Голосовать
+ 223   (77)
30 сентября 2014 года в 23:12 | 3438 просмотров | 7 комментариев

У Ён из 2PM рассказал, что порвал со своей девушкой

Он продолжил: "В то время именно песня помогла мне преодолеть все. Конечно, он вероятно был не в курсе моей ситуации, но я благодарен Пак Чин Ёну за написание той песни".
Когда диджей задал вопрос: "Так, она вернулась, послушав ту песню?" У Ён ответил: "Я не буду это комментировать. Мое сердце все еще болит".
Когда у него попросили выбрать самого "обезбашенного" участника 2PM, У Ён выбрал Jun.K. Он прокомментировал: "Jun.K выглядит абсолютно помешанным на музыке, когда работает над песней. Поэтому, когда вижу его, думаю: "Мне тоже надо вот так же сходить с ума по музыке".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №914088
+ 7   (7)
Расставание с любимым человеком одно из самых сильных и тяжелых потрясений в жизни любого человека, память об этом живет очень долго, а человек, прошедший через это, взрослеет.
Каждый находит свой способ пережить расстование, для У Ена это стала музыка.
Вопрос зачем это он вынес на публику?

Весна,

хотя такие новости лишний раз подогревают интерес к их группе!


Вполне вероятно, что именно с этой целью и рассказал, прекрасно зная как это заявление будет обсуждаться фанатами, будут строиться догадки "кто она?", "откуда?", "как выглядит?", "значит сейчас его сердце свободно!! :bubble-bear36: и т.д."

2РМ - :bubble-bear36: !

:th_57:
 
, №914074
+ 6   (6)
Зачем рассказывать о своих чувствах на весь мир? Это немного шокирует. Личное,должно оставаться личным. Выплескиваешь ли ты свои эмоцию через музыку или пение,такие чувства придадут творчеству некую изюминку. Просто молод ещё… Пусть будет это самым большим разочарованием в его жизни. :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №914072
+ 5   (5)
Хотелось бы чтобы у него с Пак Се Ён было все серьезно!!!! Очень красивая пара, люблю их :whitebear_028: :whitebear_033:

Я не изменюсь. Меня воспитывали не под вкусы окружающих.
 
, №914039
+ 7   (7)
Зато теперь точно ясно что в молодожены айдолы идут потому что у них есть девушки
Удачи в промоушене:) :bubble-bear36:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №914024
+ 10   (10)
)) Уёша, ты такой красовец! знал бы ты сколько девиц по тебе плачут!! хотя тебе ли не знать :th_122: удивительно, что он вообще решил об этом рассказать. )) хотя такие новости лишний раз подогревают интерес к их группе!
)) пойду на радио эту песенку закажу. пока утро может успею послушать :th_57: :th_64:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №913984
+ 14   (14)
Jun.K. прекрасный исполнитель и харизматичный к тому же.2pm,без него не 2pm :whitebear_033: А,Уёну,желаю,забыть все неудачи и найти себя, ведь он мой любимый звероайдол :th_27:
 
Nasa
, №913979
+ 21   (21)
Ну дак, не везет в любви - ныряй в работу) логично. И не плакай на людях, не дите уже ж )
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть