Голосовать
+ 112   (38)
21 января 2015 года в 05:50 | 1598 просмотров | 5 комментариев

Ким Чан Хун оштрафован за курение в самолете

15 января Ким Чан Хун направлялся рейсом KE902 из Парижа в Сеул. Во время полета его поймали за курением в туалете, так как зажглись сигнальные лампы, уведомившие об этом стюардесс.
Во время допроса в полиции мужчина оправдывался тем, что его концерт бы отменен, и из-за этого он испытывал сильный стресс. Так как он страдает синдромом панического расстройства, то сильно переволновался и закурил. Поскольку он прекратил неправомерное действие по первому требованию стюардессы и принес извинения, дело не будет передано в суд.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1020590
+ 3   (3)
Всё правильно.Самолет в воздухе на высоте десять тысяч метров.Нечего создавать аварийные ситуации.Он там не один летел. И не у него одного может были проблемы.Но правила есть правила, нельзя курить, для общего блага.
 
, №1020408
+ 6   (6)
когда стрессовая ситуация можешь и не такое выкинуть, хорошо, что все закончилось мирно :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1020389
+ 7   (7)
:th_22: Конфетки с успокоительными нужно в кармашке держать. А вообще у меня тоже была своя "нервная" история, так что, я его понимаю :th_10:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1020382
+ 4   (4)
Ну что ж, за все надо платить. Впредь будет нервничать как-нибудь по-другому.
 
, №1020359
+ 5   (5)
Хорошо что дело не отдали в суд, а обошлось только штрафом.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть