался. Это делает мне больно… :bubble-bear23:

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
, №1116236
+ 7   (7)
они суперские)оставьте в покое ви)
 
, №1116207
+ 9   (9)
Поздравляю!) Песня и хореография действительно классные :bubble-bear36:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть