Голосовать
+ 177   (61)
23 ноября 2014 года в 00:20 | 5145 просмотров | 6 комментариев

Быть или не быть корейской версии мюзикла "Унесенные ветром"?

Пять лет - довольно длительный срок для подготовки корейской адаптации мюзикла. Но проблемы начались еще на стадии приобретения прав на постановку у французской команды. Сложности с отбором актеров тоже замедлили процесс. "Образы персонажей должны быть похожи на те, что мы видим в фильме 1939 года", - прокомментировал продюсер Пак Ён Сок. Он объяснил, что в Корее очень мало актеров с афроамериканской внешностью, а ведь действие "Унесенных ветром" разворачивается во время гражданской войны в США, то есть описывает период освобождения афроамериканцев из рабства. Так, например, чтобы найти Мэми, производственной команде пришлось изрядно попотеть в поисках чернокожей актрисы. Проблема заключалась еще и в том, что все отобранные актеры должны не только идеально вписаться в образ из фильма, но и уметь петь. Так что было решено, что некоторые афроамериканские роли будут исполнены корейцами.
Актеру Чу Чжин Мо досталась роль Ретта Батлера. "Унесенные ветром" станут для него первым мюзиклом. "Вторым" Реттом станет Ким Поб Лэ. Роль Скарлетт поделят между собой певица Бада, бывшая участница группы S.E.S, и СоХён из Girls' Generation. Девушка поделилась, что получила роль своей мечты.
Таким образом, производственной команде мюзикла все же удалось добиться фактически невозможного - схожести постановки с фильмом 1939 года режиссёра Виктора Флеминга и продюсера Дэвида Селзника. Убедиться в этом зрители смогут в период с 9 января по 15 февраля 2015 года, посмотрев "Унесенные ветром" на сцене Сеульского художественного центра. Мюзикл будет идти по выходным, а цена билета на него будет варьироваться от 50,000 вон до 140,000 вон (примерно 2,000-6,000 рублей).Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №977944
+ 2   (2)
как же здорово, что спустя такой длительный срок (а пять лет это довольно долго) мечта режиссера скоро осуществится! мне очень хочется посмотреть на этот спектакль! надеюсь кто-нибудь из дорамавцев побывает там и поделится впечатлениями! :th_59:

Ассоль, я тоже являюсь горячей поклонницей Шах Рукх Кхана :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №977823
+ 7   (7)
Очень хочу посмотреть в живую, но не судьба :th_55: Буду ждать когда выйдет онлайн :th_92:

당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여

성공 여부 를 평가해야합니다.

Стоит оценивать свой успех по

тому, чем вам пришлось

пожертвовать, чтобы добиться его.
 
, №977676
+ 4   (6)
Я сначала подумала: "Кто-то знакомый", а потом сердце ёкнуло: "Джеки Чан!" - усики подвели сразу узнать Чу Чжин Мо, гмм, надо признать, что он действительно корейский Ред Батлер, это они, создатели мюзикла, точно подметили. И пусть Чу Чжин Мо не обижается на мое сравнение с Джеки Чаном, у меня это - значимая мерка, по ней я нашла многих восточых актеров. Самой яркой находкой по этому принципу у меня был Шахрукх Кхан. Когда я случайно попадала на его ранние фильмы, меня прям коробило, я смотрела на ШРК и думала, ну что это за странный Д.Чан в роли героя-любовника (ШРК в своих ранних фильмах активно махал кулаками, кривлялся лицом, да при этом играл лав-линии), и все! Я потом надолго подсела на ШРК! и сейчас я сильно неравнодушна к его имени!, где бы оно не звучало, мое сердце слепо пойдет на эти звуки.
 
, №977612
+ 6   (6)
Успехов в этом проекте!!! :bubble-bear18: :bubble-bear08:
 
, №977460
+ 12   (12)
Актёры потрясающие :bubble-bear52: Надеюсь у них всё получится,удачи :bubble-bear39:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №977399
+ 10   (10)
Рада за них :bubble-bear39: :whitebear_028:

:kpop17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть