Голосовать
+ 249   (83)
27 апреля 2015 года в 10:07 | 5973 просмотра | 11 комментариев

Ян Хён Сок: "Не вижу смысла отправлять Big Bang в армию всем составом"

По заявлению Ян Хён Сока / Yang Hyun Suk, он не видит смысла отправлять парней в армию одновременно, потому что у каждого есть индивидуальная деятельность, к примеру T.O.P поступил в университет. По словам Ян Хён Сока, армия это очень важно и каждый из Big Bang пройдет службу в армии, но в этом году точно никто не уйдет. Ну, а в следующем, это будет зависит от того, кто из ребят захочет пройти службу. Глава попросил фанатов не переживать из-за армейского вопроса, если уйдет 1 или 2 мембера в армию, то Big Bang по прежнему будут Big Bang. Так же Ян Хён Сок отметил, что каждый из Big Bang может продвигаться сольно, и потому пока ребята не смогут выступать вместе, каждый из них будет выпускать соло альбомы.
Была затронута тема контрактов и сколько просуществует группа. По заявлению агентства, в этом году парни отметят 9 лет со дня дебюта и, конечно, они желают, чтобы группа просуществовали еще 9 лет, однако обещать этого не могут, но приложат все усилия, чтобы группа радовала фанатов еще долгие годы.
И последний важный вопрос, который интересовал журналистов, это решение выпускать синглы в течении 4 месяцев, а затем выпустить альбом. Он объяснил это тем, что когда артист выпускает альбом, обычно уделяется внимание 1-2 песням, максимум 3, остальные песни так и остаются незамеченными. Тогда получается, что создание альбома, это пустая трата времени. Потому, агентство решило выпускать каждый месяц по несколько песен, чтобы слушатели обратили внимание на все песни из альбома. По его мнению, это отличный проект и все песни из альбома получат должное внимание.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1107926
+ 6   (6)
когда артист выпускает альбом, обычно уделяется внимание 1-2 песням, максимум 3, остальные песни так и остаются незамеченными. Тогда получается, что создание альбома, это пустая трата времени. Потому, агентство решило выпускать каждый месяц по несколько песен, чтобы слушатели обратили внимание на все песни из альбома. По его мнению, это отличный проект и все песни из альбома получат должное внимание.
:th_24: Я горжусь тем, что я фанючка YG. Папа Ян-респектише! 3 года ждали, ни чего страшного еще пару лет подождем.. пф каких-то 2 года на каждого мембера, фи…
 
, №1107889
+ 10   (10)
на счет армии Ян Хён Сок прав, если парни уйдут всем скопом кто будет прибыль компании делать? невыгодно однако :th_27:

Весна, согласна! каждый месяц не только с новой песней, но с клипом к ней, классно ж! будет полный олл-килл! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1107869
+ 9   (9)
Папа Ян знает свое дело.
Хороший способ продвинуть весь альбом :bubble-bear39:
 
, №1107860
+ 10   (10)
уваааа круто придумали !!!!! я тоже частенько задумывалась что вот в альбомах есть много классных песен а они так и теряются в прошлом!!! теперь с такой стратегией мы насладимся всем альбомом и каждая песня будет незабываемой!!!!!!!!!! Файтиин БигБэнушки :th_26: :th_26: :th_26: :th_26:

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1107696
+ 18   (18)
YG вполне здраво мыслит) молодчага!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1107672
+ 11   (11)
Через год интересно кто захочет идти в армию ?
 
, №1107666
+ 17   (17)
решение выпускать синглы в течении 4 месяцев, а затем выпустить альбом. Он объяснил это тем, что когда артист выпускает альбом, обычно уделяется внимание 1-2 песням, максимум 3, остальные песни так и остаются незамеченными. Тогда получается, что создание альбома, это пустая трата времени. Потому, агентство решило выпускать каждый месяц по несколько песен, чтобы слушатели обратили внимание на все песни из альбома.

а мне кажется в этом что то есть! возможно они и клипов больше наделают, а то обычно на один альбом один-два клипа… )) нам же лучше. ждали 2 года, что 4 месяца удовольствие не потянем разве)) будет время насладится)
за то представте все 4 месяца Бэнги будут греметь во всех чартах, то с одной, потом с другой потом с третей песней!!! :bubble-bear16: вот это будет олл-килл!!

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1107657
+ 14   (14)
по поводу всех в армию за раз…это он прав…смысла нет…так как ребята действительно выступают очень успешно сольно…и от того что они все махом уйдут в Армию…потеряют только поклонники…а вот по поводу того что не уделят должное внимание какой то из песен…тут он не прав…фаны и поклонники все песни удостоят заслуженным вниманием…

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1107655
+ 11   (11)
агентство решило выпускать каждый месяц по несколько песен, чтобы слушатели обратили внимание на все песни из альбома. По его мнению, это отличный проект и все песни из альбома получат должное внимание.

очень и очень умно! хотя чему тут удивляться, когда речь идет о YG семейке?!))) всё что они не делают заранее чётко и правильно продумано!
 
, №1107616
+ 18   (18)
Естественно какой смысл отправлять всех Бенгов в армию :tbr-20: никакой прибыли агенство с этого не получит :th_122:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1107611
+ 11   (11)
И последний важный вопрос, который интересовал журналистов, это решение выпускать синглы в течении 4 месяцев, а затем выпустить альбом. Он объяснил это тем, что когда артист выпускает альбом, обычно уделяется внимание 1-2 песням, максимум 3, остальные песни так и остаются незамеченными и тогда это получается, что создание альбома, это пустая трата времени. Потому он решил выпускать каждый месяц по несколько песен, чтобы слушатели обратили внимание на все песни из альбома. По его мнению, это отличный проект и все песни из альбома получат должное внимание.

Думаю, что все песни получат должное внимание, ведь камбэк BigBang ждали очень сильно)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть