Голосовать
+ 265   (93)
12 октября 2014 года в 05:40 | 6052 просмотра | 18 комментариев

Китайский ремейк фильма "Мисс Бабуля" выпустил стиллы с Луханом

На официальной странице фильма на Weibo появились снимки и сообщение: "Добро пожаловать домой!", сразу же после того, как Лухан опубликовал пост о том, что он теперь дома.
В фильме Лухан сыграет роль внука главной героини, бабушки, которая чудесным образом вернулась в свои 20 лет. Съемки закончились в июле, а премьера состоится в марте 2015 года.
LuhanLuhan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №929731
+ 5   (5)
Гнев прям…ох не красиво …

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №928516
+ 5   (5)
Остальных ребят тоже поддерживают, но сравнения одного на десять это геморой. Тем более читайте http://doramakun.ru/News/1413098177.html здесь уже напрямую желают удачи только группе. Так что давайте не будем записывать в эгоисты остальных пользователей. :th_118: Все по большей мере зависит от того что несет в себе изначально содержание новости. То есть, какая новость, такие и комменты.

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №927906
+ 6   (14)
Варежка, подписываюсь под каждое твое слово Беконовна…как что СМ плохие…все токо за Лу переживают, а остальные, кто-нибудь о них подумал??? только и вижу "Лу файтинг"…надеюсь это был последний уход из агенства и все таки Ли Суман вернется к работе после потери жены и возьмет все под свой контроль…

кое-что из старого
 
, №927803
+ 9   (19)
Echo Schrei,

По-моему, СМ гнилая компания. Они до сих пор не успокоились после ухода JYJ из компании.


Но имя жужам сделало СМ,оно их подготовило,оно их раскрутило и с этим не поспоришь.

Юна вот в дорамах снимается - ей можно. А Джесс свои очки выпускать - нельзя. TaeTiSeo свою подгруппу образовали, а Джесс очки выпускать - ни-ни.

Джес никто не запрещал открывать свой бренд.И он существует уже достаточно долгое время.Не думаете же вы,что ей запретили бизнес тупо из вредности)))))
Тааак,а теперь насчет Лу.Я искренне не понимаю какого все обвиняют СМ? Я не думаю,что вы бы знали о Лу,раскручивай его какая нибудь левая Китайская компания.мальчик не пропадет, однозначно.Но мне правдо непонятно,почему столько жалости к Лу( и раз уж на то пошло к Керсу,к Джес..) но при этом никто не думает как фигово 10 ым мальчикам,да и всей СМ семейки,они просто вынужденны сейчас будут пахать намного больше,чтоб снова поднять рейтинги компании,чтоб снов о ней заговорили как о лучшей…им это дорого обойдется.
 
, №927693
+ 12   (18)
А почему Китай вспоминает про своих только тогда когда они раскручены!
Типо "Добро пожаловать домой"
Корея точнее агенства их находят делают из них звезд а потом о них вспоминают другие и зовут в проекты тоесть ненадо тратиться ненадо переживать ведь уже есть готовый материал просто надо напомнить что ты им типо нужен бла бла бла!!!
Он неродился звездой его сделали звездой, грубо говоря он проект который создали раскрутили показали миру дали шанс который выпадает 1 раз в жизни и некаждому потому что столько ребят имеющие талант одаренность мечтают просто прожить 1 день звезды! За все надо платить хочешь славу хочешь собирать стадионы надо пахать, подписываешь контракт надо читать и запоминать наизусть что там написано!
Кидать группу это подло, плюнуть на агенство откуда ты вышел даже можно сказать родился тоже подло! Да жесткие условия болею несплю а как же ребята которые днем учаться вечереом поют в кабаках а ночами подрабатывают грузчиками и мечтают стать звездой!
А еще лидер группы!!! С таким в разведку непойдешь!!!
Фанатам ЕХО желаю терпения и что бы Ваша любимая группа стала лучше!

лунтик :th_77:
 
, №927687
+ 6   (12)
SM-K-pop, Вы думаете, стиллы сделали вчера? Их сделали еще во время съемок, а выпустили сегодня или вчера, например. Так что он вполне может быть дома, а компания выпускать стиллы, постеры, трейлеры и так далее. Съемки фильма когда еще начались! Он еще здоров был

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

Anna_15, вероятнее всего, уход связан как раз с тем, что им не позволяли развиваться в направлении проектов. Разве Джессика не имела права развивать свой бренд? Юна вот в дорамах снимается - ей можно. А Джесс свои очки выпускать - нельзя. TaeTiSeo свою подгруппу образовали, а Джесс очки выпускать - ни-ни. То же с Экзо: корейских ребят действительно развивали больше, чем китайских. Кай записывает треки с Тэмином, Дио снимается в фильме. У них даже рекламы и интервью больше. А парням нельзя в фильмах сниматься? (я про китасйких мемберов). Они ушли - и что им, сидеть сложа руки? Значит, Ву И Фань талантлив, если сразу после ухода нашел себе проект. Они правда красиво поет, даже лучше, чем читает рэп. Почему СМ не давало ему петь? И Лухань неплохой актер вполне, а "Мисс бабуля" планировался, когда Лухань об уходе даже не помышлял. Если они не видят для себя пути развития в СМ - им что, сидеть и умирать, чахнуть в компании, которая на них, грубо говоря, плевать хотела?
По-моему, СМ гнилая компания. Они до сих пор не успокоились после ухода JYJ из компании. Сколько раз группе прекрывали выступления, ставили палки в колеса? До сих пор так делают. А ребята все равно круты!
 
, №927637
+ 8   (14)
Он выздоровел? И уже не хочет побыть с семьёй (с родственниками)?
 
, №927625
+ 11   (15)
Рада что Лухан нашел место, которое может назвать домом) Буду с нетерпением ждать премьеры китайского ремейка, ведь там снимается Лу))) Да и корейский фильм мне очень понравился)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №927577
+ 13   (19)
Anna_15, простите, а Крис и Лу должны были из-за других продолжать плясать под дудку СМ? Если это не устраивало, они ушли, это полное их право. Как правильно уже писали в комментарий под другой статьей, они не в рабство записывались.
Теперь о закрытие EXO "как проблемный проект" (цитата). Простите фаны DBSK, но все же. Что-то я не заметила чтобы их прикрыли, а у них ушло 3 человека и осталось 2, то есть по сути чуть ли не весь состав. А тут уч осталось 10 человек и (прости господи) если уйдут все кит мемберы, половина всей группы останется. Разница с DBSK большая по счетам, так что глубоко сомневаюсь что СМ прикроет лавочку EXO.
 
, №927576
+ 12   (14)
:bubble-bear52: :bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear26: :tbr-17:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №927561
+ 15   (19)
хотелось бы побольше видеть его в кино))
В Китая - его поддерживают капитально,слава Богу!
и повторюсь_фан база Лу - самая невероятная,сколько бы не слышала о фанатах

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №927560
+ 15   (19)
"В гостях хорошо, а дома еще лучше". :th_51: Удачи Лу Хан! Я уверена, ты у себя на родине много чего добьешься! Как и Крис.
 
, №927551
+ 14   (16)
главное чтобы он был счастлив :tbr-17: я буду любить его где бы он ни был :bubble-bear36: :bubble-bear52:

ST★RLIGHT FOREVER :tbr-14: LEO :bubble-bear36:
 
, №927477
+ 17   (19)
Отлично…молодец!Как я и говорила всё будет у него хорошо…а тем более дома!Главное чтоб душа и сердце было на месте!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №927463
+ 15   (17)
Лухан, главное, будь счастлив! Хочу поскорее его увидеть!!!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть