Голосовать
+ 116   (40)
9 февраля 2015 года в 01:02 | 1589 просмотров | 6 комментариев

Певица Хваёби подала иск на бывшее агентство

5 февраля певица участвовала в перекрестном допросе в прокуратуре вместе с директором её бывшего лейбла Lion Media. Певица заявила прессе, что очень волнуется и боится, но будет идти до конца для того, чтобы справедливость восторжествовала.
Представитель Хваёби заявил, что это не первое судебное разбирательство её бывшей компании. Ранее на них в суд подавала певица Юнха / Younha и она выиграла дело. Бывший лейбл Хваёби совершенно не занимался продвижением певицы, даже если она сама хотела выступать, из-за чего, она 3 года сидела без деятельности.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1033163
+ 3   (3)
Я понимаю что компании интересуются лишь доходами, но мне уже так надоели все эти иски и судебные разбирательства. Что там вообще не одного нормального агенство не осталось? Там, что все такие плохие? Неужели нет надежды на то, что хоть какая-то компания хотя бы отчасти не зациклена на деньгах. :bubble-bear12:

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1033010
+ 5   (5)
ну если она права и не боится ни чего то файтинг! каждый должен защищать свои права


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1032884
+ 9   (9)
А что тут непонятного? Под формулировкой "сидела без деятельности" подразумевается, что не выпускались музыкальные альбомы и т.п.
А на жизнь заработать и выступлениями на частных вечеринках можно (и платят неплохо и налогом не облагаются).
Да и документы на миллиард денюжек, как бы намекают, что люди не бедствуют.
:whitebear_020:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1032877
+ 5   (5)
Кому: #1032850, вгфы:
Каждый раз думаю, если они по 3 года сидят без деятельности, на что они живут? Кто оплачивает квартиру, питание, транспорт?


Мне вот тоже интересно :whitebear_036:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
вгфы
, №1032850
+ 9   (9)
Каждый раз думаю, если они по 3 года сидят без деятельности, на что они живут? Кто оплачивает квартиру, питание, транспорт?
 
, №1032843
+ 7   (7)
Надеюсь все будет ок . Жду продолжения

:th_14: :bubble-bear50:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть