Голосовать
+ 180   (62)
15 января 2015 года в 05:15 | 2632 просмотра | 9 комментариев

Проблемы Клары с агентством возникли из-за сексуальных домогательств

Хотя в декабре сообщалось, что сам лейбл захотел разорвать договор по неизвестным причинам. Тогда ситуацию ни одна из сторон не комментировала. Сейчас появилась информация, что девушка подала иск на компанию, а затем компания подала иск на нее за клевету. Певица постоянно получала от президента компании сообщения с комплиментами и просьбами присоединиться к нему на ночной пьянке в ресторане. Также он подумал, что Клара встречается с одним из работников компании и написал ей: "Если вы поженитесь, ты будешь несчастна". Представитель Клары рассказал, что она чувствовала сильное давление от этого мужчины за 60, к тому же он уволил того менеджера и всех, кто хоть как-то с ней контактировал.
Представитель агентства P заявил, что девушка понесет ответственность за клевету и представление начальника в странном свете, а правда скоро раскроется.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1017397
+ 1   (1)
неприятная ситуация, однако, но врем покажет кто прав, а кто виноват :th_21:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1016626
+ 2   (6)
Сильно сомневаюсь, что 60-летний руководитель серьёзной компании настолько неадекватен, чтобы писать: "пошли сегодня ночью попъянствуем вдвоём".
Насколько я знаю, что в Корее, что в Японии, посиделки в компании коллег по работе (а уж тем более, с руководством) это, считай, неотъемлемая часть работы. Эдакое поднятие корпоративного духа. (Если Вас туда НЕ зовут, это весьма и весьма серьёзный звоночек. Скорее всего, работать вам в этой организации осталось недолго.)
Так что, насчёт ночных "пьянок" мы имеем только слова, но не доказательства.
Из реальных доказательств, как я понимаю, в наличии только строчка: "Если вы поженитесь, ты будешь несчастна".
Насколько видно, фраза явно выдернута из общего контекста, поэтому можно трактовать её смысл как угодно.
Кроме того, все знают как относятся компании к любым намёкам на какие-либо внерабочие отношения "идолов", уверен, что подобную фразу десятки раз слышали практически все актеры, певцы и т.д. И никого это как-то не удивляет.
Так что, никаких таких сексуальных домогательств, пока что не заметно. И некие комплименты тут тоже не особо напрягают. Текстовых сообщений в качестве доказательств не предоставлено. Думаю, именно потому, что в этих сообщениях никакого криминала нет. (Например, смс "Вы сегодня хорошо поработали" вполне себе комплимент. Но надо сильно постараться, чтобы углядеть здесь "сильное давление" или "домогательства".
:bubble-bear20:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1016541
+ 3   (3)
:bubble-bear43:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1016450
+ 8   (8)
Скверно… Конечно,60-не причина уходить в монастырь,но, нужно же иметь достоинство, а то все сольется в старческий маразм. Если это правда-молодец девочка! Нужно иметь смелость отстаивать свою честь и неважно перед президентом или перед простым работягой. :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1016400
+ 8   (8)
седина в бороду а бес в другое места…эхххххх мужичок…деньги есть значит всё позволено. шестидесятилетняя мечта молодой женщины :th_79:
 
, №1016376
+ 11   (11)
мдее говорили что в Корее много стариков извращенцев а я не верила… вот и подтверждение! не знаю кто там прав и кто виноват главное пусть все решится мирно! негатива и так хватает в последнее время!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1016359
+ 12   (12)
Бедная… не могу поверить в это. Куда катиться мир?
Она ему в дочери годиться…

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №1016357
+ 13   (13)
Певица постоянно получала от президента компании сообщения с комплиментами и просьбами присоединиться к нему на ночной пьянке в ресторане.

Страх потерял старый сатир :th_100:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №1016353
+ 11   (11)
Также он подумал, что Клара встречается с одним из работников компании и написал ей: "Если вы поженитесь, ты будешь несчастна".
Заботливый какой :LOL:

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть