Голосовать
+ 194   (66)
7 октября 2014 года в 09:29 | 6853 просмотра | 8 комментариев

Сончже из BTOB рассказал об экранном поцелуе с Чорон из A pink

Сончже рассказал, что эта сцена далась ему весьма не просто: "Из-за нервов мне никак не удавалось сделать все правильно. Я постоянно забывал свои слова, и каждый новый дубль вновь становился провальным. Я заметил, что чем дружнее мы становимся с Чорон-нуной, тем сложнее нам даются съемки в подобных сценах".
Чансоб решил не останавливаться на достигнутом и поинтересовался о чувствах одногруппника после съемок. На что Сончже честно ответил: "Мое лицо залилось краской. И как только режиссер был удовлетворен нашей игрой, я мгновенно покинул библиотеку, скрывая свое смущение".
Затем, ведущий шутливо заметил: "По твоему это нормально, целовать кого-то из своей семьи (A pink и BTOB из одного агентства)? Это все равно, что целовать свою старшую сестру".
Age Ending in Nine Boy
А что вы думаете об экранном поцелуе Сончже и Чорон?Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №995027
- 1   (1)
меня это бесит :th_49:
 
, №924015
+ 2   (2)
Ну тут ведущий приукрасил "старшую сестру" никакая она не нуна она в первую очередь девушка.А поцелуй выглядел мило и чего тут стеснятся. :bubble-bear39: :bubble-bear02: :tbr-17:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №921598
+ 3   (3)
Мило
 
, №921140
+ 6   (6)
Мне очень понравилась эта сцена)Они такие милые :bubble-bear26:
 
, №920425
+ 16   (16)
Хорошенькая парочка!!! :bubble-bear39: И поцелуйчик миленький был! :bubble-bear52:Удачи Сончже:bubble-bear39: :bubble-bear08: A Pink и BTOB близкие друзья, стажировались вместе, поэтому называют себя семьей)

:th_64: :bubble-bear20: :bubble-bear29:
 
, №920400
+ 15   (15)
А поцелуй получился отличный! Тяжело конечно ему, опыта актерского еще мало, девушка знакомая, и дальше с ней встречаться будет в агентстве. Ну чтож теперь! Кино это кино, а если бы постельная сцена? А тут всего ничего!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №920345
+ 19   (19)
ого,как он разволновался) неопытный еще в творческом плане_ пусть вон у Хены и Хенсына поучится_долой стесняшки- надо работать (но там конечно Хена младше)

а серьезно,удачи Сонже побольше успехов!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №920339
+ 19   (19)
бедолаги…как всё таки у них всё это тяжко даётся…удачи в дальнейшем!!!! :bubble-bear39:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть