Голосовать
+ 213   (71)
14 февраля 2015 года в 15:31 | 4190 просмотров | 29 комментариев

Выступление Лухана и Криса было отменено

Директор CCTV Ху Дзан Фан сделал заявление, что в шоу не будут участвовать актеры с запятнанной репутацией, дабы избежать клейма низкосортного фестиваля. Ранее SM Entertainment приняло правовые меры против Криса и Лухана, дабы остановить их деятельность в Китае. По этой причине и было принято решение об отмене участия Криса и Лухана в шоу.
Но по информации, поступившей от Sina, в связи с ограничением времени самого шоу, было отменены выступления ряда артистов, включая Лухана и Криса, и с тяжбой с SM это не связано. Будем ждать дальнейших подробностей об этой ситуации.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1036764
+ 2   (8)
We're, Вы не собаку,вы две стаи волков сьели на этом поприще ,видимо и мoзоль натёрли,не только давая мне ,как вам кажется, достойный ответ.Не знаю,по каким моим постам показалось ,что мир катится ,ну да,ладно-это уже личное.А ваш ответ ,лишь подтвержадает правоту моих слов,чем больше вы беситесеть по этому поводу,тем больше я права и кстати, вам уже ответили,так что расспинаться особо не буду…Я вообще не упоминала,тех кто отвернулся,не думаю что от них кто-то отвернулся после ухода и на счёт гибкости.Чем гибше,тем больше популярности,тем больше бабла.Прогинаются и знают ,что прогинаются и это и их ,и их азиатских фанатов устраивает,в этом отголоски и ментальности,традиций и они не делают ставку на нас,европейцев.Почему к-поп и корейское кино и культура сейчас на пике популярности,были уже давно и будут долго.Наверно ответ очевиден-"прогинаются":)))))))))при всех своих талантах.Последнее… раз вы хорошо знаете всю эту кухню,можете дать столько" полезных советов",чо сидим???Ноги в руки и в Корею или Азию на крайняк,учить жить знаменитостей по непрогибаемым законам…а мы посмотрим…
Ой,я тоже последую вашему примеру,заканчиваю диалог с вами на этом:)))))))))))))Угадали толку 100% никакого,но в этом смысле мы похожи…
 
, №1036638
+ 6   (6)
[quote]Кому: #1036635, We're:

Не давали бы себе статусы мальчиков и девочек а-ля цветочков и никаких проблем.
В данном плане азиатские звезды слишком прогибаемые под фанатов. Были бы попроще и потверже и никаких проблем.

Не было бы этого статуса у них- не было бы денег. Все просто, как дважды два- четыре.Есть фаны- есть деньги и слава, нет фанов, нет ни того, ни другого.Спорить об этом, всё равно, что носить воду в решете.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
We're
, №1036635
+ 2   (6)
Feya

Вы можете быть не согласны, ваше дело в общем-то. Я высказываю лишь свое мнение.


Почитайте свои посты вот у кого все "катится". Прямо показываете проблему человечества прямым тестом. И может перейдете к самой теме предательства, о котором вы кстати доблестно умолчали и пошли вокруг, да около?!
Может я вас удивлю, но вне зависимости от места проживания и нациальности, фан будет поддерживать кумира. А те кто от одного случая повернулись *опой, мимопроходящиеличности это совсем отдельные люди (а бывают те, кто и наоборот от инцидента проникается "чувством" к актеру). Как и хейтеры. И первые и вторые (и те и другие), и третьи всегда будут, но вот знаете, путать их не стоит. "Задача" у них разная. Ну не должны же парни были по каждому *опу драть? Тем более, как я могла заметить, в Китае бывших участников EXO воспринимают нормально. Так что no problem и тема исчерпывает сама себя.
ради популярности корейские знаменитости,как шпионы скрывают свои отношения,ради неё же не имеют отношений и ради неё же не женятся оооооооочень долго.


Не давали бы себе статусы мальчиков и девочек а-ля цветочков и никаких проблем.
В данном плане азиатские звезды слишком прогибаемые под фанатов. Были бы попроще и потверже и никаких проблем. Захотел женился, захотел развелся или еще чего. А так дали волю фанючкам вот и хлебают.
Но даже здесь кстати есть люди, которые желают своим кумирам семьи и деток побольше. И не только среди наших русскоязычных фанатов на разные группы.

Лично я с вами на этом заканчиваю диалог, ибо уже мозоль на пальцах, а толку 100% никакого. Всего хорошего.
 
Вредная аджума
, №1036595
+ 9   (9)
Feya,
"мир катиться ко всем чертям",

Да он катится к чертям последние 5-6 тыс.лет-и ничего,не совсем скатился. :th_27: Не зря же его слоны держат и большааааая черепаха! :th_51: А там глядишь,за веревочку какую к Оси привяжут-глядишь и выстоит! :th_77: Мир-он такой! УСТОЙЧИВЫЙ :th_17:
 
, №1036579
+ 9   (9)
с тяжбой с SM это не связано. Будем ждать дальнейших подробностей об этой ситуации.


Дело ясное, что дело темное :th_27:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1036571
+ 6   (10)
We're,

НО.Предали,компанию,друзей-одногруппников,миллионы фанатов.

Ржу в голос когда вижу подобное.))))) Самим то не смешно, ребят?
 

Самим нет, не смешно.Вам особо и стараться не надо,я имею ввиду в голос…А я ,когда вижу подобное,понимаю,что такое "мир катиться ко всем чертям",если уже не скатился,читая ваши посты…

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

Мне нравиться позиция одного актёра,который постоянно благодарит своих фанатов,временами меня это даже раздражает,но я отлично понимаю,что величина его популярности именно в этой благодарности ,вот этим фанатам.Мне немного странно вас читать ,в том смысле словно вы говорите не о Корее… ради популярности корейские знаменитости,как шпионы скрывают свои отношения,ради неё же не имеют отношений и ради неё же не женятся оооооооочень долго.Да,конечно,они ещё и зарабатывают деньги,но это тесно связано.Так ,что как сказал бы любой корейский айдол или актёр-фанаты -это моё всё…Как подняли,так и опустят и примеров тому масса…
 
, №1036550
+ 14   (14)
Кому: #1036253, always.inspirit:
BXM , О чём? Они преступники?

п.с:извиняюсь за ошибки…это моё личное мнение..каждый имеет право высказаться…


К сожапению, пока в суде не будет аннулирован их контракт с агенством, то да. А ошибки при написании мы все делаем. Я думаю, что у ребят все будет хорошо, не зря ж они деньги адвокатам платят!
 
, №1036537
+ 9   (9)
Кому: #1036528, We're: Мой диалог на этом с вами закончен
- вы мне тоже понравились :)
 
We're
, №1036528
+ 6   (10)
вопрос не в том "когда", вопрос в том "как"…


Важно все. Только для одной стороны одно, для другой другое.
Мой диалог на этом с вами закончен ибо на вопрос "почему смешно", я ответила и ничего вразумительного в последствии на эту тему не получила. Всем вам доброго.
 
, №1036515
+ 8   (12)
Кому: #1036511, We're: BXM, группу рано или поздно покинул бы кто-нибудь (или один, или несколько, или все участники). Это всегда вопрос времени.
- мы все умрём, только одних запомнят как хороших дедушек/отцов/друзей, а других как бырыг/мудаков/итдитп

вопрос не в том "когда", вопрос в том "как"…

а уходить нужно красиво… всегда…
 
We're
, №1036511
+ 10   (14)
BXM, группу рано или поздно покинул бы кто-нибудь (или один, или несколько, или все участники). Это всегда вопрос времени.
В данном случае, парни поступили не красиво, да, но называть это предательствам, особенно по отношению к фанам, это просто смех. Фанаты не пуп земли и ради них, парни не должны пахать если их что-то не устраивает. Может им тогда сразу контракт до своих дней подписывать? На радость фанам. И пусть скачут, пока не развалятся. Действительно, почему бы и нет. Правда ведь? Следуя логике некоторых.
И так к слову: столько айдолов покидали группы и агенства, некоторые через несколько месяцев после дубюта и никто не истерил со словами "предатели" (например, группа EXID, дебют 2012 год, февраль месяц. Группа BESTie, дебют начало июля 2013 года. 3 участницы BESTie были участницами EXID. Причина ухода: 2 девушки покинули группу, чтобы продолжить учебу, одна для продолжения актеркой карьеры. И вот считайте сколько прошло времени + учитывайте стажировку, которая хоть и несколько месяцев, но явно была. Никто не поднимал вой и хай). Наоборот удачи желают бывшим и нынешним мемберам группы. Такая реакция "фанатов" этой группы и не (вот последних особенно) тоже очень забавляет, знаете ли.
Вы можете быть не согласны, ваше дело в общем-то. Я высказываю лишь свое мнение.
 
Irina*
, №1036478
+ 12   (16)
А чего их жалеть? Разве их желания не исполнились?
Они мечтали стать знаменитыми - они стали. Им надоело и захотелось домой - они дома.
Они не больны, не голодают, руки-ноги целы, какое-никакое будущее им обеспечено.
И да, за все приходится платить. Не бывает так, чтобы осуществлялись ВСЕ желания.

я понимаю что компания понесла убытки но не лучьше просто отпустить парней так будет лучьше для всех…


Наверное, компании виднее, что для нее лучше, там дяденьки не глупые сидят.
 
, №1036453
+ 11   (11)
Жаль ребят :bubble-bear43: тяжело им сейчас приходится :bubble-bear31:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1036438
+ 11   (13)
Кому: #1036425, We're: Ржу в голос когда вижу подобное.))))) Самим то не смешно, ребят?
- с чего должно быть смешно? :)
 
, №1036429
+ 15   (19)
Я рада, что каналы реально оценили ситуацию и пока не включают ребят в свои передачи.. Все-таки в мире шоу бизнеса все тесно связаны и не будут портить отношения друг с другом из-за них.
Вообще популярность легко никому не давалась.. Недосыпы и долгие тренировки, постоянное мелькание на разных каналах и передачах - это тяжелый труд. Но не одни они так изматывались. Это участь каждого популярного айдола. И ещё это тяжелый труд всей команды агентства тоже..
Поэтому согласна, что их поступок очень непорядочен по отношению к свои бывшим коллегам и все вполне заслуженно и закономерно.

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть