Голосовать
+ 145   (49)
13 января 2015 года в 05:23 | 4678 просмотров | 20 комментариев

Двойник Ким Су Хена дебютировал в Китае

Лю Йен Джиу стал известен после своего появления на китайском телевидении 25 июля 2014 года. Он рассказал о себе: "Работая в страховой компании, я не имел стабильного дохода, жил бедно. После внесения арендной платы, погашения счетов за воду и электричество у меня практически не оставалось денег для себя". Однако вскоре после появления на TV, его известность стала быстро рости, и Лю Йен Джиу заключил уже 8 коммерческих соглашений. Некоторые китайские пользователи критиковали его за это в сети, называя "фальшивым Ким Су Хёном".
На критику он ответил: "Все знают, что я не настоящий, поддельный. И это усиливает мою мотивацию - больше работать. Так как все знают, что я подделка, они будут уделять больше внимания тому, как я буду совершенствоваться". Он также поблагодарил Ким Су Хёна: "Я очень благодарен Ким Су Хёну. У вас много поклонниц, на которых вы оказали влияние, также и на меня. Вы полностью изменили жизнь одного человека. Моя жизнь изменилась благодаря вам, улучшилось финансовое положение. Теперь я даже могу помочь своей семье".
Комментарии корейских пользователей по этому поводу неоднозначны: "Каким образом он похож на Ким Су Хёна?"; "Я вообще не понимаю повального увлечения Ким Су Хёном"; "Масштабы Китая удивительны"… А что думаете вы?
Kim Soo Hyun`s double
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

гость
, №1272199
+ 3   (3)
Ахахах Чем Китайцы смотрят где у них глаза вообще ??Он похож прической глаза у Ким СуХена красивые и лицико милое!а у этого нифига какой с него двойник капец !вообще не похож!
 
, №1015561
+ 2   (2)
А-ха только хаметила у девицы на второй фоте такое выражение лица будто и правда сам Су Хён перед ней :-))))))
 
, №1015460
+ 4   (4)
ну,как-то так.не сказала бы,что похож)

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №1015456
+ 5   (5)
не похож!
 
, №1015429
+ 7   (7)
Эх, Китай!))))сплошные подделки…
 
, №1015383
+ 9   (9)
Ну кроме причёски "До" тоже ничего похожего не вижу но рада за парня
 
, №1015220
+ 4   (8)
Мне и Ким Су Хён не очень нравиться и игра его меня не так уж трогает, не красавчик и оригинал и дубликат. Уж больно он на китайцев похожий. И в человека со звезды Джианна Чон мне больше понравилась.
Как по мне, вполне похожи добавить мейкап и будут вообще одинаковыми.ИМХО
 
, №1015189
+ 8   (8)
Ну он действительно не очень похож на Ким Су Хёна, разве что только причёской и мимикой немного…

В ожидании счастья
 
, №1015172
+ 14   (14)
так… а где двойник?…
 
, №1015143
+ 14   (14)
Да популярность Ким Су Хена в Китае просто поражает! Как по мне так этот двойник совсем на него не похож, неужели в Китае недостаточно своих звезд что они так стараются скопировать чужих, не могу этого понять, Ким Су Хен популярен и любим во многих странах, но это же не повод его копировать к тому же так неудачно.
 
Вредная аджума
, №1015135
+ 11   (15)
Я тоже не поддерживаю китайскую идеи-фикс по копированию всего и вся! А где же оригинальность и личностная индивидуальность?? Но если зрить в корень проблемы-Корея сама задала этот вектор маниакальных пластических операций.Как говорится:"Что посеешь…"
Конкретно по теме-это конечно же не двойник,хотя тип внешности,безусловно,выдержан.А вообще,не понимаю я этой повальной истерии ни по Ким Су Хену,ни,тем более,по Ли Мин Хо:для меня Мин Хо-весьма рядовая личность,не обладающая особой харизмой и притягательностью и достаточно посредственный актер-в Корее есть и получше.Ну и возрастная эволюция его внешности тоже на меня впечатления не производит-так,милый мальчик из старших классов… :th_82: был. :th_120:
Пы.Сы Давайте сюда свои тапки,хоть обуюсь на халяву!!!! :th_51: :th_51:
 
, №1015129
+ 10   (10)
На сколько я помню, этот парень сделал несколько пластических операций, чтобы стать похожим на Ким Су Хена) Теперь его затраты начали окупаться))) Хотя на мой взгляд он не очень то на него похож, но сходство определенно есть)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1015123
+ 9   (9)
На мой взгляд внешне они абсолютно разные :bubble-bear48: разве что если присмотреться к фото у этого парня схожая с Ким Су Хеном манера держаться) наклон головы, то как он сидит и стоит похоже на Су Хена ну и прическа конечно :bubble-bear48: :bubble-bear48:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1015122
+ 11   (11)
Да,Китайские подделки процветают. Ну, мальчик довольно милый,однако, на Су Хена не похож. Ну,нужен им срочно оказался свой Су Хен.Ли Мин Хо уже есть, теперь коллекция пополнится. Чем бы дитя не тешилось :th_51:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1015114
+ 6   (8)
Если честно не вижу никакого сходства :th_96: бракованный наверно

:kpop17:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть