Голосовать
+ 271   (91)
25 сентября 2014 года в 06:47 | 10476 просмотров | 21 комментарий

Романтическое свидание в Сеуле

1. Башня Намсан
Это то место, куда Гу Чжун Пё ходил с Гым Чан Ди на свидание в дораме "Цветочки после ягодок" ("Boys Over Flowers"). Вы можете подняться туда пешком через красивые парки либо по канатной дороге. А по вечерам там все мерцает огоньками и проходят спектакли. Прекрасное место для свидания.Романтическое свидание в СеулеРомантическое свидание в СеулеРомантическое свидание в Сеуле
2. Аквариум COEX
Это один из крупнейших аквариумов Кореи. В нем 90 выставочных резервуаров с водой, почти 40 000 экземпляров рыб, около 650 их разновидностей. Но не только рыбы представлены в залах аквариума. Их дополняют включенные в экспозицию птицы, выдры, и белые медведи, а также соответствующие растения. Аквариумы расположены таким образом, что проходить надо через тематические зоны. Вы не пожалеете, что побывали в незабываемом путешествии в красивый подводный мир.Романтическое свидание в СеулеРомантическое свидание в СеулеРомантическое свидание в СеулеРомантическое свидание в Сеуле
3. Круиз по реке Хан
На берегу реки Хан всегда есть чем заняться. Можно просто пройтись по красиво освещенным аллеям, можно покататься на велосипеде, а после хорошей прогулки, вы обязательно проголодаетесь. И здесь все уже продумано за вас, вам только остается заказать ужин на пароме и, наслаждаясь им, любоваться вечерним Сеулом.
Романтическое свидание в СеулеРомантическое свидание в Сеуле
4. Необычные кафе
Заботливые корейцы подумали даже и о любителях животных. Поэтому если у вас есть любимый питомец, вам не обязательно оставлять его одного дома, любимца можно спокойно взять с собой.Романтическое свидание в СеулеРомантическое свидание в Сеуле
5. Карибский залив
Только вы не подумайте, что мы не знаем географии, вовсе нет. Карибский залив является крупнейшим аквапарком Кореи, расположен он менее чем в часе езды к югу от Сеула.
Это волшебное место, которое подарит вам море впечатлений и удовольствия.Романтическое свидание в СеулеРомантическое свидание в СеулеРомантическое свидание в Сеуле
6. Парк Yeouido
Это огромный парк, засаженный вишневыми деревьями. Весной земля и небо окрашиваются в красно-розовый цвет, когда лепестки начинают опадать. Это идеальное место для потрясающего свидания.Романтическое свидание в СеулеРомантическое свидание в Сеуле
7. Каток Grand Hyatt
А почему бы и нет? И совсем неважно умеете вы кататься на коньках или нет. В любом случае свидание пройдет замечательно.Романтическое свидание в СеулеРомантическое свидание в Сеуле
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Помощник
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №908143
+ 6   (6)
Замечательная статья. Сразу вспомнилось столько дорам, были сцены свиданий в этих местах. Спасибо :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №907984
+ 4   (4)
:bubble-bear36: надпись на последней фотографии :bubble-bear36:

Первая любовь помогает человеку расти, последняя любовь заполняет его сердце…
#Рукописи рода Ку#
 
, №907482
+ 6   (6)
это так романтично! :th_8:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №907475
+ 7   (7)
:tbr-9: пустите меня тудааааа :bubble-bear26:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №907454
+ 10   (10)
ой как красиво!!!Везде красиво!!!любое время года можно подобрать для себя романтическое место…Спасибо большое за статью…Так приятно ,что можно увидеть не только скандалы но и простое обыденное и очаровательное!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №907448
+ 8   (8)
Ох, мечты-мечты :tbr-19:
Вот одна из причин почему я хочу в Южную Корею, из-за потрясающе красивых, необычных и интересных мест :th_9:
 
, №907442
+ 6   (6)
все так красиво,если честно про Карибский залив я не знала,в дорамах пока что еще не видела.
6. Парк Yeouido
Это огромный парк, засаженный вишневыми деревьями. Весной земля и небо окрашиваются в красно-розовый цвет, когда лепестки начинают опадать. Это идеальное место для потрясающего свидания.

прекрасное место,чтобы сделать девушке предложение :th_12:

Добавлено спустя 25 секунд

все так красиво,если честно про Карибский залив я не знала,в дорамах пока что еще не видела.
6. Парк Yeouido
Это огромный парк, засаженный вишневыми деревьями. Весной земля и небо окрашиваются в красно-розовый цвет, когда лепестки начинают опадать. Это идеальное место для потрясающего свидания.

прекрасное место,чтобы сделать девушке предложение :th_12:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №907418
+ 7   (7)
:th_3: Здорово, но только моя вторая половинка еще не родилась :th_59: :th_21:

Очень жду сериал "Got to Believe" пожалуйста, если кто то знает где можно посмотреть хотя бы без перевода, дайте знать. Спасибо! :bubble-bear53: :bubble-bear35: :bubble-bear51:
 
, №907414
+ 9   (9)
Как красиво!!! :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear39: :bubble-bear02: Очень,очень хочу побывать в Сеуле. :tbr-17: Парк Yeouido,Аквариум COEX, река Хан это те места, которые я хотела бы посетить в первую очередь.Спасибо авторам статьи за приятную информацию! :bubble-bear20: :bubble-bear08:

:th_64: :bubble-bear20: :bubble-bear29:
 
, №907400
+ 7   (7)
Как же красиво))) Вот бы хоть раз там побывать) :whitebear_033:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №907386
+ 12   (12)
Все я пошла покавать вещи и в корею!!! всем до свидания!!! :th_28:

Поторопись, пока я вежливо прошу. Не то поменяю тебе местами пятый и шестой позвонки.(таинственный сад)
 
, №907385
+ 12   (12)
Как же красиво :th_3: Хотелось бы там побывать :th_83: Все места в Сеуле по своему очень романтичные,невероятно красиво :bubble-bear52: Хочуууу в Корею.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №907377
+ 13   (13)
были в первых трех местах ))) только с подругой, а не с парнем. но тем немение )) романтичных впечатлений было уйма!!!!
На Намсан и мост Бампо лучше всего ходить вечером, причем не тогда когда уже стемнело, а встречать закат в этих замечательных местах :whitebear_033:
еще в этот список можно добавить ручей Чонгечон ) там приятно находиться и посреди жаркого дня (очень освежает) и вечером, любоваться подсветкой, слушать уличную музыку.
всем кто едет в следующем году - приятного отдыха!!! :bubble-bear39:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №907357
+ 16   (16)
Таак, пойду на Башню Намсан, в аквариум COEX, Круиз по реке Хан (обожаю красивые виды с воды), обязательно в аквапарк "Карибский залив"(сюда и с друзьями можно, а не только с любимым опой). Вообще в статье описана классная программа пребывания в Сеуле на несколько дней!

Спасибо авторам :bubble-bear20: !

:th_57:
 
, №907348
+ 16   (16)
хочу туда.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть