Голосовать
+ 232   (78)
3 мая 2015 года в 15:47 | 6259 просмотров | 4 комментария

Ли Ён Э со своими близнецами для "J Look "

Ли Ён Э в интервью журналу сказала: "Я жила жизнью актрисы и была предоставлена работе 20 лет, и когда стала мамой и мои приоритеты несколько изменились, теперь я живу для моих двоих детей. Я была рада быть в центре внимания как актриса, но я также довольна своей жизнью как мать близнецов. Поскольку я наслаждаюсь каждым днем с ними, зовущими меня мамой, мне хочется чтобы они выросли здоровыми и в экологически чистой среде. Я уехала с ними в небольшую горную деревушку, где у нас растут органические продукты способствующие здоровью в целом и полезные для здоровья кожи. Такие продукты очень необходимы растущим организмам". Ли Ён Э продолжила: "Я очень скоро вернусь на экраны с фильмом "Saimdang, the Herstory". Прошло 11 лет с последней моей роли в драме "Жемчужина дворца" (Jewel in the Palace), и я очень благодарна поклонникам которые ждали меня на протяжении этого долгого времени и прошу ждите с нетерпением мою новую роль".
Напомним, что Ли Ён Э занимается целенаправленной благотворительностью, также она является послом доброй воли UNICEF. Актриса не раз делала крупные пожертвования школам и госпиталям.
Между тем, размышления на тему материнства, историю ее семьи, мыслях о ее возвращении на экран, о любимых книгах и картинах вы сможете прочесть в майском номере журнала "J Look". И посмотреть фотоссесию актрисы с детьми здесь.
Lee Young Ae
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1111771
+ 6   (6)
Очаровательная мама, близняшки - чудо,очень милые и непосредственные. Спасибо за информацию об актрисе Ли Ён Э и о её творческих планах.:bubble-bear29:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1111745
+ 4   (4)
Милая фотография)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1111717
+ 6   (6)
Какие красивые и мама и дети ждём с нетерпением фильма
 
, №1111648
+ 8   (8)
Ли Ён Э вернулась! Ждем новых дорам с ней! :whitebear_033:
Близнецы прекрасны и она хорошая мама :bubble-bear18:

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть