Голосовать
+ 286   (98)
13 октября 2014 года в 14:45 | 8582 просмотра | 33 комментария

Пак Шин Хе о своих звездных коллегах

Во время интервью актрису спросили: "Бытует мнение, что все актеры, когда-либо являвшиеся партнерами Пак Шин Хе, становятся звездами Халлю. Так ли это?" На что Шин Хе призналась: "Это большая честь для меня. Хочется верить, что в невероятной популярности моих коллег есть немного и моей заслуги. Но думаю все актеры, сыгравшие со мной, обладают своим собственным шармом, позволившим им стать звездами Халлю и без моего участия. Хотя мне приятно, что люди думают обратное. Признаюсь честно, я даже получаю от этого выгоду".
Когда актрису попросили выбрать партнера по съемкам с наибольшей совместимостью, Шин Хе остановилась на Чан Гын Соке (Jang Geun Suk) и Ли Мин Хо (Lee Min Ho), пояснив: "Во время съемок в "A.N.JELL: Ты прекрасен!" мы с Гын Соком смогли стать отличной командой. При чем не только на площадке, но и за ее пределами, мы отлично понимали друг друга. Что касается "Наследников", то съемочный процесс также прошел гладко благодаря невероятной личности Ли Мин Хо".Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №933808
- 1   (9)
Natusic, Любите дебаты?И про какую страну вы тут говорите,надеюсь не про Россию,потому что здесь нет свободы слова,в том глобальном смысле.За свободу слова здесь из-за угла битой или в квартире -об унитаз и т.д.Философствовать можно до бесконечности,доказывая своё право,просто оно не является правдивым и компитентным.По-большому счёту мне всё равно что вы тут пишите,я таки пошла мимо,а вы продолжайте в том же духе…

Добавлено спустя 8 минут

И знаете,мне тоже грустно,потому,что я точно знаю ,чtо она хороша во всём,но кто-то,кому она просто не нравиться в силу перегруженности эмоций,т.е. у вас уже есть свои любимчики и это в основном айдолы и парни-актёры(понятно почему)поэтому актрисы не в удел,тем более как вам кажется актрисы-"выскочки".Конечно же мы не похожи и Слава Богу,но теперь и постараюсь вставлять свои некомпетентные 5 копеек,чтобы было равновесие!
 
, №933603
+ 3   (7)
Feya, в "этом" это в чем? у нас вроде свободная страна и каждый имеет право высказать свое мнение… а нравится оно кому-то или нет, это уже дело второстепенное… "отрицание, прорицание, осуждение"… я просто написала, что она мне не нравится… разве это запрещено законом?

Во многих новостях с моими любимыми актерами и исполнителями есть негативные отзывы… И ничего))) Мы все разные люди, с разными вкусами…)) я за обсуждения, а не "не нравится, пройдите мимо"…))
 
, №933557
 0   (12)
Natusic, Я ощущаю этот сарказм:)))Да,конечно и я на диванчике,но я ,на минутку,не замечена за порицанием или осуждением или упаси Бог отрицанием,чьёго-либо таланта и способностей.Мне весьма неуютно самой читать нелестности и поэтому,когда я реально понимаю,что мне тот или этот не нравиться или не вызывает у меня такого пиитета,то я просто обхожу,оставляю всё тем кто в "этом" всё знает и понимает.Не возможно сказать о Шин Хё,что она не талантлива и не красива.Но я часто это слышу и слышу это без каких -либо аргументов.И вывод только один!Не все фанаты такие,так что вам повезло:),я одна такая,я просто не люблю когда люди говорят не правду,только потому что кто-то лучше и успешнее и только!
 
, №933445
+ 4   (12)
а то рассуждать сидя на диване ,почёсывая затылок…


ну так вы тоже рассуждаете "сидя на диване"))) и прошу заметить, ваше мнение такое же субъективное как и мое и чье-либо другое… поэтому не стоит так бурно реагировать))) а зависить, это конечно аргумент)) я и не догадывалась))) и как теперь жить))

честно, мне грустно от того, что если мне или еще кому-нибудь нравятся другие актрисы или актеры, значит мы "никакие, сидим на диване, протирая монитор тряпочкой, пуская слюни на каких-то там парней и все наши любимцы, однотипные"… Все фанаты Шин Хе такие? Не в состоянии адекватно воспринять чужое мнение, даже если оно отрицательное? Зато составить нам "портрет" это запросто))) Я надеюсь, что нет… не все))
 
, №933349
- 2   (10)
Natusic, И ничего не меняется… Это, наверное, талант… быть в каждом проекте одинаковой…
Ни в одном проекте я не видела её одинаковости,у каждого актёра своё амплуа-у неё в силу её возраста и непорочности-девушка-ангел,девушка-душа,девушка-работяга,не соблазнительница или баба-вамп.Именно потому,что у неё такой имидж её и зовур на такие роли.Семи пядей во лбу не надо иметь,чтобу это понять.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды

NatusicHan Ji Min, Moon Chae Won, Ha Ji Won, Im Soo Jung … и этот список можно продолжать до бесконечности))
Я с такой же безхарактерностью могу сказать о каждой,что они все играют похоже,глядя на возраст-можно сказать ,как итог,ну когда Шин Хё будет столько же посмотрим на её роли и последнее-много раз говорю,если она так одинакова и безталанна ,как вы утверждаете,за что же её так любят,одаривают высокими наградами и не смотря на свой возраст молодой у неё побольше этих наград ,чем у кого -либо из списка и других,вне списка.И если уж о зависти,я настаиваю,что это банальная зависть-стереотипно?А знаете сама жизнь в принципе стереотипна,вы не находите.Сделайте,хоть малую часть того,что делает она,а потом рассуждайте.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд

Natusic, правильно, зачем девушкам мечтать сняться с Шин Хе? Вот если бы с Хен Бином, У Бином или еще кем-нибудь, а тут… пусть другие "мечтают"))

Здесь ,я согласна,пусть с ней сниматься мечтают парни…

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд

Miranda ^o^, Хотелось бы увидеть ваше неодинаковое"лицо" и вообще ваши достижения,а то рассуждать сидя на диване ,почёсывая затылок…да хоть на нет все изойдитесь,а она будет всегда в ТОПе ,всеми любима и желанна.И с ней будут мечтать сниматься все красавцы Кореи,а вам остаётся только очищать свои монитор от брызг.И что же в её ответе ,вас так рассмешило-она же сказала,"хочется верить"…по мне так это так и есть и она ещё поскромничала.Смотрите и дальше ,дорамы из-за парней,а она будет сниматься с ними рядом,будет с ними дружить,любить-её жизнь уже удалась,она умница и красавица.И купите себе успокоительное,долго смотреть придётся! :bubble-bear27: :bubble-bear27: :bubble-bear27:
 
, №932575
- 2   (14)
Хочется верить, что в невероятной популярности моих коллег есть немного и моей заслуги. axaxaxaxax da neuzheli? a ne naoborot??ya vot sama dumayu, chto ona igrat` sovsem ne umeet, ne roli u nee vsegda odinakovie, a ona sama vsegda takaya zhe, to zhe lico, to zhe virazhenie, besit uzhe, i dorami s ee uchastiei ya vot smotrela tol`ko iz-za aktereov, katorie tam snimalis, eto moe lichnoe mnenie, dumayu, imeyu pravo virazitsya, spasibo :bubble-bear27:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд

Miranda ^o^, Natusic ya s vami polnostyu soglasna
 
, №932468
+ 4   (12)
Она 11 лет в профессии

И ничего не меняется… Это, наверное, талант… быть в каждом проекте одинаковой…
Или назовите тех кого вы ей ставите в противовес

Han Ji Min, Moon Chae Won, Ha Ji Won, Im Soo Jung … и этот список можно продолжать до бесконечности))
И вообще, причем тут зависть то? Что за стереотипное мышление, если не нравится, значит завидуем? На вкус и цвет, товарищей нет… В любом случае, каждый останется при своем мнении… Нравится это кому-то или нет)))

Они,парни в отличии от вас мечтают с ней сниматься,на зависть всем злопыхателям!


правильно, зачем девушкам мечтать сняться с Шин Хе? Вот если бы с Хен Бином, У Бином или еще кем-нибудь, а тут… пусть другие "мечтают"))
 
, №932426
+ 2   (4)
NKa, Ох,ну тогда я вам завидую,потому,что только здесь я столько начиталась негатива о ней.Цитировать не буду,но общий смысл просто в том ,что она визуально кому-то не нравиться,а потом идут философствования" кинокритиков","стилистов"…Но мне нравиться дорамакун,да нет я люблю дорамакун и за то в том числе,что здесь много тех ,кто искренне её любит.Она любви поклонников достойна ,как никто другой! :bubble-bear36:
 
, №931241
+ 8   (10)
Feya, ой, а разве кто-то где-то плохо говорил об этой актрисе? Я ниразу не встречала… :whitebear_036:

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №931213
+ 6   (8)
хорошо когда партнер по съемочной площадке и за пределами агенства могут хорошо ладить. Чан Гын Сок и Пак Шин Хе в жизни стали друзьями, это радует.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №930675
+ 3   (9)
Парк Шин Хё-самая красивая,самая талантливая,очень умная,невероятно добрая,абсолютно воспитаная,без каких -либо видимых недостатков.Это очень хороший человек и те кто с ней знаком это знают и потому стремятся оказаться с ней в киносвязке.Она красива от природы и талантлива от Бога ,но в отличии очень многих не выпендривается ,не выделывается,не ставит себя выше кого-то,не вульгарна.Она минимумом добивается невероятных успехов и почитания,тогда ,как другие морят себя голодом и при этом кривые и косые,стараются до седьмого пота на сцене,на экране -но смотреть всё равно не на что,разве разок из любопытства.Она 11 лет в профессии и ни где и ни чем себя непристойным не заморала,всегда на высоте и всегда в купе с красавцами,которые сами мечтают сниматься с ней,а после они остаются друзьями,причём дружбой такой не каждая может похвастаться.Все злословия лишь от безышодности и зависти.ПОМОЛЧИТЕ!Будьте людьми,когда-то же надо начинать!Если она вам не интересна и вы о ней ничего не знаете,то и не пишите склизких слов.Или назовите тех кого вы ей ставите в противовес,чтобы и мы могли оценить ваши приоритеты.Она во всём если,не самая лучшая,то в числе самых лучших точно!!!!На вопрос-комплимент журналиста,она настолько деликатно и красиво ответила.А по мне,то да и она в том числе влияет на последующую популярность актёров и это не ей повезло а им,уверяю вас.Они,парни в отличии от вас мечтают с ней сниматься,на зависть всем злопыхателям!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду

LoVeKpOp, №929524 :bubble-bear39:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

AlenaLi, Она не назвала,его потому что мне кажется что они действительно встречались и любили друг друга,но расстались,потому что очень заметно,как они избегают друг друга…мне так кажется…
 
, №930452
+ 5   (7)
Какая милая и скромная. :bubble-bear52:

В ожидании счастья
 
, №930433
+ 8   (12)
Она приятная девочка, всегда корректная. Что касается ее партнеров, то с Чжан Гын Соком они выглядели лучше всего на мой взгляд!! Между ними постоянно были искры и химия.
 
, №930399
+ 6   (10)
благодаря невероятной личности Ли Мин Хо о даааа,я всегда знала это :th_3:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №930179
+ 11   (13)
А мне кажется у Шин Хе потрясающая интуиция…ну, или у её менеджера.
Это ж надо сниматься в дорамах с парнями, которые звезды, уже так и так, но тем не менее, становящиеся с каждым годом все популярнее)))
не будем сейчас о Мин Хо или Гын Соке, они уже очень крутые, например, У Бин или Ха Ныль. вроде…"о, звезда халлю, а я с ними уже сыграла, и для меня не мечта, снятся в одном фильме")))
но конечно это только мои домыслы)))
Она- большая молодец!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть