Голосовать
+ 200   (70)
16 января 2015 года в 17:14 | 4203 просмотра | 18 комментариев

Мать Ли Чжи Ён сожалеет о поступке дочери

В недавнем интервью она объяснила: "Я не говорила до этого с прессой, так как боялась, что это может повлиять на вердикт. Когда я только узнала о шантаже, то была потрясена. Я подумала, что действия моей дочери были глупыми, но также осудила и поведение Ли Бён Хона, который лишь на три года младше меня". О решении суда: "Да, я разочарована. Суд постановил, что шантаж был умышленным. Но Ли Бён Хон первым приблизился к моей дочери. Он говорил, что хочет приехать в ее дом, слал ей фото и поддерживал контакт. Я думаю, она просто запуталась, решив, что эта мировая звезда считает ее особенной. Однако впоследствии он настаивал, что у них не было никаких особенных отношений. Мне любопытно, почему женатый мужчина продолжил навещать мою дочь и потребовал оказания сексуальных услуг, если они не находились в близких отношениях".
Когда спросили, что ее дочь говорит об этом случае, она ответила: "Она действительно не хочет обсуждать столь болезненную тему. Я не знаю, причина ли в том, что ее отец в настоящее время борется c раком, но она просто говорит мне: "Не волнуйся обо мне, все хорошо". Я советовала своей дочери, которая мечтала стать знаменитостью, не бросаться на деньги, которые предлагают люди, чтобы не оказаться в плохой ситуации. Я действительно расстроена, что так вышло. Когда она выйдет из тюрьмы, я буду ругать ее и учить правильным вещам".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1017763
+ 1   (1)
Ох уж эти приемчики… Хотя я понимаю мать, ради своего ребенка и не на то пойдешь. Слава Богу не прозвучали слова, что деньги ей были нужны для операции отца. Кое что в этой речи меня смутило:
Я сожалею, если мы нанесли ущерб Ли Бён Хону, пытаясь доказать нашу точку зрения"
Какую именно точку зрения? То, что он "престарелый,женатый козел" совративший ее дочь? Простите, изнасилования не было, а флирт,как я понимаю, она охотно принимала вместе с подарками.
Я думаю, она просто запуталась, решив, что эта мировая звезда "считает ее особенной". Однако, впоследствии он настаивал, что у них не было никаких особенных отношений. Мне любопытно, почему женатый мужчина продолжил навещать мою дочь и потребовал оказания сексуальных услуг, если они не находились в близких отношениях".

Из этого может следовать, что дочь надеялась на сближение и не прочь, была, считать себя "особенной" для ЛБХ,но после того,как он дал ей понять, что между ними могут быть только плотские отношения, она почувствовала себя обиженной и решила ему отомстить,применив шантаж.При этом, она абсолютно была уверена в том, что ЛБХ, отдаст ей требуемую сумму, так, как билеты ,для побега, были уже приобретены заранее.Разве это не продуманная месть, а спонтанное решение вызванное попранным самолюбием? Я так не считаю. Вероятнее, она сама намеревалась использовать похотливого ачжосси,в своих целях. Стать его протеже,содержанкой или даже подвинуть законную супругу.
Когда она выйдет из тюрьмы, я буду ругать ее и учить правильным вещам".

"Поздно пить Боржоми",раньше нужно было ее учить,хотя, если в человеке есть такая предрасположенность, то, рано, или поздно,представься удобный случай, ее сущность бы выплыла наружу. Скажите девочки, разве в вашей жизни не было подобных встреч с такими мужчинами? И разве шантаж-это мера к которой прибегает, хотя бы половина, в подобной ситуации? :th_35: Ан нет. Так что наказание вполне заслуженное,на мой взгляд.
Кобель ЛБХ, я надеюсь, тоже понесет свое наказание. Не думаю, что Мин Чжон, так просто его простит, тем более, я уверена, что сделавший это раз,сделает это снова.
Во всей этой истории, есть и третья,пострадавшая сторона.Женщина,которая, вопреки своей воле, была втянута в этот отвратительный скандал. Именно к ней я испытываю чувство симпатии. Именно ей должны быть адресованы извинения этой "обнаглевшей парочки", и лучшее, что для нее можно сделать, в данном случае, это забыть эту историю и не муссировать подробности в СМИ.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1017690
+ 5   (5)
девчонок не оправдываю, поступили глупо, а когда приперли к стенке пошли на понятный, сколько там писем с извинениями писали? наверняка даже и думали, что попадутся… но и ЛБХ тот еще гад, с него как гуся вода даже почти не зацепило противно! :th_104: маму реально жалко, вроде растишь ребенка, учишь что есть хорошо, а что плохо, а в итоге пока сама на грабли не наступишь - не поймешь… :th_22:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1017595
+ 14   (14)
Не буду вдаваться в подробности, по поводу этого много сказано.
В этой истории вообще никого мне не жаль, только сочувствую жене его и матери этой девочки.
А сами участники всего этого действия - просто аморальные,и пусть меня закидают минусами,но все же сводится все к этому

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1017580
+ 6   (12)
BXM, абсолютно верно. Как бы его агенство не пыталось его как-то оправдать, что-то мало верится в его "чистоту" и непричастность. И МинЧжон не просто так отдельно от него жила, был бы муженёк прав-примчалась бы. И еще, о полигамности. Говорят, инстинкт? Не верю я в такие "инстинкты". Мы тем и отличаемся от животных, что живем не согласно инстинкту, а разуму, чувствам-как угодно. Урод просто, и все Девки в тюрьме-он сам вместе с простившей его женушкой в Америке. Девчонок не оправдываю, но шантаж-не убийство и не воровство, на мой взгляд.

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №1017523
+ 11   (11)
Кому: #1017358, kuba_krista:
… ей в тюряге сидеть,ему с Брюсом Улисом сниматься


сложно предсказывать, но я думаю - не вышел Ли Бен Хен победителем.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1017458
+ 16   (16)
Сочувствую этой женщине от всего сердца! Что б этому Ли Бён Хону икалось до следующего года, "любитель малолеток"!
 
, №1017455
+ 15   (15)
Кому: #1017270, BXM:
мда… ЛБХ великий актёр, и не менее великий подонок… имхо…


Вы прочитали мои мысли ему сошло с рук жалко девушку
 
, №1017432
+ 14   (14)
Маму в этой истории действительно больше всех жалко.
 
, №1017403
+ 24   (24)
Сплошная грязь. Безумно жалко маму. Муж борется с раком, дочь в тюрьме. Какая мать все это выдержит? Сочувствую.
 
, №1017377
+ 15   (15)
Эээх, а мать её хорошая…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1017358
+ 23   (23)
Кому: #1017275, yjxyfzz:
при "любви"Кореи к скандалам…жизнь девочки теперь поломана…


Совершенно согласна с Ночной, делают деньги на всём репортёры,на дочери и на слезах матери. ЛБХ поматросил и бросил, ей в тюряге сидеть,ему с Брюсом Улисом сниматься :th_79:
 
, №1017342
+ 17   (17)
С точки зрения закона - всё правильно. А с другой стороны мне очень жаль эту женщину, и ее непутевую дочь. Да еще и муж болен раком.
Мда, осадочек.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1017322
+ 17   (19)
Кому: #1017270, BXM:
мда… ЛБХ великий актёр, и не менее великий подонок… имхо…


Полностью с Вами согласна-ЛБХ редкий подонок.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1017299
+ 9   (25)
Если честно, то я скорее поддержу сторону Ли Бён Хона. Чувство солидарности в такой ситуации у меня напрочь отсутствует.
Даже рассматривая со стороны девушки, где спрашивается были ее мозги, когда она связывалась с женатым? АБСОЛЮТНО ВСЕ МУЖИКИ ПОЛИГАМНЫЕ, это инстинкт такой. И есть мужики, которые умеют скрытно ходить "налево", а есть такие, которым плевать узнает кто или нет. Дак вот… Это тот случай. Ну ходил, ну не удачно так "припарковался"… решили девочки срубить с него, но при этот своим не слишком умным мозгом не все продумали. Если уж хотели чего, так сразу бы видео делали, сказать можно что угодно. Поэтому в моем понимание, это что-то вроде "с**чка не захочет, кобель не подскочит". Короче говоря, мужикам обычно это сходит с рук, а женщина остается у разбитого корыта.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1017285
+ 15   (23)
Мама достойно дала интервью,но разве не оправданы её упрёки,относительно правосудия.Хотелось бы услышать нечто подобное от матери ЛБХ или его жены,как они смотрят на ситуацию…уверяю вас у них нет ни столько смелости,а главное совести что либо сказать …рылище ЛБХ -то настолько в пуху,что его не разпознать…поэтому согласна с ВХМ
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть