Голосовать
+ 237   (80)
28 января 2015 года в 05:46 | 4287 просмотров | 12 комментариев

Журналиста MBC раскритиковали из-за Хёрин

Просмотрев недавний эпизод передачи MBC "Я живу один" / "I live alone", он написал на своей странице в Facebook: "Даже люди, которые любят животных и девичьи группы, устали бы от Хёрин из Sistar после просмотра передачи "Я живу один". Концепция была выбрана неудачно. С одной стороны и у меня раньше были кошки, поэтому я испытываю небольшую неприязнь к ним, но очень нудно смотреть на девушку, которая думает только о Боге и кошках. Всё должно быть в меру. Я надеюсь, что больше никогда не увижу Хёрин в передачах канала MBC".
Данное сообщение распространилось по различным интернет-сообществам и форумам. Пользователи сети и поклонники певицы были в ярости, когда узнали о должности мужчины. Они заявили, что общественный деятель не должен писать такие негативные комментарии в интернете.
Между тем, представитель МВС сказал СМИ, что они не были осведомлены о том, что случилось и прокомментируют ситуацию после того, как узнают больше деталей.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Svemicha
, №1025133
+ 7   (7)
Он решил просто либо тупо пропиариться за её счёт, либо привлечь её внимание к своей персоне, потому что влюблён в неё, либо отомстить за что-то, что произошло между ними. Идиот, он везде идиот. Считаю, Хёрин надо просто проигнорировать его. А с ним разберутся добрые, корейские нетизены, :th_51: а в следствии и его начальники.
 
, №1025125
+ 6   (6)
По моему у него какая-то личная неприязнь имено к Хёрин да и вообще психическое расстройство. Будто его к креслу привязали и заставили смотреть 10 раз подряд. Не понравилось-не смотри, переключи канал

Да и вообще он камикадзе чтоли такую чушь писать о знаменитости, хочет чтоб его её фанаты преследовали?
 
, №1025075
+ 4   (4)
Журналиста MBC раскритиковали из-за Хёрин

Что? Из-за Херин? Из-за того,что человек показал свою реальную сторону?! Да какой он репортер :bubble-bear47: Впервые увидев решил,что знает про нее все? :th_35:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №1025024
+ 10   (10)
Судя по идиотизму высказывания, у мужика просто были критические дни.
:th_27:

Not all those who wander are lost…
 
, №1025011
+ 9   (9)
Для человека на такой должности поступок - глупость несусветная Такие люди просчитывают последствия своих высказываний, значит это ему было для чего-то надо. Использовать негатив о других для своих целей - подлость, так что думаю ему тоже нехило аукнется. А Херин терпения и удачи.
 
, №1024941
+ 11   (11)
Может она ему когда то отказала, и это так сказать , мстя? :whitebear_036: Нормальный человек не будет просто так писать гнусности о других. Значит он или шизоид полный , или нашёл способ себя на её фоне попиарить. Или между ними что то было. Кто из нас знал его до этого? Уверена , не все. А теперь он будет какое то время на слуху. Но это гадкий и неуклюжий выпад. :tbr-7:
 
, №1024868
+ 11   (11)
Они там глупые что ли? Вроде разумные люди, понимающие свой статус и статус человека, о котором они пишут. Неужели нельзя подумать о последствиях? Либо нужно высказываться помягче, что ли. Это слишком. Думаю, ему это просто так с рук не сойдет.
 
, №1024852
+ 8   (8)
"Я надеюсь, что больше никогда не увижу Хёрин в передачах канала MBC"

вот этого было особенно жестко сказано
 
, №1024851
+ 16   (16)
Видимо, это по отношению, к Хе Рин, у него было некое предубеждение, а не к кошкам. Так бывает.Иногда,сам не зная почему, человек не может "судить" о другом человеке объективно.Однако- это личное,так какого ч…а выплескивать вой негатив наружу,только потому, что у тебя есть доступ к СМИ? Кошки? Да и фиг с ними, а вот на счет Бога- это уже перебор. Осуждать человека за веру-это что-то из ряда вон…Говнюк.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1024818
+ 22   (22)
Аджосси сбавь свой пыл, выпей соджу и не парься :th_101:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1024806
+ 16   (16)
А что в этом такого это ведь не преступление ну офигел что ли чтобы решать появиться на канале или нет :whitebear_036:
 
, №1024793
+ 18   (18)
Ну воообще… и так никакой личной жизни, куча ограничений, так теперь еще давайте диктовать ЧТО и КАК СИЛЬНО надо любить… офигел тот дядька из МВС :th_69:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть