Голосовать
+ 259   (90)
28 октября 2014 года в 14:19 | 18555 просмотров | 25 комментариев

"Пиноккио": Знакомство с главными героями

Сюжет драмы будет вращаться вокруг жизни и работы четырех журналистов. Премьера запланирована на 12 ноября, сразу после завершения сериала "Моя прекрасная девушка / My Lovely Girl". В ожидании начала трансляции предлагаем вам поближе познакомиться с главными героями.
Lee Jong SukЛи Чон Сок в роли Чхве Даль По
Несмотря на то, что сам актер обладает высоким ростом и привлекательной внешностью, на этот раз он предстанет в образе далеком от "мальчика-цветочка". Неопрятный внешний вид и длинные растрепанные волосы - вот новый стиль Чон Сока, определенно ставший большой неожиданностью для зрителей. Или все еще можно изменить?
Рожденный под именем Ки Хам Ён, в четырнадцатилетнем возрасте наш герой становится сиротой. После усыновления он берет имя Даль По, ведь отец новой семьи считает его своим пропавшим ранее сыном.
Для того, чтобы поддержать легенду и выдать себя за настоящего Даль По, наш герой не спешит демонстрировать свое упорство и невероятный интеллект в учебе. И хотя он с легкостью может запомнить любую новую информацию, на грядущем экзамене он намеренно получает ноль баллов по всем предметам. Свою довольно привлекательную внешность он также вынужден скрывать, выбрав для себя стиль "модного террориста".
Зная, что у его новой семьи финансовые трудности, он решает отказаться от получения высшего образования в пользу своей племянницы Ин Ха. А сам становится простым водителем такси. Но его удивительные умственные способности и скрытые таланты не дают ему спокойно спать, поэтому вскоре наш герой пробует свои силы в качестве новостного репортера.

Park Shin HyeПак Шин Хе в роли Чхве Ин Ха
На что способен человек, страдающий гелотофобией или "синдромом Пиноккио"? Именно это нашей героине и предстоит узнать, ощутив все "прелести" данного недуга на себе.
Благодаря приобретенному синдрому Ин Ха совершенно не умеет врать, а при каждой попытке это сделать у нее начинается икота. Большинство людей на ее месте старались бы спрятаться от окружающих, стесняясь своего заболевания, но наша героиня решает прожить свою жизнь как нормальный человек. Для этого она вынуждена всегда говорить правду.
Кроме того девушке приходится мириться с постоянным ссорами со своим дядей-одногодкой Даль По, который слишком враждебно настроен против нее. Ин Ха ужасно раздражает его отшельнический образ жизни и полная школьная неуспеваемость. Но со временем, разглядев за этой оболочкой интересного и очень доброго парня, наша героиня с удовольствием принимает его в свою семью.
В добавок ко всему, "синдром Пиноккио" весьма ограничивает выбор будущей профессии. Поэтому Ин Ха решает стать журналистом, ведь, по ее мнению, в этой работе нет места лжи. Но в поисках правды будет еще не мало подводных камней.

Kim Young KwangКим Ён Кван в роли Со Бом Чжо
Родившись богатым, уверенным в себе и получающим все, что он захочет с самого детства, Бом Чжо стал очень яркой и привлекательной личностью с отменным вкусом. При любом его появлении окружающие буквально замирают, не в силах отвести взгляд.
Но из-за отсутствия четкой цели в жизни и быстрой потери интереса к чему-либо, герой никак не может найти свое призвание. Последним увлечением Бом Чжо становится работа репортером, к которой как и к предыдущим он очень быстро охладевает.
Герой пытается сбежать от рутины и в поисках новых ощущений знакомится с Ин Ха. После их встречи жизнь Бом Чжо уже не будет прежней.

Lee Yoo BiЛи Ю Би в роли Юн Ю Рэ
Типичная сасен-фанатка в юности, повзрослев, решает начать карьеру журналиста. Благодаря полученному ранее опыту, Ю Рэ с легкостью может найти подход к каждому, видя окружающих буквально насквозь. Ее репортажи всегда имеют большой успех, позволяя девушке быстро завоевать уважение коллег.
Хотя на первый взгляд героиня кажется холодной карьеристкой, в душе она скрывает от всех ранимую, но жутко любопытную болтушку. Посему Ю Рэ часто приходится бороться с самой собой, ведь выбранная профессия и личная жизнь порой требуют жертв.
Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №950270
+ 7   (7)
так я не поняла Шин Хе влюбится в Чон Сока или нет :th_11: я бы очень этого хотела :th_83:
 
, №950121
+ 7   (7)
мало в каких дорамах героиня так просто говорит о своих чувствах
А мне именно на такие дорамы и везёт :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №950111
+ 7   (7)
Беатриче, я думаю она начнет икать, потому что соберется соврать)) мало в каких дорамах героиня так просто говорит о своих чувствах (ну только если это не последняя серия, конечно))
 
, №950104
+ 6   (6)
любит ли она его)) и она начинает икать)))
В смысле, она икает от волнения, а он думает, что она ему говорит неправду?
 
, №950101
+ 8   (8)
LoVeKpOp, они не родственники) ведь он только притворяется потерянным сыном. Очевидно, сначала их любовь действительно будет под запретом из-за семейных уз, но потом откроется правда и они смогут быть вместе) хотя конечно сначала она его возненавидит, что он ей врал)))
Кстати я прямо-таки виду сцену как он спрашивает, любит ли она его)) и она начинает икать)))
 
, №950050
+ 5   (5)
Я думаю будет интересная дорама :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №949951
+ 7   (7)
Оооооо. Тут еще и Ким Ён Кван :bubble-bear02: Свел с ума просто в дораме "Парни в возрасте плюс 9"

те, кто любят, сияют ярко
 
, №949908
+ 7   (7)
было бы забавно будь такой "недуг" у наших депутатов :th_27: а дорама обещает быть довольно увлекательной! новый образ Ли Чон Сока чего стоит :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №949862
+ 7   (7)
Я буду с удовольствием ждать… Для меня тема журналистики очень интересна, потому, что я с детства мечтала стать журналистом.
Актерский состав превосходет и сюжет заинтриговал…
Буду ждать…
 
, №949716
+ 8   (8)
Актёры обалденные,хочу уже дорамку посмотреть,ждууууу :bubble-bear18: :bubble-bear02:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №949675
+ 10   (10)
Мне очень нравятся все эти актеры…жду с нетерпением эту дораму :bubble-bear52:
 
, №949634
+ 8   (8)
Oчень жду. :bubble-bear02: Hадеюсь любовных отношений между Пак Шин Хе и Ли Чон Соком :bubble-bear52: :bubble-bear35:

:bubble-bear05: "Любая реальность - иллюзия, любая иллюзия - это реальность"

-Я смогу смириться стем,что ты меня не любишь,но видеть как ты смотришь на другую - невыносимо.
:bubble-bear21: :bubble-bear23:
Аран и Магистрат
 
, №949591
+ 9   (9)
Вау это супер! еще с таким актерским составом! Буду ждать выход серий!Персонажи довольно интересные :bubble-bear18:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №949588
+ 8   (8)
Во многих дорамах присутствуют представители данной профессии, но все они играют второстепенные роли
Зная корейцев, дорамы на эту тему могут потом косяком пойти. Практически одновременно выходило несколько дорам об отелях, о призраках, о перемещениях во времени… Может и о журналистах будет снят целый ряд дорам :)
 
, №949585
+ 6   (6)
своим дядей-одногодкой Даль По
а я думала между Пак Шин Хе и Ли Чон Соком будет любовная линия :bubble-bear34: а нет они родственники :bubble-bear43: Ну мы уже знакомы с четыре угольникам дорамы, будет интересно наблюдать за историей. Хочется чтобы рейтинги были высокими :bubble-bear16: :bubble-bear02: :bubble-bear26: :bubble-bear51:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть