Голосовать
+ 111   (37)
23 февраля 2015 года в 06:54 | 1581 просмотр | 2 комментария

ХаЁн из Global Icon покинула группу

Поклонники ХаЁн были обеспокоены её положением в группе, так как о девушке не упоминала компания, да и остальные участницы о ней нигде не говорили. К тому же девушка не участвовала в съемках рекламы. Представители агентства SimTong Entertainment нечего не сообщали о состоянии вокалистки. Дабы развеять все сомнения и вопросы некоторые представители международного фандома сами связались с девушкой. ХаЁн ответила, что покинула группу еще в августе, но извинилась, что не может раскрыть причины ухода и за то, что поклонники так поздно узнали. Также стало известно, что ХаЁн снимется в новом клипе группы Peacock.
Несмотря на то, что поклонники узнали правду, судьба Global Icon остается под вопросом. В 2014 году девушки не имели особого продвижения и мало где были задействованы, а последний релиз группы был 3 сентября 2013 года. В апреле группу покинула А Рам / ARam, а теперь еще и ХаЁн. В настоящий момент ходят слухи о предстоящем камбеке и наборе новых участниц в группу, хотя агентство на дает никаких комментариев по этому поводу.
Будут ли в GI новые участницы или они будут выступать как трио, пока не известно.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1045446
+ 1   (1)
Печаль печальная. Не скажу, что фанатка, но дамы интересные.
Эх, к сожалению даже если они камбекнутся хоть в составе трёх участниц, хоть наберут новых, это уже не то. Жаль. Очень жаль.
Группы, которые мне нравятся вообще имеют свойства по тем или иным причинам сворачивать свою деятельность :whitebear_032:
 
, №1044581
+ 5   (5)
Меня всегда удивляло, как такие группы люди упорно игнорят, а поддерживают тех, кто с секщи концептами или мило-приторные, от которых их так сильно тошнит. Лицемеры.
Я так ждал камбэка Global Icon… а тут уже 2-ая ушла.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть