Голосовать
+ 195   (66)
20 января 2015 года в 16:58 | 2626 просмотров | 13 комментариев

Клара опубликовала письменное обращение к общественности

Она написала: "Привет. Это Клара. Вчера, прежде чем даже начался официальный судебный процесс, я получила смертный приговор СМИ и почувствовала, будто мой смертный приговор - окончательный.
1) Да, это правда. Как "Dispatch" сообщил вчера, я посылала мои фотографии в купальнике и нижнем белье гендиректору Lee Kyu Tae. Хотя вы можете подумать, что я пыталась тем самым соблазнить его, в действительности я делала все возможное, чтобы выполнить свою работу. Так как он тот, от кого зависит моя карьера, я отправила некоторые из фотографий, которые будут опубликованы в журналах, чтобы спросить его, что он думает о них и получить подтверждение. Фотографии и сообщения из KakaoTalk, опубликованные в "Dispatch", были до и после подписания контракта, когда мы более всего общались. Безусловно, в этот период времени, я должна была сделать все возможное, чтобы убедиться, что произвожу хорошее впечатление. И также это было время, когда гендиректор и я связывались напрямую, а не через управляющих.
2) Впоследствии возник спор по поводу контракта, так как гендиректор не сдержал свои обещания, и во время этого спора, он начал подозревать, что что-то происходит между мной и моим менеджером. В этих условиях, он посылал мне текстовые сообщения с 5-минутными интервалами после полуночи, где писал, что я была "освежающей и его сердце трепетало" и что он "думает обо мне, попивая вино", так что я была очень удивлена. Но больше всего меня потрясло и привело в недоумение, что даже когда я сказала, что не буду раскрывать свои личные дела с ними в течение этого спора по контракту, мне говорили, что они должны знать мое личное расписание и даже дни менструации. Я подумала, что это слова, которые никогда не должны быть сказаны.
3) У меня не осталось выбора, кроме как рассказать отцу об этом, и он очень рассердился и послал официальное уведомление в агентство, которым заявил: "Если контракт не будет немедленно прекращен, я сообщу о вас в полицию". Гендиректор Lee Kyu Tae представил это уведомление в виде "угрозы" и заявил в полицию.
4) Также они говорят правду о том, что я собиралась встретиться с гендиректором и извиняться, признав, что в этом была и моя вина. Но это потому, что я поверила адвокату Polaris, который сказал: "Если вы извинитесь, то мы расторгнем контракт". Я хотела извиниться и спокойно закончить все это. Тем не менее, гендиректор Lee Kyu Tae в очередной раз не сдержал свое обещание и записал это извинение с помощью системы видеонаблюдения, затем отправив в качестве доказательства их иска. Что еще более удивительно, гендиректор Lee Kyu Tae сказал мне, прежде чем мы начали встречу: "Давайте не будем записывать друг друга. Выключите телефон. Я отключаю свой". Однако он записал меня на видеопленку. Но, к счастью, у меня также есть записи, которые поддержат мои требования. Председатель всегда говорил мне, что он уверен в своей способности управлять общественным мнением, настроениями среди пользователей сетей, а также средствами массовой информации. Он, безусловно, не кто-то, кого я с легкостью могу победить. Я не прошу вас всех быть на моей стороне. Тем не менее, я умоляю общественность быть объективной и позволить мне, по крайней мере, воспользоваться правом на справедливое судебное разбирательство, которое гарантирует закон
".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1020582
+ 3   (3)
Аргументы для судей у девушки закончились, поэтому началась демонстрация того, чему её научили на ускоренных курсах актёрского мастерства: "Ах, я такая слабая и запуганная женщина. Все меня покинули и предали".
:bubble-bear21:
Мадам слёзно просит справедливого суда. А что, кто-то запрещает?
Поскольку в суде действительно будут рассматриваться голые факты (эдакий намёк на фото получился ))), вышеприведённое письмо я лично рассматриваю именно как попытку отвертеться от судебного разбирательства. Мол, сейчас мои поклонники за меня горой встанут, на агентство надавят, и как-нибудь мирненько разойдёмся.
P.S. А директор-то не промах, знает уже, что с "бедняжкой" надо держать ухо востро. Все беседы на камеру пишет.
:whitebear_020:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1020189
+ 11   (11)
Оба хороши, я вам скажу. :th_35: Посылать свои фото в белье-это очень странно. Глава агентства и так бы их получил. Соблазняла, слегка, старикана, для того, чтобы иметь привилегии. А старый таракан слюнки пускал в свободное время с бокалом вина. :th_6: Казалось бы-польза обоюдная,но,девушка,на ее взгляд получила меньше,чем ожидала. Призедентишка не промах, оказался. Клары,Кларами, а денежки сами по себе.Обещания не сдержал,понял что грядут терки, и подобно ЛБХ,решил сделать ход конем,первым :th_24: .Конечно,всей сути всего этого позорища нам не понять,но, запашок я чую. :th_69: Так что я,на этот раз- Швейцария. :whitebear_020:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1020182
+ 9   (9)
вся эта ситуация напоминает дораму, где председатель желая добиться своего идет на крайние меры, надеюсь найдутся люди, которые ей помогут, может поэтому она и обратилась за помощью к общественности, чтобы не судили, не разобравшись, желаю ей удачи! :th_116:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1020178
+ 10   (10)
kimint, скорее всего ей нужна поддержка общественности,чтобы пройти через все это,проходить для нее через все это будет тяжко (я ей не завидую).
И поэтому не понимаю,почему непонятно ее обращение.
Надеюсь все этот будет как сон, который приснился и забылся.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №1020158
+ 13   (13)
Я вот не поняла, чем общественность ей может помочь? У нее судебное разбирательство не с народом ведь… В чем смысл этих писем?
Ничью сторону не поддерживаю. Но это понятно, что директор такой крупной компании может нажать на нужные "болевые" точки и все кругом будут молчать. Это естественно, и только одним своим письмом она ничего не сможет добиться. Очень жаль девочку. плипла по сами уши… Удачи ей ^^

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
анонимка
, №1020067
+ 16   (16)
kuba_krista, ты второй день че-то не то куришь, по-моему :th_21:
 
, №1020062
+ 12   (12)
Кому: #1019940, Verysan:
как ни странно, но мне хочется верить этой девушке.


Verysan, И у меня почему то не вызывает она доверия :th_15:
 
, №1019975
+ 13   (13)
Жестко однако… :th_120: !
Удачи Кларе (если это правда конечно)!

:th_57:
 
, №1019970
+ 13   (13)
Конечно не могу утверждать точно насчет этой ситуации, но по моему то что Клара пыталась домогаться и соблазнить своего директора звучит глупо :th_116:
 
, №1019951
+ 21   (21)
по-моему в Корее у женщин не много шансов победить босса… даже если он мудак…
 
, №1019940
+ 16   (16)
как ни странно, но мне хочется верить этой девушке.

https://vk.com/kpopgifsreactions - соо по упоротым айдолам с:
 
, №1019918
+ 18   (18)
Суть в том, что мы все равно никогда не узнаем всей правды. Поэтому, я просто посмотрю чем же все закончится. В любом случае, мы останемся простыми наблюдателями, которые ничего не смогут изменить в этой ситуации.
 
, №1019888
+ 12   (12)
:bubble-bear43:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть