Голосовать
+ 174   (60)
25 февраля 2015 года в 01:27 | 3110 просмотров | 8 комментариев

Эмбер поделилась своими переживаниями в шоу "4 Экрана"

Эмбер сообщила: "Куда бы я не шла, люди приставали ко мне и осуждали, поэтому я часто находилась в одиночестве. Меня избегали, судили и проклинали без причины. Я была одинока. Никто не понимал меня. Я скрывала эту проблему от родителей и была очень взволнована. Я думала, что моя мама расстроится, если я скажу ей: "Мама, люди донимают меня, из-за моего внешнего вида". У меня возник вопрос, что я делаю неправильно? Когда я не носила платья, люди давили на меня, спрашивая: "Ты же девочка, ты обязана носить платья", "Эй, почему ты такая странная?".
Когда я писала песню "Beautiful", то думала: "Зачем мне скрывать то, какой я являюсь? Это немного эгоистично, но я сказала себе: "Отныне я буду делать то, что захочу". Мои друзья любят и поддерживают меня. Если я упаду, они поставят меня на ноги".
Близкая подруга Эмбер, Эйли / Ailee добавила: "Много людей любят Эмбер такой, какая она есть. Вещи, которые произошли с ней в прошлом, дали повод ей засиять сейчас".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1048585
+ 2   (2)
свое мнение нужно защищать и отстаивать и не смотреть на окружающих! оставаться самой собой и не подстраиваться не под кого не каждый сможет! может придет время и она будет ходить в платьях, но в данный момент Эмбер комфортнее и ближе стиль пацанки, удачи ей! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1047358
+ 1   (1)
хорошо когда есть поддержка :th_61: и хорошо, что Эмбер осталась при своем :th_66:
 
, №1047162
+ 1   (1)
Злющие людишки. :th_69: А все это воспитание и модель поведения родителей перед глазами. :th_65: Мама и папа, спасибо вам за меня :th_78: :th_20:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Вредная аджума
, №1047146
+ 3   (3)
"Куда бы я не шла, люди приставали ко мне и осуждали, поэтому я часто находилась в одиночестве. Меня избегали, судили и проклинали без причины. Я

КОРЕЯ…21 ВЕК…
Когда я не носила платья, люди давили на меня, спрашивая: "Ты же девочка, ты обязана носить платья", "Эй, почему ты такая странная?".

ЦИВИЛИЗАЦИЯ… ГАДКО ТО КАК… :th_22:
 
, №1046281
+ 12   (12)
Все правильно сделала.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1046255
+ 10   (10)
раньше я тоже думала о том, что она странная и о ее ориентации.. ноо тепеоь когда я услышада ее голос и ее песни я поняла что у меня были неправельные предубеждения и не стоит судить человека по ее внешности!!! Эми ты прекрасная девушка со своим особенным внутреним миром, желаю тебе прекрассного будушего!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1046251
+ 10   (10)
да не стоит слушать людей, она такая какая есть . и фаны любят ее такой.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1046209
+ 10   (10)
Хоть она была одинока и прошла через трудности :bubble-bear14: ,
все равно себе не изменила :th_24: ,
ради того что бы ее принили те кто считал её страной :bubble-bear49: .

Поддержала свои стиль :bubble-bear39: ,
это в каком то смысле смело :whitebear_036: !

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть