SM-K-pop

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 26 октября 2013 года
Последний раз видели: 26 января 2015 года в 14:25

Комментариев: 4
Симпатий: 46
Рейтинг: 1546 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

12 октября 2014 года 13:07, рейт: 8

Он выздоровел? И уже не хочет побыть с семьёй (с родственниками)?

10 октября 2014 года 19:27, рейт: 10

Кому: #925288, Сис Нейл:
Знаете я exo стала увлекаться только где то уже как 2 года, всё благодаря "Exo Showtime" и Лухану. Не знаю почему но именно китайская подгруппа привлекала куда больше.Обидно когда твоя группа распадается, думая в этом виноваты ни Крис,Джессика, Лухан, а сама компания.SM ent. надо поменять своё отношение к айдолом.


Не нужно ставить Джессику в один ряд с Луханом и Крисом. Это разные ситуации. Джессика не подавала иски.

10 октября 2014 года 19:22, рейт: 12

Читаю комментарии, и мне становится смешно. Какой бедный Лухан. Он знал, на что идёт. У него было время, когда он стажировался понять, нужна ли ему карьера артиста в СМ или нет. Значит, во время стажировки его всё устраивало, если он выбрал карьеру и СМ.
Если кто-то скажет, что он тогда не знал с каким графиком будет работать, то это не правда он прекрасно знал что будет очень сложный ежедневный график. Т.к. мог посмотреть на другие группы компании, как они ежедневно пашут.

"Решение, принятое Луханом во время своей болезни и пребывания в Пекине, было внезапным. Проведя время с семьей, он понял, что так будет лучше. Лухан слишком времени в другой стране без возможности увидеть свою семью. Также в SM действительно очень строгие правила на счёт поездок домой. Участники не могут ездить домой в свободное от расписания время, они должен находиться в Сеуле. Навестив родителей, Лухан осознал, что они уже в возрасте, и нуждаются в его поддержке и внимании. Это самая главная причина".


Если Лухан действительно уходит из-за своего здоровья и семьи, то ему можно пожелать только всего хорошего (скорейшего выздоровления, здоровья его родителям, много сил)
Но если он как Крис через месяц или раньше начнёт выступать, сниматься в кино и рекламе. Т.к. за месяц восстановиться нельзя. В этом случае я буду думать, что он был здоров и не настолько ему были важны родители, он просто кинул компанию и ребят.
Почему как Крис? Потому что многие писали, что Крис разрывает контракт с СМ из-за здоровья. Если не ошибаюсь (были,есть?) проблемы с сердцам. За месяц не реально решить такую проблему. Но через месяц он уже снимается в фильме, рекламах. Сейчас пишут, что он готовится к выпуску альбома.
В голову забредали разные мысли, но основной была, был ли ОН(КРИС) болен.

Моё мнение: СМ - рабовладельцы, принимающие детей-подростков (чаще из малообеспеченных детей) к себе в агентство. Компания дрессирует ребят, как животных.


А в других компаниях детей нет? Или только СМ такие изверги берут детей к себе в компанию.

Во всей истории с Луханом и Крисом меня удивляет 3 фактора: 1) В Корее и Китае не других адвокатских агентств?
2) И почему у них одинаковые заявления?)
3) Почему они бросают компанию перед выпуском нового альбома?

2 октября 2014 года 16:07, рейт: 15

Кому: #915139, Sovagor :
Но на главный вопрос так и не ответили. :) Что такого натворила Джессика, что ее попросили из группы?


Она ничего не натворила. Просто стала зарабатывать не много больше чем другие участницы. Вот их и жабка то придушила))).
Если почитать официальное заявление Джессики, то можно понять одну вещь. СМ было посрать, сколько Джессика будет зарабатывать с запуском своего бренда. Но именно участницы захотели, чтобы Джессика прекратила свой бизнес, но она отказалась его прекращать.
Тогда 8 "жадин" пошли к президенту и сказали: Или ОНА или МЫ. СМ выбрало 8 "жадин".
Вся проблема снова сводится к деньгам.(((