Голосовать
+ 168   (56)
6 мая 2015 года в 16:45 | 2717 просмотров | 8 комментариев

J.Y. Park занимает первые места, несмотря на возраст

О потере таких успешных артистов: "Тогда было не лучшее время для направления, которое они выбрали. Может быть, они преуспели сейчас именно потому, что ушли ранее".
О позиции самого старого певца, занявшего первое место: "Две недели я был на вершине, а теперь уступил свое место. Меня назвали самым старым, и я не знаю, должен ли радоваться этому. Когда я дебютировал, я стремился стать не популярным певцом, а тем, кто сможет выступать на сцене долгое время. Я также хотел не только петь, но и танцевать. Поэтому сейчас я горд, но немного напуган тем, что остался единственным танцующим певцом старшего возраста".
Также J.Y. Park рассказал, как проводит свободное время: "Я хожу в клуб как минимум два раза в месяц. Мне нравится пить и слушать музыку там. Под клубные треки я думаю о хореографии".
Он добавил: "Первоначально я собирался записать "Who's Your Mama?" в одиночку, но Сюзи посоветовала пригласить Джесси". Тогда ведущий сказал: "Я думаю, трудно не брать во внимание ее советы. Вы слушаете все, что она говорит, только потому, что она - Сюзи?". Тогда J.Y. Park весело признался: "Основываясь на положении компании, ее слова действительно сложно игнорировать. Я даже беспокоюсь, как бы не произошло что-то, способное расстроить ее. Потому что в эти дни знаменитости покидают свои агентства и все такое..".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1115303
+ 1   (1)
Меня назвали самым старым, и я не знаю, должен ли радоваться этому. Когда я дебютировал, я стремился стать не популярным певцом, а тем, кто сможет выступать на сцене долгое время. Я также хотел не только петь, но и танцевать. Поэтому сейчас я горд, но немного напуган тем, что остался единственным танцующим певцом старшего возраста


уверена J.Y. Park еще на многое способе, удивить для него не проблема :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1114198
+ 3   (3)
BARAKUDA,

Выжимает,конечно-работа агенства предполагает выжимать:))))))))))Ну,и на лицо…дорожит,потому ,что может уйти в Стар Хауз ,например и что тогда Пак делать будет…Сюзю ,кстати, не похожа на ту которую можно обидеть…
 
, №1114117
+ 4   (4)
Feya,
нужно максимум выжать из данного "продукта", любой адекватный человек так сделает. А обидеть девочку очень легко…дорожит, однако.

The stars died so that you could be here today
 
, №1114042
+ 6   (8)
Она посоветовала ему Джесси,потому что он посоветовал ей - ЛМХ.
У меня ощущение,что Пак вожделен,пардон,к Сюзи…и где надо и где не надо он пихает эту Сюзи…думаю многие из его подопечных девушел на него в обиде,а её готовы прибить:))))))))
 
, №1114018
+ 4   (6)
Если бы Никкун в салоне время не оплошал :bubble-bear21:
 
, №1113985
+ 11   (11)
Так Сюзи - подпольный генерал? :bubble-bear49:
 
, №1113979
+ 11   (11)
ПОД КАБЛУКОМ СЮЗИ :bubble-bear48:
 
, №1113962
+ 12   (12)
молодец танцор диско :bubble-bear48:


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть