Голосовать
+ 117   (40)
13 марта 2015 года в 22:57 | 1801 просмотр | 5 комментариев

Группа 5dolls официально расформирована

10 марта агентство MBK Entertainment заявило: "Девушки, чьи контракты еще действительны, создадут новую женскую группу. Группа 5dolls больше не будет выпускать альбомы и участвовать в светской деятельности. В настоящее время мы преследуем цель запустить новую группу и пока настроены только на это".
Напомним, 5dolls были сформированы в декабре 2010 года и дебютировали в 2011 году с треком "Lip Stains". Последняя песня "Can You Love Me?" вышла в 2013 году. А как вы относитесь к расформированию 5dolls?Перевод: JuliaSell
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1062767
+ 1   (1)
Co-ed school были восхитительны, жаль, что уже тогда они просто "угробили" их шанс стать одной из популярнейших групп. :th_22: Их песни все еще у меня в плейлисте с: :th_28:
А так, очень жаль, что эту индустрию покинула еще одна группа. Сочувствую их фанатам Т.Т :th_21:
Файтинг! :th_8:
 
, №1062117
+ 2   (2)
не знала вообще,что за группа

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1061959
+ 7   (7)
До сих пор не понимаю, зачем нужно было расформировывать Co-ed School… Люди бывают до чертиков отвратительны. Все им не спалось нормально никак, пока эта шикарнейшая группа стояла на сцене. Если бы не эти слухи, они бы сейчас были ТОП'овой группой. Как же люди Core Contents Media ненавидят, что аж стёрли в порошок группу Co-ed school, что от них остались только Speed. Единственные от кого они избавляться все никак неё могут - T-ara. Ибо эти девушки уже не пробиваемы. Ни одна группа не получала столько дерьма, сколько они, и все из-за какого-то скандала, который высосан из пальца.
 
, №1061802
- 4   (10)
Ура товарищи!
 
, №1061686
+ 9   (9)
Жаль конечно , но очевидно дела шли не очень :bubble-bear21: !

:whitebear_036: Может на этот раз девушкам создавшим новую группу повезет больше !

Предстанут в новых образах :bubble-bear41: ,
и будут намного популярнее :bubble-bear08: !

Удачи , в осуществлении мечты :bubble-bear32: !!!

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть