Голосовать
+ 166   (58)
14 марта 2015 года в 02:36 | 3590 просмотров | 6 комментариев

Актер Ким Сон Мин арестован за хранение наркотиков

Было заявлено: "В процессе изучения телефонных звонков дилера "А" мы выяснили, что Ким Сон Мин приобрел 0,8 г метамфетамина. Он купил наркотик через интернет, и получил товар по почте 24 ноября прошлого года. Один знакомый получил их для него, и он употребил дозу в ближайшем мотеле".
Представитель полицейского Департамента продолжил: "Ким Сон Мин признался, что принимал препарат один раз в мотеле недалеко от своего дома. Он признал, что приобрел наркотик, но утверждал, что он употребил его только однажды. Мы будем продолжать расследование".
Ранее актер был обвинен в участии в незаконном обороте наркотиков в 2008 и 2009 годах. После перерыва он вернулся на экран в 2012 году в сериале "Мы сможем пожениться?" / "Can We Get Married?", а недавно снялся в драме "Три мушкетера" / "The Three Musketeers".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1062743
 0
частенько такого рода острые ощущения выходят боком, и если ты дорожишь своей репутацией и семьей лучше и не начинать вовсе! видимо Ким Сон Мин не учится на своих ошибках, а жаль, ведь в Корее как и во мире, оступившись один раз трудно будет подняться, а помогут в этом антифаны… жестокий мир…

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Вредная аджума
, №1062274
+ 6   (8)
MissAnn21, драйва,чувства раскрепощенности и вседозволенности!!! Тем более в занудной,насквозь регламентированной Корее.Это,с их стороны,тоже "попытка сбежать от реальности" и "вернуть розовые очки",перестать быть собственностью агентства и почувствовать вкус жизни.Никто из личностей творческих не бывает "правильным" в обывательском понимании,и,чем талантливее личность,тем больше градус отклонения!!! :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1061979
+ 11   (13)
:th_118: ,нет слов…Вот так развенчиваются мифы и всплывает реальность. Сколько еще сюрпризов? Удивляться нечему, Голливуд скоро весь вымрет из -за наркоты,наши,тоже балуются+половина алкашей…А мы любуемся на них и слюни пускаем :th_6:, а все потому, что просто хотим спрятаться от реалий в вымышленном мирке,хотя бы не на долго,но,как оказывается и этот мирок весь пропитан пороками… Верните мне мои "розовые очки" :th_59: -Прекрасное начало для судебного иска :th_51:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1061909
+ 10   (12)
Ну вот. Идиот и дурак. И что теперь, прощай карьера?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1061892
+ 9   (9)
Вот казалось бы, что актёрам не хватает?..

В ожидании счастья
 
, №1061881
+ 8   (8)
Уау, я в шоке :bubble-bear22:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть