Голосовать
+ 436   (153)
25 января 2015 года в 09:17 | 12252 просмотра | 25 комментариев

10 героинь, с которыми парни хотели бы встречаться

Со И Су - "Достоинство Джентльмена" / "A Gentleman's Dignity"
A Gentleman's Dignity
Со И Су возглавляет список лучших кандидаток в невесты всего дорамного мира. Она идеальная невеста! Работает преподавателем в высшей школе, а в свободное время подрабатывает судьей на бейсбольных матчах, что делает ее еще более привлекательной. Она хрупкая в любви, но достаточна сильная, чтобы справиться с целым классом учеников. Плюс ко всему, она сказочно красива и одевается очень стильно.
Чхе Ён Шин - "Целитель" / "Healer"
Healer
Ён Шин уверена в себе, всегда знает, чего хочет, и с головой бросается в то, что она считает правильным. Кроме того, она имеет свою причудливую сторону, из-за чего быть рядом с ней гораздо интереснее. Она не боится преград на своем пути к мечте, и не собирается падать духом, когда все вокруг кажется невозможным и сложным. С той страстью и преданностью, присущими ей, она идеальный партнер.
Са Гым Ран - "Рождение красавицы" / "Birth of a Beauty"
Birth of a Beauty
Пусть ее внешняя красота искусственна, внутри у нее золотое сердце, которое сияет изнутри и делает Са Гым Ран еще красивее. Она отлично готовит, всегда оптимистична и верна своему партнеру. Она готова попробовать все неизвестное и не знает, что такое сдаваться.
Джу Ю Рин - "Моя девушка" / "My Girl"
My Girl
Ю Рин очень хитрая. Но в этом и есть ее изюминка. Она умеет общаться с людьми и может завоевать их сердца в два счета. Она умеет располагать к себе. Кроме того, она очень умна, и искусно избегает проблемных ситуаций, в какие часто попадают практически все дорамные героини.
Сон На Чжон - "Вернуться в 1994" / "Reply 1994"Reply 1994
На Чжон простодушная, честная и не боится показать свою истинную сущность человеку, которого любит. Оне не знает про скромность. Она показывает всем себя настоящую, и пусть другие сами решают, нравится она им или нет. Из-за ее очаровательного акцента и откровенной манеры говорить многие могут счесть ее грубой, но для кого-то она идеальный партнер.
Юн Бо Вон - "Три дня" / "Three Days"Three Days
Юн Бо Вон - отличный друг, и еще более отличный партнер. Она старательная и трудолюбивая. А также понимающая, верная, умная, и имеет более мягкий характер по сравнению с ее строгим внешним видом. Она станет для вас лучшим другом, и поможет вам, когда это будет необходимо.
Ан Ён И - "Мисэн: неудавшаяся жизнь" / "Misaeng: An Incomplete Life"
Misaeng
Уверенная и сексуальная. Она ценный сотрудник в компании, где явно превышен уровень тестостерона. Она самостоятельна, независима и страстна в обучении. Она однозначно Леди Независимость, имеющая все нужные качества для супер девушки.
Ча Юн Со - "Хороший доктор" / "Good Doctor"
Good Doctor
Ча Юн Со - честная и умная женщина, которая не держит свое мнение при себе не зависимо от того, как к этому отнесутся окружающие. Она ответственна и имеет огромное материнское чувство по отношению к людям, о которых заботится. Хоть она сильная и уверенная, у нее есть и слабые стороны, из-за которых о ней тоже хочется заботиться.
Хан Чжи Ын - "Полный дом" / "Full hous"
Full hous
Очаровательная, наивная и невинная, она идеально подходит на роль девушки по соседству. Она очень веселая, яркая личность, которая озаряет всех вокруг. У нее отменное чувство юмора, так что с ней не заскучаешь ни на минуту. Временами она может показаться невежественной, но ее эгьё быстро все исправит.
Ли Бо На - "Наследники" / "The Heritors"
The Heritors
Чары Бо Ны никого не смогли оставить равнодушным. Порой она груба со своими сверстниками, но ужасно милая со своим молодым человеком. Ее легко заставить ревновать и цепляться к разным мелочам, но на нее невозможно обижаться, ведь она такая милая и на самом деле очень заботливая.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1644736
+ 1   (1)
Единственная "моя" героиня - Хан Чжи Ын из "Полного дома". Привлекательная и вызывающая сочувствие.

кто я? где я?
 
, №1293255
+ 2   (2)
Хан Чжи Ын, Юн Бо Вон классные персонажи

"Корея" Смотрю: Помнить - Война сына, Впечатляющая политика. Жду премьеру: Потомки солнца, Сыр в мышеловке, Школа Мурим.
"Таиланд" Жду перевода: Ты в моем сердце, Дикое сердце, Проект обольщение, Дворец (ремейк корейской версии), Однажды в моём сердце .
"Китай" Смотрю: Путешествие цветка 2 Жду перевода: Императорский лекарь, Принцесса короля Лань Лин, Девушка с серьгой, Влюбиться как звезда, Легендарный магнат, Полный дом.
"Тайвань" Смотрю: Броманс. Жду перевода: Красивая тайна
Любимые сериалы: Запрет, Босс и я, Нереальная любовь.
 
, №1055828
+ 5   (5)
Са Гым Ран - "Рождение красавицы" / "Birth of a Beauty"
Birth of a Beauty :th_51: Я обожаю эту актрису, но встречаться с перекроенной во всех местах"красоткой"-это уже слишком на мой взгляд. Как минимум,ты не узнаешь своих будущих детей. А вот образ Хан Чжи Ын - "Полный дом" / "Full hous", мне подходит. В ней есть то, чего нет у меня-терпение и выдержка, я бы разнесла этот дом к чертям собачьим вместе с вечно мечущимся Рейном :th_59:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1024112
+ 5   (5)
Ю Рин и Хан Чжи Ын прям таки покорили! оптимизм это круто :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1023656
+ 7   (7)
Я смотрела не все дорамы но Са Гым Ран мне тоже очень понравилась, действительно смотришь не на идеальную внешность, а на характер и достойные поступки.
 
, №1023454
+ 10   (10)
Со И Су классная, Ан Ён И и Ли Бо На милашки

:th_64: :whitebear_032: одинокий по жизни человек…
нравится:
G-Dragon
Big-Bang
Beast (Highlight)
CN Blue
о3ohn
Luhan
Z.Tao
Winner
 
, №1023264
+ 8   (8)
BXM, да, актриса она здоровская. Спасибо, что ответили)
 
, №1023248
+ 10   (10)
Если бы я была мужчиной то наверное выбрала бы Ча Юн Со у нее замечательный характер.
 
, №1023238
+ 8   (8)
Кому: #1023013, AlenaLi:
В реальной жизни со многими из этих девушек нереально было бы встречаться))) характеры оставляют желать лучшего)
Любят мужчины фантазировать)


Откуда Вы знаете? Имели опыт общения?
 
, №1023229
+ 10   (12)
Посмотрев на Со И Су и Са Гым Ран не жалко и парнем стать :th_57:

Чаще всего жестоки именно трусы.(Белое Рождество)

Чем труднее живется ребенку, тем сильнее его мечта.(Наследники)

Уходя-уходи. И не думай о возвращении. Но я скажу "до свидания". И буду надеяться.(Цветочки после ягодок)

Подростки не вырастают, они просто становятся старше.(Достоинство джентельмена)

Слушай, как бы сильно не били волны - держись. Держись сколько есть силы, хорошо?( Мой сосед-красавчик)
 
, №1023208
+ 10   (10)
Кому: #1023195, Lylu In: BXM, а как на счет Со И Су ? Поделитесь пожалуйста, интересно мужское мнение
- ну, было бы слишком самонадеянным с моей стороны отвечать за ВСЕХ мужчин… она милая девушка, даже привлекательная, но она просто не мой тип… а как актриса очень и очень… но…
 
, №1023195
+ 9   (9)
BXM, а как на счет Со И Су ? Поделитесь пожалуйста, интересно мужское мнение) Согласна, что героиня Ан Ён И очень привлекательна, сложно оставаться добродетельным и спокойной коллегой, в сложных ситуациях)
 
, №1023180
+ 17   (17)
на мой мущинский взгляд только Кон Са РА и её героиня Ан Ён И из "Мисэн" выглядят привлекательно, всё остальное можно найти на улице в избытке…
 
, №1023139
+ 10   (10)
Юн Бо Вон и Со И Су- эти героини для меня выигрывают. А так все прекрасны с интересным характером и жизненной позицией. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1023111
+ 14   (14)
Ча Юн Со - "Хороший доктор" / "Good Doctor"

Характер понравился этой героини :th_3:
Со И Су - "Достоинство Джентльмена" / "A Gentleman's Dignity"

Забавная:D
Остальные дорамы к сожалению не смотрела)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть