Голосовать
+ 231   (80)
30 ноября 2014 года в 14:38 | 6423 просмотра | 50 комментариев

Учитель Дэхёна рассказал о ситуации с B.A.P

Мужчина продолжил: "В прошлом году они попросили лишь посмотреть на свою прибыль. Ребята даже не упоминали про оплату за свои труды. Агентство показало ребятам свои "расчёты" по их прибыли и то мельком. По этим "расчётам" оказалось, что прибыль B.A.P была отрицательной и ничего больше. Естественно, родители участников были в полном негодовании и толком не смогли разобраться в расчётах. По началу, агентство не встречалось с родителями участников, но когда же настала эта долгожданная встреча, директор TS Enterteiment сильно кричал на них и использовал в своей речи нелицеприятные слова и выражения. Каждый родитель волновался за своего ребёнка, потому что они почти не виделись. Как после такого они могут доверять таким людям? Они изолировали B.A.P от внешнего мира на 3 года, им не разрешалось пользоваться мобильными телефонами. Когда ребята приезжали на встречи с поклонниками в свои родные города, агентство не разрешало им видеться с родителями больше 10 минут. Даже, когда их расписание было пустым, им всё равно не разрешалось видеться со своими родными, которые приезжали к ним издалека. У B.A.P никогда не было официальных перерывов, они жили под чутким надзором менеджеров. Это первый их официальный перерыв. Когда у ребят было свободное время, они тайно убегали из агентств на 2 дня, чтобы повидаться со своими родителями и друзьями".
Hak Ssaem затем добавил: "Этот отдых B.A.P получили из-за ссоры TS Enterteiment с родителями участников, после чего им было сказано следующее: "Делайте всё, что вам угодно, но вы всё равно допустите много ошибок, которыми мы воспользуемся против вас на суде". Кажется, что они специально ждали, пока B.A.P расторгнут контракт. В этот промежуток были отменены все мероприятия и перенесены на другое время. Во время дебюта B.A.P, агентство посылало людей следить за ребятами даже, если они выходили в обычный продуктовый магазин. После посещения Kakaotalk и FaceTime ребятам приходилось чистить всю историю на своих мобильных устройствах, чтобы их не застали за этим, также им приходилось запоминать номера телефонов своих семей и друзей наизусть. Находясь в совершенно измотанном состоянии, B.A.P должны были следовать своему расписанию, так как TS Enterteiment угрожали их родителям. В статье, которую недавно опубликовали, говорилось, что все больничные счета B.A.P были оплачены родителями. Ребята не имея никакого дохода, пользовались кредитными картами своих родителей или же получали от них деньги. Много раз родные ребят просили поговорить с TS Enterteiment, на что B.A.P отвечали: "Мы им верим, нужно только продолжать создавать качественную музыку". Ребята никогда не жаловались и продолжали выполнять свои обязанности"
Hak Ssaem, Twitter
.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №989158
+ 1   (7)
Чтоб вас самих посадить под наблюдение без зарплаты и связи, нехорошие вы агенства! :th_65:
:th_107:



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №989150
+ 1   (3)
Я в шоке…как можно было поступить так с ребятами?!Бедняшки трудились до пота чтоб заработать,не подвести своих родных.Как могут после такого родители не волноваться?!.3года сидеть без связи с родными??????.даже в тюрме таких строгих режимов нет наверно…представляю как им было тяжело :bubble-bear21: аш мурашки по коже после прочитанного…Это действительно издевательство :bubble-bear44:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду

Кому: #987761, BXM:
Кому: #987759, "чистокровка":бедные наши зайчики они ведь так старались столько лет! столько сил было потрачено на эту отвратительную компанию!
- хм… если бы не эта "отвратительная компания", то не было бы у вас этих зайчиков… или?…


Почему тогда они выбирают к кому относиться хорошо а к кому плохо?????

:kpop17:
 
Svemicha
, №989143
+ 2   (4)
Вот насчёт телефонов, кстати, припомнился мне случай с GOT7. У них по ходу тоже самое сейчас, что и у B.A.P. было. По крайней мере, телефонов у них нет. Меня ещё это поразило, когда я это услышала. По всей видимости, на данный момент норм. условия имеются только у группы Джеки Чана "JJCC", и то не на все 100% уверенности.
 
Svemicha
, №989140
+ 2   (4)
miaku ,

Не понятно, что законодательство разрешает рабский труд что ли? А как же права?


Коррупция и попустительство, как со стороны властей, так и самих людей. Права то есть во многих странах, только вот вопрос в том, везде ли и всегда ли их соблюдают? Власть и деньги творят чудеса в этом алчном и жестоком мире, как ни жаль это признавать. :th_97:
 
Svemicha
, №989138
+ 3   (5)
Вот что происходит, когда наивные ребята готовы сделать всё, чтобы стать известными (и не только они находятся в такой ситуации, практически все айдолы, только большинство из них боится пикнуть). Выкладываются изо всех сил, работая, как рабы и не ставя ни во что свои элементарные права человека. Подписывают контракты, по-видимому не читая их, главное начать карьеру, потому что в Корее эти группы штампуют "пачками", конкуренция огромная. Честно говоря, отчасти в данной ситуации (я имею ввиду всю ситуацию с шоу-бизом в Корее на данный момент) виноваты сами певцы, актёры, танцоры. Они сами позволили и позволяют эксплуатировать себя таким образом, работают как проклятые, можно сказать, за ту немногую еду, которую они получают, и за ночлежку. В общем, рабы в прямом смысле этого слова. И всё только ради того, чтобы стать знаменитыми айдолами/актёрами. Если бы они все себя ставили сразу, как подобается, агенствам некуда было бы деваться, давали бы им работу всё равно. Просто в Корее всё уже перешло на уровень конвейерного производства. Людей уже за людей не держут, просто голимый источник доходов. Жаль ребят, они мне нравятся, но очень радует, что они всё-таки решили пойти против этой монстр-компании (как в своё время JYJ против SM) и надеюсь, что выиграют дело, получат деньги, которые им полагаются и найдут себе более подходящую компанию, хотя их сейчас не так уж и много. Вообще, хотелось бы, чтобы больше айдолов и актёров начали заявлять о своих правах и бороться против такой наглой эксплуатации.
 
, №988468
+ 1   (3)
Кому: #985747, Весна:
Ппппц! у меня волосики дыбом!!! разве так можно! я понимаю что 18-20 летних парней контролировать в чем то надо (молодость-глупость бывает)! но не на цепь же их сажать и на поводке выгуливать!!!!


:bubble-bear53:

:th_57:
 
, №987761
+ 3   (5)
Кому: #987759, "чистокровка":бедные наши зайчики они ведь так старались столько лет! столько сил было потрачено на эту отвратительную компанию!
- хм… если бы не эта "отвратительная компания", то не было бы у вас этих зайчиков… или?…
 
, №987759
+ 2   (4)
кашмар!ужас!дддда да что они вообще творят! :tbr-7: :tbr-4:
бедные наши зайчики они ведь так старались столько лет!
столько сил было потрачено на эту отвратительную компанию!
надеюсь справедливость восторжествует! :tbr-14:
аааааааааааа тв*ри

я не идеал - я совершенство.:th_70:
 
, №987641
+ 3   (5)
Это, конечно, кошмар. Сейчас, раз пошла такая пьянка, будут вскрываться один за другим подобные контракты. И это хорошо, сколько можно уже наживаться так бессовестно на других людях!
 
, №986092
+ 9   (11)
этого от тс энт я не ожидала :bubble-bear44: :bubble-bear44: :bubble-bear44:
мальчикам силы воли и сил на будущее. бэйбис всегда будут вас поддерживать :bubble-bear09: :bubble-bear09:
саранхэ~
 
, №986052
+ 7   (9)
Вспомнила ситуацию с Block B :th_4: :th_4: :th_4:

K-pop в сердце и в наушниках
Подпись---Doaya1004
 
Аноним22
, №986037
+ 11   (13)
ох уже корейская попса прям какой то американский юг до гражданской войны. Лютера Кинга им надо туда
 
, №985949
+ 7   (9)
Жаль ребят,столько работать а в замен с ними так :whitebear_033: Моя бабушка говорила "Бог видит кто кого обидит" думаю Агентству воздастся по заслугам за их деяния :bubble-bear15:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №985879
+ 3   (9)
думаю на учителя агенство подаст в суд и на Дэхёна тоже за разглашение информации третим лицам и следовательно нарушение контракта… м-да… как всё просто…
 
, №985800
+ 13   (15)
В шоке честно говоря :tbr-12:
Такое отношение… Боже… Понять не могу, как они продержались там три года? Я бы через неделю сбежала и ищи свищи меня :tbr-13:
Как я поняла, парни совсем не получали денег, раз пользовались карточками родителей? Ну или минимум типа "на хлеб и соль" что бы совсем не иссохли. :bubble-bear14:
Агентство отхватило денег с пару миллионов долларов и теперь парни им не нужны, раз они "специально ждали, пока B.A.P расторгнут контракт". Пошли все эти разборки после трех лет сотрудничества. Сейчас TS сольют B.A.P и создадут новый бойз-бенд с наивно стремящимися к своей мечте мальчишками, а когда и до тех дойдет вся ситуация, агентство тихо шелестя купюрами ответит "Ну тогда до свидания". И снова по кругу.
Имхо конечно, но что-то мне подсказывает, что все так :whitebear_036:

EXO :th_57: B.A.P :bubble-bear36: BTS:th_3: GOT7 :th_64: Shinee :th_9: 4minute :bubble-bear52: SNSD :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть