Голосовать
+ 412   (141)
11 февраля 2015 года в 18:53 | 17134 просмотра | 35 комментариев

Ким Со Ын ответила на требования покинуть шоу "Молодожены"

На форуме зрителей "Молодожены" появилась масса сообщений с требованием удалить Ким Со Ын из шоу на том основании, что невзирая на фиктивность экранного брака, для участника передачи "неприемлемо" быть вовлеченным в любовный скандал. В ответ на горячие отклики агентство Ким Со Ын заявило: "Мы вполне осознаем наш долг и ответственность, которые на нас возлагает участие в шоу "Молодожены". Поэтому когда Ким Со Ын старалась быть чрезвычайно осторожной во время встреч с Сон Хо Чжуном, то на самом деле только создала недоразумения". Производственная команда шоу "Молодожены" заявила: "Мы подтверждаем, что Ким Со Ын и Сон Хо Чжун не встречаются. Она не покинет шоу".
А как вы считаете: она должна покинуть шоу или ей можно остаться?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1094197
+ 2   (4)
Не надо обращать внимания на это
Наслаждайтесь своей любовью
 
, №1079125
+ 3   (5)
она должна остаться ведь без них будет скучно :th_49: и еще они лучшая пара шоу :th_3:
 
, №1058077
+ 3   (5)
Кому: #1038470, Lelikcom:
бредятина все это честное слово! любители слонов с крыльями размножаются со страшной силой! у человека ДОЛЖНА быть частная жизнь, кому посторонним вход воспрещен, ОСОБЕННО если это звезда, по мало кто это понимает к сожалению мне кажется порой, что "поклонникам" просто СЛАБО порадоваться за своего кумира, погибнут все нафик мучительной смертью, если так сделают…


Точно-точно.. Шоу, конечно, милое и всё такое.. Но это же шоу, должны фанаты это понимать. Мягко говоря, меня нервирует, когда начинают лезть в частную жизнь, у артистов её и так нет почти((

Alea jacta est
 
, №1038470
+ 4   (6)
бредятина все это честное слово! любители слонов с крыльями размножаются со страшной силой! :th_104: у человека ДОЛЖНА быть частная жизнь, кому посторонним вход воспрещен, ОСОБЕННО если это звезда, по мало кто это понимает к сожалению :th_79: мне кажется порой, что "поклонникам" просто СЛАБО порадоваться за своего кумира, погибнут все нафик мучительной смертью, если так сделают…

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1036034
+ 5   (7)
В корейском шоу бизнесе бесконечные скандалы с актерами, актрисами, айдолами. Надо же как тяжело им живется под тщательным присмотром своих фанатов. Не так сказал, не так посмотрел не так шагнул не так чихнул и ату его ату или её ату. Надо чтобы жили по их указаниям. А вообще нужны ли именно такие фанаты? Моей любимой актрисе желаю счастья и успехов при любом раскладе, оставят или не оставят в молодоженах,она сыграла одну из моделей любви шикарно.
 
, №1035422
+ 4   (6)
В любом случае эта лучшая пара на шоу. В любом случае желаю счастья обоим актерам!!!!!!!!!!!!!!
 
, №1035159
+ 8   (8)
Они классные актеры и свои роли выполняют здорово, но из-за слуха на душе неприятно. :whitebear_028: :bubble-bear21: :bubble-bear34:
 
, №1034898
+ 4   (8)
Согласна с мнением Kedi
 
, №1034771
+ 16   (18)
Вот и она,"долгожданная" ложка дегтя. Все так радовались экранной паре,так восхищались, и вот одно недоразумение и Бах :bubble-bear16: А что собственно случилось? Если, ты замужем,пусть даже виртуально, значит нельзя ни с кем дружить,встречаться и разговаривать? Бред малолетний,позорище. Меня уже передергивать от слова фанат начинает. :th_71:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1034766
+ 10   (12)
Мне вот очень интересно как они прокомментируют данную ситуацию в шоу, или просто проигнорируют её?
Понимаю это глупо, но знаете что эта ситуация мне напомнила? Сюжет дорамы Пиноккио. Когда, всласть имущие, дабы скрыть свои делишки раздувают скандал перенаправляя стрелки. Вот правда кому может быть выгоден скандал с это парой?

БэллаБир :bubble-bear32:
 
Лил Джейн
, №1034762
+ 14   (16)
В Корее вообще есть понятие "дружба"? Почему все человеческие отношения тут же опошляют? Такими подозрениями фанаты лишь себя позорят, показывая какой у них озабоченный ход мыслей. Знакомый взял тебя за руку? Домогается. Посмотрел на тебя? Извращенец. Похлопал по плечу? Расстрелять на месте. :th_120:
 
, №1034757
+ 9   (11)
Ох уж эти фанаты! Раздуют вечно скандалы не из-за чего! Путь остается!))) :whitebear_028:

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
 
, №1034747
+ 11   (13)
ну и жизнь под стеклом лупы фанатов-злыдней. Все таки, такая идеализация звезд в Корее, не очень психически здоровое отношение.
 
, №1034721
+ 14   (14)
Раздули скандал на ровном месте. Бред


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1034642
+ 21   (23)
она на данный момент изображает брак с Сон Чжэ Римом

Вот ключевые слова… Не состоит в браке, а просто играет роль, так же как и Сон Чжэ Рим. Корейские фанаты, как всегда, немного перепутали желаемое с действительным.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть