Голосовать
+ 79   (27)
2 февраля 2015 года в 16:46 | 896 просмотров | 2 комментария

Boys Republic готовятся к возвращению весной

Duble Sidekick продюсер таких громких хитов прошлого года, как "Something" Girl’s Day, "Touch My Body" SISTAR, и "Mr. Chu." A Pink. Однако, агентство группы заявило, что еще не решено, какая песня будет выбрана в качестве заглавного трека, а сотрудничество с Duble Sidekick всего лишь обсуждается.
Хотя точная дата возвращения не определена, Universal Music заявили, что планируют европейский концертный тур в июле и августе, а это значит, что камбэк, скорее всего, состоится в апреле или мае.
После дебюта в 2013 году с синглом "Party Rock", Boys Republic выпустили два мини альбома и активно продвигаются в Корее и за рубежом. Их последний альбом вышел в ноябре прошлого года. Совсем недавно они провели встречу с поклонниками в Японии, на которую пришло приблизительно 1000 фанатов, а также посетили Филиппины, чтобы провести фанвстречу, принять участие в радио-шоу и дать интервью.Перевод: Весна
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
, №1028267
+ 4   (6)
Я тоже жду их возвращения :bubble-bear18: Хочется драйва)
 
, №1028246
+ 9   (9)
Мне очень понравилась их последняя песня и клип на нее :bubble-bear36: Так что очень жду их возвращения)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть