Голосовать
+ 233   (79)
23 октября 2014 года в 00:30 | 4254 просмотра | 22 комментария

Фото Сонмина отсутствует в видеотизере возвращения на "Inkigayo"

В других новостях сообщается, что Сонмин поклонился перед фанатами в 90-градусов на концерте SMTOWN в Шанхае, после сильного протеста K-ELF-ов, вылившегося в тренд Twitter #SungminOUT (Сонмин на вылет). Также сообщается, что парень отправится в свадебное путешествие сразу же после приватной брачной церемонии 13 декабря. Посмотрите тизер ниже!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №943415
+ 6   (6)
prosto_sun , Я не задаю вопросов, я просто высказываю свою точку зрения. Ни я ни мои подруги,ни близкие знакомые не фанатели в юности и не фанатеим сейчас. Наверное,поэтому мне и сложно понять подобное состояние человека. Однако, я понимаю, что фанатское движение очень выгодная штука,как для агенства,так и для самого "адресата". Большие сборы,внимание прессы и т.д.зависит на прямую от орд фанатов.Но в этом есть и обратная сторона медали,мы её и наблюдаем,причем уже не раз.
Именно понимание своей значимости и дает фанам право(с их точки зрения),вмешиваться в жизнь своего кумира. Разве это нормально? Сегодня ты светоч очей и мечта,а завтра мусор.И да ладно бы за дело,но за любовь-это уже не слабый перегиб :th_35:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №943179
+ 6   (6)
Хелен , нууу, это уже почти философские вопросы вы задаете. Или точнее риторические. Люди не могут жить не фанатея от чего-либо, при этом кто-то выбирает Бога, кто-то знаменитость, кто-то другое. И для них норма приносить себя в жертву (ну это я слегка утрирую, но тем не менее стоять часами чтобы увидеть прилёт знаменитости или получить его автограф думаю можно именно так трактовать), а в замен требовать заботы о себе и внимания. Это с возрастом проходит, но пока наступить этот возраст…
Есть те кто адекватно себя ведёт и лишь заботятся и переживают за своих кумиров, а есть максималисты, которые считают что кумир принадлежит им и он им должен во всём и вся… Это просто человеческая сущность…
 
, №942873
+ 9   (9)
NKa , Я вообще всегда пишу, что думаю. Не понимаю я этого фанатства. Этих лизаний и прочего. Не понимаю подарков,преследований,угроз и прочей чуши. Если тебе нравится актер,певец,спортсмен…,ходи на его концерты,смотри его фильмы,слушай музыку.Но,лезть в его личную жизнь,портить карьеру из-за невостребованности твоей фанатской любви-это полный бред. Разве они не люди? Я понимаю,когда говорят, что они сами выбрали такой путь,но разве ,те,кто восхищается их талантом,не могут вести себя более понимающе и отделить личную жизнь артиста от творческой? Пока культивируется подобное отношение,до тех пор и на айдолов и на звезд,будут смотреть,как на "собственность". Не выполнил приказ фанатов :th_118: ,а улыбаешься и кланяешься :th_53: Это просто отвратительно. Я думаю так.
 
, №942810
+ 8   (10)
Ну, Хелен, Вы тоже, помойму зря горячитесь.
"Озабоченные малявки" не менее старательно … эээ (с) "лижут жопы" своим кумирам достаточно стараются для своих кумиров:
сентябрьский проект для суджиков от к-эльфов "радуга":

https://pbs.twimg.com/media/ByF8bk5CIAAwjba.jpg
http://prntscr.com/4yus8f

Сейчас у особо слабонервных - тяжелый период, ну - переживут *пожимает плечами. Зачем уподобляться - злобки множить? М?

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №942806
+ 9   (9)
Кто знает :th_14:

NKa , вот мне интересно сколько времени вы проводите в интернете (из лучной любопытство) :th_79: Просто у Вас так много информации :th_30:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №942791
+ 11   (11)
мы знали о его свадьбе еще с весны , но молчали ради нашего мальчика , просили его признаться , а он просто продолжал ходить на свидания. Все комментарии с просьбами он просто удалял -игнорировал нас. Мы были с ним 9 лет (6 ноября будет10) а он вот так поступил с нами . Он передаривал наши подарки свое девушке и поменял свой автограф вставив в него имя своей девушки. Пожалуйста не нападайте на нас , нам очень обидно


И что? Любить ему нельзя? Всю жизнь этим озабоченным малявкам ж..ы лизать? Да что за бред? Как по мне, все это очень мужественно и романтично. Любовь сделала из него мужчину. Надеюсь он будет в порядке назло всем этим завистливым неудачникам!
 
, №942790
+ 9   (9)
вредная аджума, +100500
:bubble-bear39:
 
вредная аджума
, №942788
+ 11   (11)
Резюме сего: зАи,будьте счастливы!!! Причем ВСЕ! ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!.. :th_82: :th_82: :th_82:
 
, №942782
+ 8   (10)
порадоваться бы за парня, как ни как в свадебное путешествие отправляется, счастья пожелать! ведь Сон Мин вернётся отдохнувшим и счастливым! давно уже не понимаю я корейских фанатов! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №942780
+ 6   (10)
И почему чуть что сразу "корейские фанаты - нихорошие"?))))Наличие мозга не связано с национальностью по-моему.)

Мне показалось, что в среде эльфов просто выделилась сейчас группка с таким грустно-злым мнением, представленная достаточно пестрой географией. Недавно закидывала во флуд хороррные "картинки" с порезанной рукой от опечаленной фанатки - так она из Тайваня. И "возмущения" про подарки и автографы постят как из Азии, так и русскоязычные, и Франция, и америки.

В то же время, мне показалось, что гораздо более мощно продвигаются аштеги поддержки, а не out, и очень много фанатских проектов (банеров, фотобуков, видеороликов, писем и всякого такого), поддерживающих Сонмина - и опять-таки из разных стран, в т.ч. и в Корее.

https://pbs.twimg.com/media/B0N8xzyCUAEKyhx.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B0CLC3eCcAAT21c.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B0NKihZCMAEcqNI.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B0NKkqiCcAApzvu.jpg
https://o.twimg.com/2/proxy.jpg?t=HBhZaHR0cDovL3Vz…

недавно на концерте для Сонмина:
https://pbs.twimg.com/media/B0PEIdaCEAA3T8O.jpg
его реакция:
https://pbs.twimg.com/media/B0PEIWRCAAAc-cO.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B0PEIRBCEAAt1ZB.jpg

грустный смайл - это походу один из нынешних трендов"" - много-много кланяющийся Сонмин. Бедняга. Файтинг!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

типо того норм реакция: http://prntscr.com/4yulhk
 
вредная аджума
, №942775
+ 12   (14)
Мне кажется,что в угоду банде параноиков SM режет кур,несущих золотые яйца!!! :th_117: Такими темпами фанючки их скоро линчевать начнут… :th_51: :th_51:
Эй,адекватные эльфы,выгоните этих шизоидов из клуба,пусть не позорят ряды праведников!! :th_47:
А как же …"быть вместе и в горе и в радости"???!!! :th_27:
Фаны требуют от своих кумиров чуть ли не брачных клятв в вечной верности,а вот для самих себя таковые обязательными не считают??!!
 
, №942761
+ 15   (15)
Да уж… Корейские фанаты просто поражают воображение… Сонмин живой человек, который хочет любить и быть любимым. Он счастлив и я считаю, что фанаты должны радоваться, что у их кумира все хорошо… И очень хочется спросить, если вы (фанаты) были так долго с ними, поддерживали мальчиков в тяжелые времена, то почему вы не поддержите их в радости???? Так легко утешить в горе, и , как оказалось, так сложно разделить радость… Парадокс…
И еще я ОЧЕНЬ надеюсь что перерыв в деятельности временный…
 
, №942750
+ 13   (13)
Лорена Ло♡♡ , да я считаю это нормальным и вы сами сказали,ч то личная жизнь должна быть отдельно от работы. Поэтому это его право НЕ отвечать на эти "просьбы/требования" и его право поступать с подарками на своё усмотрение, ведь они стали его собственностью, не так ли. Он их не выкинул, а подарил человеку который дорог для него. Ничего плохого в этом нет.
Поэтому я не вижу оправданий фанатам.
Кроме того, а почему он НЕ говорил об отношениях не догадываетесь? Почему все стараются это скрыть до последнего от фанатов? Да что б не не дёргали и не оскорбляли тех с кем они встречаются. (А это мы видим постоянно, и те кто в отношениях и объявили об этом автоматом становятся предателями)
 
, №942738
+ 14   (14)
Занят парень, вот и не может так часто фоткаться :)

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
, №942720
+ 8   (14)
prosto_sun, я ничего не говорила насчет выступления . Я лишь сказала , что не нужно нападать на корейских фанатов . Вы считаете это нормальным удалять комментарии , в которых фанаты призывают сонмина рассказать о будущей свадьбе , вы считаете нормальным передаривать подарки фанатов своей буд. жене., а вы знаете , что во время фанвстреч менеджеры угрожали фанатам , что если они заговорят о свадьбе , то не получат ни ответа ни автографа. Знаете , я понимаю что , парни уже не дети , а мужчины и у них личная жизнь , но личная жизнь должна быть отдельно от работы :bubble-bear34:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть