В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 101   (34)
16 апреля 2015 года в 00:44 | 1416 просмотров | 2 комментария

San E рассказал о трудностях на пути к успеху в "4 Things Show"

Парень также сообщил о своём пребывании в компании JYP Entertainment: "JYPE - большая компания, каждый слышал о ней. Все, кому я рассказывал о зачислении в стажеры, радовались за меня. Но спустя полтора года, так и не дождавшись новостей о дебюте, я чувствовал себя потерянным. Я пробовал множество вариантов для своего дебюта. Было время, когда я даже ругал компанию. Однако, пройдя через все трудности я многому научился в компании JYP Entertainment".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, № 1098915
+  2   ( 2)
ничего не получается сразу, нужно не только терпение, но крепкие нервы, особенно в шоу бизнесе :th_27: рада за San E! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, № 1098690
+  4   ( 4)
Терпение и труд все перетрут

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть