Голосовать
+ 367   (126)
7 декабря 2014 года в 01:01 | 10643 просмотра | 29 комментариев

Сон Чжэ Рим продемонстрировал отличную фигуру

Из-за того что Сон Чжэ Рим дебютировал как модель, долгое время заботиться о том, чтобы тело пребывало в стройном и подтянутом виде, являлось для него жизненно необходимым. Он регулярно поддерживает себя в тонусе вот уже десять лет. Но Сон Чжэ Рим обрел такое тело не только благодаря своей профессии. Актер поделился: "Когда я работал на фабрике, я проезжал на велосипеде путь от Шиллима до Карибона (районы Сеула) и накачал приличную мускулатуру на ногах".
На комментарий о том, что Сон Чжэ Рим сильно изменился со времен съемок в драме "Солнце в объятиях луны" ("The Moon that Embraces the Sun"), он ответил: "Тогда я только сменил работу модели на актерство, так что был довольно худым. Я весил около 59 кг". Он также добавил, что его образ сильно изменился после того, как он отстриг волосы и у него спали щеки.
Напомним, что Сон Чжэ Рим дебютировал как модель в 2009 году. Его актерская карьера началась с второстепенной роли в фильме "Актрисы" ("Actresses"), а успех на этом поприще пришел к нему после съемок в драме "Солнце в объятиях луны".
Song Jae Rim
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №992720
+ 5   (5)
мне Сон Чже Рим очень нравится как актёр, у него получаются запоминающиеся роли! что на счёт его телосложения, - для игры нужна подвижность, будь он качком было бы забавно, но крайне неудобно :th_27: восхищаюсь его целеустремленностью! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №992714
+ 2   (4)
Кому: #992328, JohnNikson :

Скриншоты неудачно подобраны.)


Именно это я и имела ввиду, оставляя здесь комментарии: Если основываться только на статье и предложенных фото, то здесь совсем нет соответствия с названием темы. Остальные же участники темы, основываются на том что видели в передачах, но не данных фото. А это разные вещи.(И я так же понимаю, что это не вина человека разместившего здесь релиз, так как он взят с другого сайта и обидеть я разместившего не хочу).
 
, №992711
+ 2   (2)
ахахаха у меня слюнки декут и сердце бется сильнее конда я его вижу )))) кажись влюбилась я безответно мимимиммиии

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №992603
+ 2   (2)
Красавец мужчина во всех отношениях!!! :whitebear_033:
 
, №992331
+ 3   (3)
А мне нравиться, красивая фигура, всё в меру эффектная мускулатура и пропорции тела вообщем. У каждого свой вкус я не люблю качков -это как силиконовая грудь 6 размера. А когда своя фигура у мужчин прокачана это красиво. :th_123:
 
, №992328
+ 2   (2)
prosto_sun , мое сообщение относилось не столько к вам , сколько к последующим комментариям про "Форму" этого человека.
Скриншоты неудачно подобраны.Из вашего комментария меня смутило больше ваше уточнее про 10 лет. С этим человеком я смотрел только 1 передачу , WGM , его телосложение выглядит там достаточно обыденным , то есть на его рост 1.80 он примерно весит килограмм 80+-2, если прочитать статью , можно понять , что в 2009 году он весил 59 , то за 5 лет 20кг мышечной массы - неплохой результат.( про то , что это мышечная масса , я сделал вывод тоже из WGM,он вроде принимал там Коллаген+сидит на диете)
 
, №992104
+ 1   (1)
Отличная у него фигура, по-моему :bubble-bear05: все на месте и все мужское - длинная сильная шея, широкие плечи и грудная клетка, и в меру длинные сильные ноги :bubble-bear39: в "Молодожёнах", когда он ходит в шортах и майках, это все видно;) ну, и некоторые считают его красавчиком :bubble-bear26: по крайней мере, улыбка у него точно на миллион :th_57:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №992046
+ 2   (2)
Я вам сфоткую свою ножку и разницу вы увидите..х)

из за вас у меня появилось жгучее желание посмотреть на ноги Ынхека и Кевина из U Kiss))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд

ноги его помоему и так хорошо заметны в молодоженах..
допустим он не качается))но ведь не дрыщ))Тогда как блин он увеличился?)) потолстел??))

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

http://www.google.kz/imgres?imgurl=http://img818.i…

http://www.google.kz/imgres?imgurl=http://www.soom…

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №992026
+ 1   (1)
Красавчик с обычной нормальной фигурой. Некрасивый красавчик!
prosto_sin я с вами согласна.
 
, №992015
+ 1   (5)
JohnNikson , если ваше объяснение относилось ко мне (так я почти единственная высказала здесь отрицательное мнение) то зря - я хорошо знаю, что такое мышечная масса и как она выглядит у разных весовых категорий. Просто тема заявлена
Сон Чжэ Рим продемонстрировал отличную фигуру
в то время как на фото представлено всё достаточно средненько и ничего "отличного" там нет. Да, обычное нормальное тело. И не более того.

А насчет
какие ножки))не палочки,а ножища))
Если крупным планом сфоткать любую ногу (вплоть до детской) то она и будет выглядеть "ножищей" Тема не соответствует реальности. Написали бы "хорошее тело" - я бы согласилась, но "отличное" - это перебор. И хоть 500 минусов поставьте - я продолжу так считать :)
 
, №991997
+ 4   (4)
хехе…ну видно что не дрыщ и молодец))
какие ножки))не палочки,а ножища))
 
, №991983
+ 5   (5)
Пояснить нужно тем , кто думает , что у этого человека нету мышечной массы. "Мышцы" выражаются не только в "рельефе" , который вы видите на обложках журналов. Да у него нет рельефа, как у бодибилдеров или пауэрлифтеров , но это не означает отсутсвие мышечной массы. К примеру у худых людей("дрыщей" уж по простому) есть пресс кубиками , а у 100 килограммовых атлетов нет.Дальше сами додумаете.
 
, №991921
+ 3   (5)
красота требует жертв и время


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
анонимка
, №991914
+ 5   (9)
Belle_Morte, спасибо за инфу :bubble-bear53: альтернативная служба, видать не совсем военная, поскольку стрелял он не лучше Со Ын в "Молодоженах" :bubble-bear05: но,с другой стороны, дисциплина и тяга к порядку у него армейская :whitebear_036:
 
, №991820
+ 5   (5)
Вот бедолага :(

P.S. - каких болезней только не бывает

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть