Голосовать
+ 206   (70)
28 января 2015 года в 22:10 | 3907 просмотров | 4 комментария

Евон имеет претензии к Star Empire Entertainment

27 января Евон написала: "Мне интересно, когда вы прислушаетесь к меньшинству. Я расстроена. По-настоящему". Ранее она опубликовала фотографию в Twitter вместе с сообщением: "Сердца тех, кто готовил баннеры, чтобы поздравить меня. Им пришлось разложить их [баннеры] на земле, потому что моя компания не отреагировала. Большое вам всем спасибо, я бы хотела извиниться перед вами. Простите".
Баннеры были подготовлены в честь 4-ой годовщины Jewelry.
В тот же день Star Empire Entertainment официально заявило: "Мы обсудим сообщение Евон. Эта ситуация возникла из-за 4-й годовщины Jewelry. Мы подумали, что в то время это было неуместно, в связи с официальным роспуском группы. Мы совершили ошибку, не отреагировав вовремя. Евон написала твит, увидев твиты фанатов. Произошло недоразумение, вызванное недопониманием между фанатами и нашим агентством, и мы все уладили как с фанатами, так и с Евон. Мы приносим свои извинения за невнимательность".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Аноним0112
, №1026064
+ 3   (3)
В статье несколько ошибок. Несмотря на роспуск группы, Евон осталась в Star Empire. А баннеры были посвящены 4-летию дебюта (присоединения к Jewelry) Евон и Семи.
 
, №1025434
+ 7   (7)
Такая мелкая, а толк в жалобах знает. Далеко пойдет. :th_20: Думаю, это ее первые и не последние официальные извинения :bubble-bear32:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1025398
+ 8   (8)
фуф, я уж думала опять какой-то грязный скандал.
 
, №1025271
+ 20   (20)
Даже не знаю что сказать… Вроде бы это не обязательно было делать, т.к. группу официально распустили… но с другой стороны фанаты то остались, и продолжаю любить их творчество…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть