Голосовать
+ 271   (92)
13 января 2015 года в 15:04 | 6432 просмотра | 36 комментариев

Бёнхо из группы 24K тайно от своей компании женился и стал отцом!

В конце 2012 он взял перерыв в своей деятельности из-за травмы спины. Сообщается, что фанаты находили на Facebook фото Бёнхо со своим уже подросшим ребенком.
Лейбл 24K сообщил, что эта новость для них настоящий шок, так как он освободился от продвижения в группе из-за хронических болей в спине. Они сообщили, что проведут расследование. Однако они отметили, что компания и мемберы группы не поддерживали с ним связь и не знают где он находится.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1016199
 0   (6)
Вредная аджума, а как будто у нас (или и др.стран)женщины не имеют опыт с эскорт-услугами .И вообще,кор.поп ЯВНО отличается от Америки,может она там и произвела какое-то влияние,но не полностью.На кор.группы намного приятнее смотреть,чем на почти каждые америк.,кроме трясущих задом девушек,там ничего нет,не у всех,конечно,но у почти всех.И большинство популярных групп и исполнителей НЕ из Америки,например:one direction,the script,sia,stromae и много таких примеров .Да корейцы ставят каверы и что?Как будто никто кроме них каверы не ставят!!!Я не говорю,что там молочно-кисельные берега, и т.д.Я смотрю не только дорамы или клипы Кореи,но и документальные передачи.И я считаю,что Южная Корея отличается от др.стран,и от других народов,имею ввиду в лучшем смысле.У каждой страны есть минусы и плюсы,у Кореи плюсов явно больше!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1016167
+ 2   (4)
Вредная аджума, кроме белого и черного есть еще множество оттенков. Жаль, что вы их не замечаете.

- Скажи мне, Чудра, кто больше знает: дурак или мудрец?
- Дурак… Мудрец во всем сомневается.
М.Горький
 
Вредная аджума
, №1016116
+ 8   (12)
bonia, Я ЕЩЕ С УМА НЕ СОШЛА,ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ПОДОБНУЮ,ПРОСТИТЕ, ХРЕНЬ!!!! А по теме-никаких откровений я от вас не услышала и глаза вы мне ни на что не открыли! Я говорю о разнице между "ТЕОРЕТИЧЕСКИ" И "ПРАКТИЧЕСКИ"(т.е. как оно вв жизни на самом деле!!!)в корейском обществе.Почитайте сами:в этом "скромном" народе почти 25% барышень имеют опыт эскорт-услуг!!! И мне АБАСОЛЮТНО,в общем то все равно, НО я не люблю когда на "черное" говорят "белое",врут себе,прежде всего и создают ложные стереотипы.Хотят корейцы видеть себя белыми-пушистыми-непорочными - НА ЗДОРОВЬЕ!!! Но зачем всем остальным мозги пудрить???!!! Наши же дети бестолковые насмотрятся дорам и мечтают о стране с молочными реками в кисельных берегах!!! Корея и её народ ничем не ЛУЧШЕ,как впрочем, и не хуже чем все остальные,но эта стереотипная лажа уже достала!!!
"Хотел жениться не лезь в айдолы." А что,порядочный,женатый человек не может быть примером для молодежи??? Не в "примерах" как раз дело,а в мифической эротической "доступности" свободных айдолов для своих фанатов!Каждая фанатка считает,что пока кумир свободен-у нее "есть шанс", индустрия к-рор продает,как это не неприятно "радетелям невинности",прежде всего эротическую грёзу,увы!!!
И вот не надо мне об отличии к-рор от американской поп-культуры: он целиком и полностью находится под ее влиянием,является по отношению к ней глубоко вторичным продуктом и полностью слизан со всяких биберов и им подобных!!! Только человек с ампутированным мозгом не может(или не хочет)замечать этого. :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1016005
+ 5   (9)
Вредная аджума, Вам надо дом 2 смотреть… :th_27: А если по теме. Корейцы очень сплоченная нация. Они даже говорят не моя страна, а наша страна. Они как бы не сами по себе, а всегда принадлежат группе (коллективу, организации, клану). И живут по законам общества, где личность не существует вне этого самого общества. Ты должен быть скромным и не выпячивать себя. Конфуцианские традиции очень сильны, в том числе и в отношении полов. В целом это маленький народ и выжил то только потому что общество ставил выше личности. А айдолы - это лицо корейского общества. Они для того и создаются (а они создаются), чтобы были примером для молодежи. И спрос с них велик. У них своя миссия. Корейское государство молодежь свою воспитывает и несмотря на то, что американская культура имеет огромное влияние, пытаются сохранить свое лицо. Вот честно, ну ничего плохого в этом не вижу! Хотел жениться не лезь в айдолы. Вон Чха Сын Вон женился в 20 и взял женщину с ребенком никто же его не убил за это.
 
, №1015983
+ 7   (7)
Ёпрст!!! нет, чтобы человека поздравить (и так статистика рождаимости низкая), ан нет..расследовать будут, как это так у него получилось…а еще, типа. на спину сваливал!!! блииин! да оставьте вы его в покое!! лучше пусть здоровья и счастья малышу пожелают!!! :whitebear_020:
 
, №1015973
+ 10   (12)
Вредная аджума, вы так удачно всё сказали просто слов нет. Вы всегда меня радуете своими комментариями, люблю я умеющих думать людей которые могут выразить своё мнение.
А я знаю почему вы сидите именно на Дорамакуне, сама такая же, п.ч.это самый адекватный сайт где люди разных национальностей смотрят дорамки, читают новости, общаются между собой или просто ни о чем или обмениваются своими мнениями или спорят при этом мы все друг друга понимаем и уважаем чужое мнения имея своё собственное, мы все умные культурные такие разные но все хорошие и адекватные люди.
 
, №1015856
+ 12   (14)
hate123, в данных обстоятельствах парень не мог поступить по другому, с этим я согласна! он сделал все, чтобы защитить свою семью от общества, прекрасно понимая, что бы было не сделав он этого, да и мы все в курсе :th_24:

Вредная аджума, согласна, народ в Корее до жути любопытен, даже парой страшно становится от их выводов и поступков касаемо личной жизни айдолов! когда ж народ то поймет, что личная жизнь может быть и у их кумиров? и расследование приплели, зачем спрашивается? узнать как так получилось, что даже сами журналюги не в курсах о деталях создания семьи? позор однако :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1015823
+ 11   (13)
Удачи молодым. Главное, чтобы безбашенные фанатки не попортили им жизнь.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1015807
+ 9   (11)
Вот он шифровался! И все еще в шоке! Я понимаю удивление!
Если бы он сам родил вот это шок реально!!!
Здесь было бы уместно обидеться что непригласил на свадьбу!
Но это К-поп у них по этому ведут расследование!
Парень оберегал и делал карьеру молодец!!!

лунтик :th_77:
 
, №1015806
+ 11   (13)
Но парень молодец и продвигался, и женится успел, да и ребёнок уже есть. Есть чему поучиться, всё так хорошо провернул и столько времени скрывал.


Так и надо , а то из-за фанаток до старости будут без жены и детей.
 
, №1015800
+ 9   (11)
:th_83: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
Вредная аджума
, №1015796
+ 17   (25)
Беатриче, а у корейцев весь менталитет в этом аспекте какой-то липко-тошнотворный:с одной(официозной)стороны проповедуется какая то, прямо ненормальная,"невинность",вплоть до сорока лет,граничащая с дегенеративность и педофильными наклонностями, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ(реальной)-против природы не попрешь, чем больше сжимаешь пружину,тем жестче она выстреливает-получаем в итоге просто гипертрофированную,прямо таки зашкаливающую, сексуальную заинтересованность(взять те же "найты"!!), какого то нездорового,маньячного плана,когда на улице к красивой европейской барышне тупо цепляются,как к ходячему секс-символу. И этим грешат,кстати,не только корейцы, а оооочень многие народы Востока.Неужели так сложно(невозможно?!)принять собственную природу и тот факт,что ПСИХИЧЕСКИ здоровые и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ адекватные люди во всем мире создают пары,пофигу какие(гомо-гетеро сексуальные!!!),для СОВМЕСТНОГО,ОБОЮДНОГО КОМФОРТА,как физиологического,ТАК И ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО,в силу естественной потребности в любви,тепле,чувстве защищенности,необходимости получать и дарить заботу????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели до сих пор не доходит,что "пара"-понятие более духовное,нежели постельное,НО ОДНО БЕЗ ДРУГОГО НЕ БЫВАЕТ,если это действительно"пара"!!!До сих пор не могу понять и принять это дорамное разделение на "вторая половина" и "мой мужчина"-мне в силу моей убогости и недалекости,всегда казалось,что эти понятия неразрывно связанны.Или нет??!!
А в продолжение темы: ну найдут они парня,ну проведут свое тошнотворно-смехотворное расследование И ЧИТО???!!!ЧТО??!! ПОСАДЯТ-РАССТРЕЛЯЮТ???!!! ОЙ,РЖУ-НИ-МАГУ!!! фуууу,РВОТНЫЙ ПОРОШЕК!!!!!!! :th_101: :th_101:
Пы.Сы. вот после таких новостей я до сих пор задаю себе вопрос:"Чего й то я вот уже второй год торчу на этом сайте??? Ведь,по большому счету,что ни новость-кошмар,"ховайся в жыто",как говорят на Украйне!!!Это ж культурная шизофрения какая то,не для здравых людей!!! Ан нет,залипла…пока. Зачем?! :th_46:
 
, №1015759
+ 13   (15)
Кому: #1015478, KIGANI :
Молоток парень! Так и надо, чтобы всякие не лезли!)))))


Я тоже согласна, зачем выносить все на общее обсуждение. С учетом нравов и менталитета Кореи - это чревато последствиями. А так полюбил, девушка забеременела, он взял ответственность за двух людей, не бросил их. Занимался творчеством, обеспечивал семью. На мой взгляд молодец. :whitebear_028: :whitebear_028:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

Кому: #1015625, Lelikcom :
гениальная афера! вся страна в шоке, а он счастлив! во дает! да у Бенхо скоро очереди выстроятся учиться шифроваться когда найдут его!


А я не считаю это аферой. В данной ситуации у него не было другого выхода. И он большей частью поступил благородно. Взял ответственность и продолжил работу, чтоб обеспечить семью. И на "страну в шоке" , уж поверьте мне, наплевать всем людям, без исключения, когда дело касается вашей семьи.
 
, №1015692
+ 16   (18)
И так каждый год фанаты будут узнавать, что у их любимых "невинных" айдолов уже есть жена и детишки :bubble-bear49:

Но парень молодец и продвигался, и женится успел, да и ребёнок уже есть. Есть чему поучиться, всё так хорошо провернул и столько времени скрывал.
 
, №1015625
+ 12   (18)
гениальная афера! вся страна в шоке, а он счастлив! во дает! :th_51: да у Бенхо скоро очереди выстроятся учиться шифроваться когда найдут его! :th_27:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть