Голосовать
+ 211   (71)
28 ноября 2014 года в 00:16 | 4318 просмотров | 22 комментария

B.A.P подали иск против своего агенства

В источнике говорится, что приложение к иску было подано 26 числа в суд Сеула. Также выяснилось, что контракт по сути был выгоден лишь самому агентству. За три года активной деятельности участники получили 18,000,000 вон (~ 16,000 долларов) каждый. Несмотря на рабские условия труда, ребята продолжали тяжело работать, и это сильно сказалось на их здоровье.
Почти сразу после оглашения этой информации TS Entertainment опубликовало официальное заявление касаемо ситуации: "Здравствуйте, это TS Entertainment. Мы здесь для того чтобы представить нашу официальную позицию относительно иска B.A.P об аннулировании контрактов, о котором было заявлено в новостях. Всё это время TS Entertainment изо всех сил старались поддержать всю деятельность наших артистов B.A.P и стремились удовлетворить наши общие цели. И мы, как произошло 28 октября, отменили все мероприятия в их графике, чтобы дать участникам отдохнуть; это был шаг в защиту наших артистов. И в разгар переговоров о будущей деятельности группы мы неожиданно узнали об иске через новостные статьи. На данный момент TS Entertainment находится в процессе выяснения деталей и правды в данном вопросе. Однако, мы бы хотели прояснить, что у нас не существует "рабских контрактов" или "несправедливых условий договора" и мы никогда не обращались с ними несправедливо. Мы предпримем все возможные меры для подтверждения информации по этому иску и предоставим официальный ответ. Мы ещё раз приносим свои искренние извинения за причинённые неудобства всем тем, кто любит TS Entertainment и его артистов. Спасибо".
Как выяснилось, B.A.P планировали подать иск ещё в мае 2014 года. Источник говорит о том, что группа вместе со своим адвокатом начала подготовку к тяжбе уже в тот момент, агентство об этом знало, следовательно, конфликт не разрешается вот уже полгода. Там говорится также о том, что помимо несправедливых, рабских условий, в контракте была прописана невероятная сумма возмещения ущерба в случае расторжения. Очевидно, что B.A.P, принеся агентству около 10 млрд. вон (из которых сами участники все вместе едва ли получили 5%), являются практически основным источником дохода, поэтому TS Entertainment попросту невыгодно отпускать группу.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

Svemicha
, №989148
 0
Кому: #982802, BlackVanilla :
Нууу понеслось. Чувствую, не последние они…


И правильно. Давно уж пора! И я надеюсь, что на них это не заглохнет.

Надеюсь,это приведет к тому,что,"шоу рабство" в Корее,будет сходить на нет.


Я тоже на это надеюсь. Кстати, и не только в Корее. "Долой рабские условия по всей планете!" (моя утопическая мечта)

А агенство, что ж оно могло ещё сказать!? Hо поверит только наивный или придурок.

Мы ещё раз приносим свои искренние извинения за причинённые неудобства всем тем, кто любит TS Entertainment
Вот это саркастически улыбнуло. Сомневаюсь, что кто-то любит агенство как таковое. Любят те группы, которые состоят в этом агенстве, а это две разные вещи.
 
, №983978
+ 3   (3)
KatrinWnchstr, не то что "неудачный",килл какой-то-____-""
:bubble-bear21:

Йеее
Айм камин бэк мазфака! :th_27:
 
вгфы
, №983238
+ 6   (6)
Единственная группа, относительно которой мне всё равно кто прав, кто виноват. B.A.P c потрясающим лидером, которому доверяют, уважают и идут все участники, пусть у них всё будет хорошо. С агентством, или без.
Но вообще, всегда поражала их работоспособность, это был вопрос времени, когда что-то сломается. Главное, чтобы сломалось не внутри группы. А агентство - дело наживное.

Айда все в соц.сети поддерживать ребят)) где они это увидят.
 
, №983099
+ 5   (5)
Что можно на это сказать, как не прискорбно, не они первые, не они последние. Привычную ситуация (я имею в виду для агентства) очень трудно изменить. Агентствам очень нравится сложившаяся ситуация. Да и во всем мире такая система - начальник шикует, рабочий - сводит концы с концами.
 
, №983090
+ 8   (8)
неудачный год для кей-попа.

우린 완벽히 맞는 조각 둘, 다른 퍼즐.
신성하지 않은 세상이 신성시하는 것들
 
, №983074
+ 6   (6)
шоу-бизнес, он такой)

Ким У Бинушка, оппа. люблю тебя :th_9:
 
, №982927
+ 6   (6)
Также выяснилось, что контракт по сути был выгоден лишь самому агентству

Самое главное не упустить момент, когда надо выразить на своём лице искреннее удивление.

Однако, мы бы хотели прояснить, что у нас не существует "рабских контрактов" или "несправедливых условий договора" и мы никогда не обращались с ними несправедливо…

Мне тут тоже захотелось кое-что прояснить: я НИКОГДА не претворялась болеющей, что бы не идти в школу. Честно.
 
, №982871
+ 9   (9)
Кому: #982835, Хелен: Надеюсь,это приведет к тому,что,"шоу рабство" в Корее,будет сходить на нет.
-тогда готовтесь к тому, что пропадёт и к-поп как культ, такой как мы её знали, те все будут петь, но культа не будет… ибо это всё было сделано с помощью "шоу рабства"…
 
, №982837
+ 10   (10)
когда я увидела заголовок статьи меня пробил истерический смех! неужели компании так трудно заплатить своим подопечным за их нелегкий труд?! сколько было уже похожих случаев и они ничему не учат? обязательно надо учится на СВОИХ ошибках?! :th_104: если так будет продолжаться, то подавать иски против своих компаний войдёт в моду! :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №982835
+ 9   (9)
Это прецедентное право. Теперь агентствам будет не до веселья, да и судам работы прибавится. Скоро войдут в моду-"стандартные контракты". Надеюсь,это приведет к тому,что,"шоу рабство" в Корее,будет сходить на нет.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №982802
+ 8   (8)
Нууу понеслось. Чувствую, не последние они…
 
, №982786
+ 10   (10)
Я хочу чтоб AOA поступили также со своим агентством. Они должны былы давно уже окупить все свои расходы и получать наконец зарплату.
Надеюсь у B.A.P все хорошо будет.
 
, №982763
+ 10   (10)
Таких новостей с утра я не ожидала :tbr-12: Надеюсь все быстро разрешится.Пусть у парней все будет хорошо :tbr-19:
 
, №982748
+ 9   (9)
Вот те на! 16 тыщ долларов из 10 миллионов? Это вообще реально? Ещё и невероятная неустойка, чтобы даже думать не думали уйти из компаний. О чем агенство думало?скорее всего думали, что парни будут молчать и никаких последствий не будет. Но парни молодцы! Вот бы они выиграли суд и их всех взяла другая компания, главное чтобы группа не распалась :bubble-bear53:
 
, №982745
+ 9   (9)
надо же :whitebear_033: у этого агества столько проблем с идолами :bubble-bear43: Файтинг ребятки :tbr-14: :bubble-bear08:

:kpop17:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть