Голосовать
+ 300   (103)
15 января 2015 года в 05:17 | 11799 просмотров | 15 комментариев

Ли Мин Хо отрицает, что делал пластику лица

Актёр продолжил: "Раньше я не следил за своей внешностью, но состояние моей кожи ухудшалось с каждым днем. Я думаю, что нужно обращать на это внимание, по крайней мере время от времени. В прошлом я мог не ходить к дерматологу около 8-9 месяцев, но сейчас я чаще его посещаю".
Между тем, премьера фильма "Каннам 1970", в котором также снимаются Ким Рэ Вон / Kim Rae Won, Ким Чжи Су / Kim Ji Su и СольХён / Seol Hyun из АОА, состоится двадцать первого января.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1017415
+ 6   (6)
Ли Мин Хо классный парень и мне, если честно до лампочки делал он операции или нет, и даже если и так разве он стал от этого менее талантливым? главное, чтобы это не переросла в страсть как у Микки Рурка! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1017316
+ 6   (6)
:whitebear_036: Да какая разница делал или не делал? Главное, что он очень талантливый :bubble-bear39:

:th_64: Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет…
 
, №1016836
+ 5   (5)
XiahManiac, Смешно,когда падал ,можно увидеть -незабываемое событие,но носом он пола даже не коснулся…он сломал нос,когда играл в футбол и упал,он же собирался стать корейским Роналдо,но после авария межта ушла в небытие…Он делал пластику носа ,вроде и всё…

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

Лил Джейн, Так там он худющий и молодой совсем,а сейчас раздобрел человек,повзрослел,стал более мужественный.Если красив,не уродовать же себя.Он "сова" по натуре,т.е. не спит ночами,работает и естественно ест,а от корейской пищи-солёной и острой,по определению много пить хочется.Соль задерживает воду и он от этого вечно опухший.Если за ним понаблюдать ,то можно увидеть,это -день опухший,день нет…но всегда ,такой обворожительный,что слов нет,одни слюни…:))))))))))
 
, №1016697
+ 9   (9)
Знаю про операцию на нос, он ее сделал, когда упал на красной дорожке одной из церемоний или типо того.

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1016611
+ 14   (14)
А нам всё равно,а нам всё равно… :bubble-bear27:
 
, №1016544
+ 9   (17)
Да на всех фото вблизи у него такой же нос как в скумбрии,у тех кто делал операцию явно видно,Вы сравните старое фото Ким Хен Чжуна,и щас там есть точно разница,я не говорю,что из-за этого он стал хуже,просто все узнается при СРАВНЕНИИ!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1016540
+ 10   (10)
Даже если он делал операциж, талант от этого не зависит!

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Лил Джейн
, №1016537
+ 9   (15)
В "Цветочках" он мне нравился больше всего. Уникальное яркое лицо было. А щас… типичный красотун без изюминки.
 
, №1016451
+ 14   (14)
ЧТО ЗА БРЕД :tbr-3: ДА ОН ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ НО ТОЛЬКА НА НОС :tbr-20: И ОН НЕ СКРЫВАЕТ ЭТОГО ЧТО ЗА ВОПРОС :tbr-7: ПОВТОРНО ГОВАРЮ "ТОЛЬКА НА НОС" :tbr-14:

01. Если не любить себя, есть ли причина для существование?
Джи Чан Ук

02. "Одно из самых классных качеств взрослого: с процессом взросления не потерять в себе ребёнка"

03. "Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше…"
Ли Мин Хо

:bubble-bear36:
Любимчики:
01. Джи Чан Ук
:bubble-bear29:
Дорамки:
01. Хилер
02. Наследники
03. Потомки солнце
04. Подозрительный партнер
05. Безрассудно влюбленные
06. Телохранитель - K2
:bubble-bear39:
 
, №1016401
+ 13   (13)
Не согласна с тем, что Мин Хо делал столько пластики,как пишет

MiRi , Ну,кроме носа,может быть. Вот видите,нам говорят-"я не делал",а мы не верим. Тогда зачем спрашивать,если мы и сами все знаем и "глаз у нас алмаз"? Рыхловатость кожи,одутловатость- довольно распространенное явление. При этом, лицо действительно меняется. + набор веса,+возрастные изменения. Если бы можно было бы вставить фото, я бы вам показала фотографии одного и того же человека с разницей всего в пол года. Да и несколько снимков,на которых он выглядит совершенно по разному и это без каких либо операций,естественно. Блин…Я тут уже адвокатом Минхоши заделалась :th_20: Прошу прощения :th_10: ,однако, я склонна ему верить. Мне кажется,не тот он человек, чтобы лечь под нож, без существенных(медицинских) предпосылок.Хотя, пластику носа я не отрицаю,но,все же не уверена на 100%.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1016385
+ 16   (16)
Ли Мин Хо всегда признавал факт того что он делал операцию на нос, обосновал тем что, он когда-то ее сломал в серьезной аварии в 2006 году, по моему, можно прочитать в его профиле здесь же, делал не делал это не главное, главное чтобы на актерской игре не сказывалось, а лицо у актера это главное и то что он следит и шлифует по необходимости, это норма, при том что он не раз говорил, что выглядит старше парней своего возраста и завидует тем, кто моложе выглядит
 
, №1016383
+ 21   (23)
JuliaSell, согласна с вами.
Ясное дело, Мин Хо идет "в отказку". Это стандартная реакция звезды. Но невозможно не заметить разницу между "Скумбрией" и "Цветочками", затем с "Верой" и еще большую с "Наследниками", правда?

Этот подправленный носик просто в глаза бросается. На мой взгляд носиком пластика не ограничилась. И овал лица, и прочие проблемные места его прекрасного, но от природы рыхловатого личика), подправлены. Мастерски и очень в меру, как умеют только корейские пластические хирурги, известные на весь мир, но подправлены.
И что с того?

Для меня это ни разу не факт, которого нужно стесняться. Лицо - инструмент актера, орудие его мастерства. Оно должно работать на нас, зрителей. И чем оно лучше выглядит, тем лучше для всех.
А уж какими средствами этого актер добивается - диетой, мезотерапией, восточными практиками или пластикой - это его личное дело.
Нас должен интересовать результат.
А результат, признаться, офигенный! Люблю его до ужаса, и чихать мне на его пластики с высокой мачты))))

Not all those who wander are lost…
 
, №1016380
+ 16   (16)
Даже если и делал его внешность существенно не изменилась и на его талант это уж точно не повлияло.
 
, №1016370
+ 15   (15)
Хм, а в "Вперед, скумбрия вперед" у него другой нос - видно невооруженным глазом…

Если я не отпущу прошлое - завтра для меня никогда не наступит.
Место, известное лишь нам (с).
 
, №1016363
+ 14   (14)
Мы верим:) он всегда и везде хорош - и на школьных фото и позже, и даже опухший :th_57:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть