Голосовать
+ 332   (117)
17 декабря 2014 года в 11:48 | 11360 просмотров | 49 комментариев

Русский стиль в японском выпуске журнала Vogue

Как оказалось, в осенне-зимних коллекциях дизайнеров гораздо больше вещей в русском стиле, чем можно было представить. По крайней мере, если судить по новой фотосессии в японском Vogue. Съемка под названием "Зимняя Анастасия" вышла в декабрьском номере издания. В ней модель Линдси Виксон перевоплотилась в загадочную великую княжну. Окружающий пейзаж отлично дополнил концепцию съемки: снег и псевдоготическая архитектура Царицыно создали особую атмосферу. Не обошлось без неожиданных аксессуаров - павлопосадских платков, цветочных венков, кокошников и забавных белых колготок с розами, которые прекрасно сочетаются с нарядными платьями в барочном стиле. Стилистом съемки выступила Джованна Батталья.
Вот такой Россию представили в Японии.
VogueVogueVogueVogue
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: Fashion
 
Страницы

, №1005503
 0   (2)
:th_58:
 
, №1001865
+ 3   (7)
очень красиво!!!!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1001154
+ 9   (11)
Ух ты, как классно!!!!! такие сказочные фото! девушка красивая и позитивная. В России я бы постеснялась в таком по улице пройтись, а вот в Японии запросто :bubble-bear41:

себя просто обожаю!

https://www.youtube.com/watch?v=pCIZESre31o
https://www.youtube.com/watch?v=KuoCKIdkfA4
 
Tysya
, №1000884
+ 14   (16)
Были осенью в Токио, посчастливилось на Хэллоуин пройтись по центральной улице района "Гиндза", чего и кого мы только там не увидели: "невесты", "зверюшки-милашки", "ведьмы", "заключенные", "полицейские" и т.д. Тема ужастиков шла вне конкуренции, от персонажей "страшилок" "рябило" в глазах, и не потому, что праздник такой, а потому, что японцам все связанное с мистикой очень нравится.
В этой поездке мы убедились, что молодежь в Японии действительно носит "убойные" наряды, но не вся, не везде и не всегда, а юката для них - это святое. Гротеск, всякие преувеличения, "милашество" и "непотребства" в одежде там любят, японцы умеют носить такое, и им это реально идет.
Что касается темы фото-сессии, мы для них давно не ассоциируемся с ушанкой, медведем и балалайкой, так что поймут правильно, и коллекция понравятся, не удивлюсь, если в следующий раз мы увидим японок в павловопосадских платках и с кокошниками на голове.
 
, №1000878
+ 7   (11)
Макияж модели вызывает ассоциации с Марфушей из фильма "Морозко", у нее точно такие же румяные щеки были :3 P.S. Наряды понравились. Было бы неинтересно, если бы модель одели в обычный сарафан и кокошник и поставили где-нибудь в березовой роще :)

This is your heart, it's alive
It's pumping blood
 
, №1000855
+ 23   (29)
мдааа господа… столько грязи, оскорблений и даже маты… честно говоря шокирована не фото, а коментами… Как только видят айдола на фото(даже в весьма непотребном виде), так такие все няшно-пушыстые коменты,попробуй только сказать что не нравится, сразу уйдёшь в крутое пике. А тут европейская девушка в павлопосадском платке - так вывалили всю свою грязь.И опять же "заминусовали" тех, кому фото понравились. Раньше в этой группе не было столько враждебно настроенных людей. Прямо озверели за этот год. И ещё, кстати, создание художественного образа (характерного для высокой моды) и облик человека в повседневной жизни - это разные вещи. Лично меня эти фото очень порадовали, такой свежий взгляд и интересные образы. Фактура, цветовая гамма и образ - всё очень тонко. Спасибо дизайнерам,за то что не стали в очередной раз издеваться над традиционный народным костюмом, а по иному увидели "русский стиль".






 
, №1000850
+ 11   (13)
модель то к стати не славянка совсем… ))) Линдси Виксон. так что даже не знаю, что за каша теперь в японских головах вышла)))

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1000788
+ 14   (16)
Беатриче , :bubble-bear39: Да уж,кровушки попьет :th_49:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1000783
+ 14   (16)
Кому: #1000767, Solne4naya: Бл*ха, кто ж их так размулевал? О_О А хотя…необычно
- емнип это обычный раскрас из начала 90х :)

ЗЫ на 3й фото девочка на кастинг х/ф ВИЙ собралась, панночка же :)
 
, №1000767
+ 9   (17)
Бляха, кто ж их так размулевал? О_О А хотя…необычно :th_51:

:th_64: Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет…
 
Вредная аджума
, №1000753
+ 9   (19)
А образ и макияж стилистам,по видимому,навеяло любительское русское хоум-видео:такое же животное,тупое,безобразное выражение лица… :th_51: :th_51: :th_51: Мдя… :th_22:
 
, №1000707
+ 15   (21)
Ну это ж в конце концов высокая мода. Фото с муфтой (3), а так же в кокошнике очень понравились.
 
, №1000694
+ 13   (17)
Загадочная княжна…Ну, очень,загадочная
Загадочная в том смысле, что если она загадает кому-нибудь загадку, а тот её не отгадает, то всё, хана бедолаге? :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1000677
+ 13   (21)
Если бы я такую увидала на улице, я бы :bubble-bear14: сознание потеряла… Вот что значит иностранные стилисты . Не жаль им прекрасных славянских лиц.Это что бы ни кто не завидовал. :bubble-bear49: Шучу. :bubble-bear27: Загадочная княжна…Ну, очень,загадочная :th_51:
 
, №1000651
+ 15   (21)
Я надеюсь что иностранцы, просмотрев эти фотографии, не подумают что подобный образ является иконой стиля для русских :tbr-12:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть