Голосовать
+ 212   (72)
23 ноября 2014 года в 19:12 | 4583 просмотра | 15 комментариев

Некоторые участницы After School покинут группу?

На фото видно, что Чжу Ён прикрывает лицо платком, а Юи / Uee прикрывает рот обеими руками. Пользователи сети предположили, что, возможно девушки устроили прощальную вечеринку для некоторых участниц группы. Возможными кандидатами на уход являются три самые старшие девушки: Чон А / Jung Ah, Чжу Ён и Юи. В этом году Чон А исполнится 32 года, в то время как у Чжу Ён и Юи, в последнее время, больше сольной деятельности, чем групповой. Также, Юи говорила в одном из своих интервью в апреле, что она может уйти из группы. Тем временем, After School готовятся к своему японскому туру "AFTER SCHOOL JAPAN TOUR 2014 -Dress to SHINE", который начнется в Осаке 24 ноября.
After SchoolAfter School
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №978996
+ 3   (3)
Юи…Нет :tbr-19: Мне она так нравится, не хочу чтобы она уходила :tbr-17:
 
, №978921
+ 1   (1)
Только не Юи онни :bubble-bear09:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №978812
+ 2   (2)
Девушки взрослеют. нужно думать о дальнейшей жизни и карьере…32 года это уже довольно хороший возраст. жаль конечно но что поделаешь…естественное течение жизни. :th_22:
 
, №978801
+ 3   (3)
Честно очень нравится группа… Обидно конечно будет, но что поделать. Девушкам нужно подумать о своей жизни (особенно это касается ЧонА).
Желаю удачи всем участницам.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды

А то они горбатяться, делают просто офигенные камбэки, а на них все срали((( Самая недооцененная группа…
, вот это точно!
 
, №978739
+ 5   (5)
Ну это же еще не ясно! Это пользователи предположили.,а пользователи еще те выдумщики. Им только покажи палец, они сразу о свадьбе заговорят. Хотя 32-это не малый возраст. Пора задуматься о будущем. Не все же петь и танцевать,как стрекоза. Семья,дети-как не банально,но, для 99% женского населения это очень актуально.Особенно в Корее.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №978696
+ 7   (7)
always.inspirit, вы ошибаетесь. Посмотрите профайлы всей группы. Да и саму историю группы. Да хотя бы в Википедию зайдите. Эта единственная группа, где написано "Graduated Members", а не "Former".
 
, №978694
+ 5   (5)
__Mass_Effect__, название не имеет ничего общего с тем что вы описали…они просто выбрали другой путь…их решение…а кахи ушла потомучто возраст у неё большой для айдола она сама гоаорила.
 
, №978314
+ 6   (6)
Очень жаль… :th_9:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №978275
+ 11   (11)
Фуккацуми, так в этом вся и соль. Отсюда и название "After School". У них есть система "выпуска" (Graduation). Любая участница каждые 3 года (т.к Кахи ушла в 2012, то я сделал вывод) выпускается, затем занимается тем, чем душа пожелает. Бекка (бывшая участница) не знаю чтот она сейчас делает))) Наверное живёт обычной жизнью. Кахи (бывшая учатница) занялась сольной деятельностью, иногда в мюзиклах играет. А на замену к ним приходят новые участницы, кстати, уже натренированные, т.к в Pledis есть pre-school girls, где трейни специально тренируют в группу.
Вот только я не знаю, может уйти любой или же самый старший? Хоть я и playgirlz, но я рад что у них есть эта система, рад что их никто не держит. Такие нагрузки как в AS не каждый выдержит. С их то хореографией (в секунду +100500 движений, что свойственно мужским группам). Их танцы на пилоне, чечетка и барабаны… Мне их очень жаль.
Но в любом случае, думаю, что это будет либо Чжона (в связи с возрастом, а сколько еще 30-ей женщине можно прыгать на сцене с 20-ми?. Да ещё выплясывать такую хореографию), либо Рейна (хоть она не жалуется и не говорит ,что у неё проблемы со здоровьем, но мы, playgirlz, то все видим).
Я очень рад, что кто-то из них скоро может наконец отдохнуть. И я приму любую новую участницу так же, как принял когда-то Иён - наш ходячий оркестр))) и Каын - наш флейтист с мечтой играть в известном оркестре)))
Главное чтоб они вообще не распались. А то они горбатяться, делают просто офигенные камбэки, а на них все срали((( Самая недооцененная группа…
 
, №978254
+ 7   (7)
Для всех своё время( жалко конечно, но такова жизнь…
 
, №978253
+ 9   (9)
почему люди делают поспешные выводы…хотя…всё возможно :th_79:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №978244
+ 8   (8)
Да сколько же можно… Каждый год одно и тоже. Никто никуда не уходит. А уж тем более троя. В ближайшее время точно. Возможно они все вместе собрались и вспомнили старое.
Или же оплакивали будущий уход мембреа (незабываем про систему "Graduation"). Но он точно будет в 2015 году. Как я понял, они выпускаются каждые три года, Кахи ушла в середине 2012. Следовательно следующая уйдёт в середине 2015.
 
, №978211
+ 10   (10)
Жаль(
 
, №978205
+ 11   (11)
Грустно .:-(
 
, №978190
+ 10   (10)
Возможными кандидатами на выпуск являются три самых старших участниц Чон А / Jung Ah, Чжу Ён и Юи.

Они говорят об этом как-будто из школы выпускаются… Ну что ж, печально… Хочу пожелать девочкам удачи)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть