Голосовать
+ 257   (89)
17 февраля 2015 года в 14:04 | 3612 просмотров | 21 комментарий

Хичоль написал обращение к хейтерам в Instagram

Он признался: "Я многое хотел бы сказать. Но в моем возрасте я должен делать вид зрелого человека и я собираюсь сохранять спокойствие. Люди странные. Допустим, есть 100 человек, которые поддерживают меня, и есть один, который ненавидит. Но этот, хоть и единственный, особенно привлекает внимание. Будь то онлайн или в оффлайне… Я не знаю почему это так: потому что я жажду всеобщей любви или это проявление гнева, я до сих пор путаю. Зная себя, то, вероятно, ближе ко второму варианту".
Хичоль продолжил: "После того, как я ушел из Twitter, я очень волновался, создавая аккаунт в Instagram, потому что было много проблем и противоречивых ситуаций с прошлыми аккаунтами… но потом я просто подумал об этом, как о месте, где я смогу шутить и веселиться с поклонниками. И вот почему я не делал никаких общественно значимых замечаний или комментариев, которые могли бы вызвать какие-либо споры, как это было в Myspace и Twitter. Время идет, я просто хочу жить улыбаясь и верить, что хорошие вещи действительно хороши".
Он завершил свое сообщение, прямо обратившись к хейтерам: "Пожалуйста, улыбайтесь^-^ Возможно, это забавляет и захватывающе - порочить других, но нет ничего лучше, чем, улыбаясь, стараться жить радостно. Счастливого Нового года! И убедитесь, что пристегнули ремни безопасности".
Что вы думаете о словах Хичоля?
Heechul
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1043379
+ 4   (4)
Кому: #1038723, анонимка:
Культурненько и доброжелательно послал хейтеров)))


Кому: #1038936, iphant:
Ох, Хичоль, послал, так послал! И обратной дороги не указал, только про ремни напомнил.


умора! :th_51: Хичоль молодец! всем все равно не сможешь нравится, проверено :th_27: смело скалься недругам, они от этого бесятся еще больше,за этим даже забавно наблюдать :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1039657
+ 10   (10)
честно из всех кто есть у меня в инстаграме (их довольно много кстати) Хичоль один из тех кому я с удовольствием читаю…я заметила много не хороших коментов… не понимаю просто, зачем делать такое? если он кому то и не нравится, значит не читайте его.
Он всегда говорит умные вещи… :whitebear_033:

► #JONGHYUN ► #BLUENIGHT | 푸른밤 ► #JJONG_D

ДжонХен: Есть песни, которые заставляют меня прослезиться, но в хорошем смысле. А еще есть песни, из-за которых мне хочется расплакаться.


Ты в моей голове ДженХен… мыслим одинаково
 
Аноним22
, №1039587
+ 8   (8)
[quote]Кому: #1038747, Фуккацуми:
Не понимаю, зачем писать негативный комментарий? Ведь можно просто пройти мимо или вообще не подписываться на его обновления.
каждый имеет право высказаться другое дело. что это надо уметь делать культурно. что опять таки не все умеют.
 
, №1039075
+ 7   (7)
Ох, какой молодец!
 
, №1039056
+ 13   (13)
Сказал как отрезал :th_70: и про ремень не забыл :th_51: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1038936
+ 21   (21)
Ох, Хичоль, послал, так послал! И обратной дороги не указал, только про ремни напомнил. :th_24: :th_20:

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1038908
+ 15   (15)
файтинг оппа не :th_20: :th_20: :th_28: обращай внимание на них и живи счастливо

GOT7$ $MONSTA X
 
, №1038892
+ 20   (20)
Ну хоть это и хейтеры, он отнёсся к ним по-доброму, с еле заметной угрозой. Я восхищаюсь им)

В ожидании счастья
 
, №1038859
+ 20   (24)
При всей своей эпатажности он тот, к кому я чувствую глубочайшее уважение. Уж не знаю, чем заслужил :)))

Я понимаю, почему он это написал. Ты можешь знать, что тех, кто тебя любит и ценит гораздо больше, чем хейтеров. Ты можешь заставлять себя не обращать внимания на весь тот негатив, что на тебя выливают. Но правда в том, что всякое такое слово все равно ранит, и привыкнуть к этому невозможно. Поэтому все айдолы периодически срываются и выплескивают свои эмоции по этому поводу. Кто как. Хичоль сделал это более чем достойно.

Пф… Опять меня унесло в многобукв… Ну где же ты, сестра таланта?)))
 
, №1038781
+ 22   (22)
очень хорошо сказал…Хичолька незаурядный человек…обдумал каждое слово, прежде чем написать. не оскорбил никого…не обидел…культурно и вежливо. молодец. :bubble-bear39:
 
, №1038755
+ 26   (28)
Понравилось про "ремни безопасности" в конце.
По-мужски.
Еще надо было добавить традиционное -
"Кушайте хорошо!" - и он вообще бы всех этих хейтеров уел))
:bubble-bear18:

Not all those who wander are lost…
 
, №1038754
+ 19   (21)
Ох уж эти интернет -хулиганы. Они выдумывают странные ники- Демон,Ведьма,Монстр…,пишут гневные, издевательские комменты,охаивая и выдумывая нелепицы. А почему? Да потому, что они неуверенные в себе,одинокие люди, живущие с завистью и ненавистью ко всем, кто чего-то добился или имеет больше чем они,причем, по их мнению-незаслуженно. Мне жаль таких :th_22: Я даже могу представить внешний образ человека,прочитав его пост.Возможно,это не так,но многие видят их именно такими и,поэтому, они вызывают не чувства восхищения и крутизны, а жалости. Приятно слышать, что умные люди стараются абстрагироваться от подобного,но действительно-это не всегда и не у всех получается,в силу гнева,и потому, что "шалбан" дать не получится,а хочется. :th_59:
Пожалуйста, улыбайтесь И убедитесь, что пристегнули ремни безопасности
:bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1038747
+ 20   (20)
Не понимаю, зачем писать негативный комментарий? Ведь можно просто пройти мимо или вообще не подписываться на его обновления.
Лично мне очень нравится инстаграм Хичоля :bubble-bear36: Он всегда выставляет такие забавные фотографии и видео))) У него такой милый котенок Cherry) :whitebear_033:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1038739
+ 20   (20)
Молодец, Хиним :th_3:

TVXQ, Super Junior, KAT-TUN, INFINITE, B1A4, Kis-My-Ft2, NEWS, 4Minute, Kanjani8, T-ARA, LEDApple, B.A.P, BtoB, MYNAME, Block B, B2ST, MBLAQ, U-KISS, NoGod, f(x), FT Island, Zwei, CNBLUE, F.I.R., Juniel, One Ok Rock, SHINee, Tackey & Tsubasa, Gemini
 
, №1038737
+ 18   (20)
Можно было и не отвечать им.Не думаю,что люди изменяться лишь прочитав его достойное послание.Он сам,масса людей знает какой он позитивный,талантливый и симпатишный человек.Друзья,популярность,миллионы фанатов и людей которые его ценят,любят и поддерживают.Но послание действительно не мальчика,но мужа.Хорошо написал,может до кого и дойдёт:))))))))))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть