Голосовать
+ 208   (70)
25 декабря 2014 года в 00:21 | 3078 просмотров | 10 комментариев

INFINITE F о стрессах в музыкальной карьере

Когда Санни предположила, что, судя по внешности L, парень не испытывал серьезного стресса за всю свою карьеру музыканта и актера, он возразил: "У меня было много стрессовых ситуаций в прошлом, да и сейчас их достаточно. Ведь всегда найдутся люди, недовольные твоими действиями, и неважно, что ты при этом делаешь. Подобные негативные комментарии приводят к стрессу". Услышав ответ артиста, девушка спросила: "То есть ты обращаешь внимание на негативную реакцию и злобные комментарии?" L ответил: "Я просматриваю все комментарии. Даже, если их тысячи, я прочитаю их все, а потом они просто не выходят у меня из головы".
Сончжон, макне INFINITE F, поделился, что для него стало серьезным стрессом осознание того, что у него больше не будет времени, которое он мог бы потратить только на себя: "Будучи подростком, я наслаждался своей жизнью и отрывался по полной. Но, когда мне исполнилось двадцать лет, мои тревоги стали множиться: у меня не было свободного времени, так как я должен был придерживаться графика, установленного для всех участников группы; я стал задумываться, а хорош ли я в том, чем занимаюсь. Я также понимаю, что слава не длиться вечно, что нельзя предсказать, что случится в будущем. Это все заставляет меня нервничать".
Выслушав слова макне, Сонёль ответил: "Для меня все так же. Уже в двадцатидвухлетнем возрасте я столкнулся с проблемой полного отсутствия личного времени. У меня его не было девять месяцев подряд. Отсутствие свободы стало причиной депрессии. В результате у меня даже стали выпадать волосы". А как вы считаете, оправданы ли все те жертвы, которые приносят молодые девушки и парни, выбравшие своей стезей звездную карьеру?Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1006335
+ 5   (5)
Во всем есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает свою дорогу сам. Айдол - это тоже работа. А любая работа, если ты к ней относишься ответственно, занимает много времени. А тут получается ребята начали работать в 17 - 20 лет. И плюс они публичны, должны следить за своим поведением постоянно, сдерживая свои желания. Естественно стрессы. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1005429
+ 4   (4)
ваууу как жалко их :tbr-20: :th_57:
 
, №1005288
+ 7   (7)
жалко парней, но это шоу-бизнес и здесь надо чем-то жертвовать…
 
, №1005239
+ 9   (9)
Я никогда не жду от групп голосов Лучина Повороти или Пласидо Доминго. Группы, тапа INFINITE F, хороши именно этим. Они зрелещны,они приятны визуально и на слух. Их песни заставляют плакать и улыбаться,этого вполне достаточно. Конечно,всегда есть антифанаты,которые строчат гадости в угоду иным любимчикам. Любят ЭХО-ненавидят INFINITE F,любят INFINITE F- презирают еще кого то и т. д.Это атавизм фанатства и не стоит из-за этого заморачиваться. Ограниченные люди есть и всегда будут, поэтому не стоит забивать голову чужим :th_69: , потому, что тех для кого вы :th_50: все рано большинство :bubble-bear28:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1005224
+ 6   (6)
Кому: #1005184, Indi Di:
"Я просматриваю все комментарии. Даже, если их тысячи, я прочитаю их все, а потом они просто не выходят у меня из головы".

блин зачем себя так мучать? понимаю, когда есть негатив сильно переживаешь.зачем смотреть?!у звезды всегда есть фанаты и анти-фанаты.какой бы ты хороший небыл… не стоит переживать из-за такой ерунды.
Многие хотели бы оказаться на вашем месте(стать звездой),но это действительно тяжело.Сами выбрали этот путь.,так что Файтинг ребятки


может быть после этих слов его антифанатам станет стыдно за плохие коментариии что они пишут.
ох уж эти к поп артисты такие наивные и преданнные своему делу до конца :bubble-bear23: :bubble-bear36:
этим он показал то что кто бы не был фанат это или антифанат но он ответственно относится к любой критике…

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
, №1005184
+ 9   (9)
"Я просматриваю все комментарии. Даже, если их тысячи, я прочитаю их все, а потом они просто не выходят у меня из головы".

блин зачем себя так мучать? понимаю, когда есть негатив сильно переживаешь.зачем смотреть?!у звезды всегда есть фанаты и анти-фанаты.какой бы ты хороший небыл… не стоит переживать из-за такой ерунды.
Многие хотели бы оказаться на вашем месте(стать звездой),но это действительно тяжело.Сами выбрали этот путь.,так что Файтинг ребятки :tbr-14:

:kpop17:
 
, №1005167
+ 9   (9)
надеюсь их жертвы будут стоить этого и в дальнейшем… :bubble-bear36:
это график будет постепенно уменьшаться по мере того как они станйт мировыми звездами…А они станут Инфинит лучшие :bubble-bear37: :bubble-bear37: вы мои герои :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
анонимка
, №1005155
+ 12   (12)
:tbr-19: жалко замученных няшек :bubble-bear14: :bubble-bear50:
 
, №1005121
+ 16   (16)
я считаю, что молодость для того и дана, чтобы отрываться и жить поной жизнью! но с другой стороны, если бы все было так, то как бы мы узнали про таких талантливых людей, которыми сейчас восхищаемся? работа конечно важна, но не на столько, чтобы стать врагом для здоровья, отдых парой бывает даже жизненно необходим! а стрессы, как ты бы только не старелся, увы не избежать, быть популярным трудно, что не говори :th_10:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1005118
+ 16   (16)
Да,музыкальная карьера - это тяжело и морально и физически.Звёзды очень устают,нет времени на личную жизнь,всегда куда-то торопятся,даже отдохнуть нормально не могут. :bubble-bear43: :th_10:
Держитесь ребята,мы вас ценим,любим и уважаем :bubble-bear36: :bubble-bear29:
Пусть у вас всё будет хорошо,старайтесь побольше отдыхать - это хоть какая то разрядка в вашей тяжёлой звёздной жизни. :bubble-bear39:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть