Голосовать
+ 177   (60)
22 сентября 2014 года в 14:21 | 2635 просмотров | 15 комментариев

Star Empire выпустили официальное заявление о ситуации с ZE:A

Он добавил: "У нас нет подробностей об изменениях в промо-акциях ZE:A. Но мы можем точно сказать, что они много говорили, чтобы решить недоразумения. Что касается промо-акций, мы будем выполнять всё шаг за шагом. Нам очень жаль, что мы заставили беспокоиться поклонников группы. ZE:A и Star Empire будет усердно работать".
Star Empire также выпустили официальное заявление: "Здравствуйте, это Star Empire. Во-первых, мы приносим свои извинения за причиненное беспокойство поклонникам, которые переживают о Ли Ху и ZE:A. Поздно вечером (21 сентября) Ли Ху встретился с президентом Син Чжу Хаком, чтобы поговорить о своих искренних чувствах и решить недоразумения. После открытой беседы они смогли решить все трения. Мы должны были завести этот разговор раньше. Мысль о том, что участники разберутся во всем сами, вызвала ещё больше недоразумений. Благодаря возникшей ситуации, мы будем работать ещё усерднее вместе. Мы ещё раз приносим свои извинения за причиненное беспокойство всем, кто любит и поддерживает Ли Ху, ZE:A и Star Empire".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №905266
+ 2   (2)
Кому: #904754, @ali@:
kimint, мне кажеться или это уже параноя.Все скандалы начинаються,как то уж феерично,и заканчиваються уж больно спокойно.задача!


трудная задача,но соглашусь…

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №905081
+ 4   (4)
Чувствую, "искренний разговор" был такооой "искренний". Надеюсь, рукоприкладством дело не закончилось, все живы-здоровы?
Ну может самому ребёнку действительно могло показаться, что разговор был искренним. Ведь у умных и влиятельных дядек есть не только кнут, но и пряник. Думаю, они могли попытаться его задобрить добрыми словами и лестью. Доброе слово оно ведь и кошке приятно.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №905076
+ 4   (4)
Чувствую, "искренний разговор" был такооой "искренний". Надеюсь, рукоприкладством дело не закончилось, все живы-здоровы?
 
, №905032
+ 4   (4)
Надеюсь, что все хорошо закончится - без последствий для ZE:A - они продолжат свое творчество и будут радовать нас своими выступлениями. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №904879
+ 6   (6)
Рада что они пришли к соглашению) Хотя кто знает, конец это или нет…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №904754
+ 7   (7)
kimint, мне кажеться или это уже параноя.Все скандалы начинаються,как то уж феерично,и заканчиваються уж больно спокойно.задача!

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №904752
+ 9   (9)
Кому: #904739, @ali@:
хмммм,если он договорился,то все успакоиться,а если все же его запугали,как бы они не пытались- правда выйдет наружу.Но, впрочем это только мое мнение!

Я того же мнения…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №904739
+ 12   (12)
хмммм,если он договорился,то все успакоиться,а если все же его запугали,как бы они не пытались- правда выйдет наружу.Но, впрочем это только мое мнение!
 
, №904735
+ 12   (12)
Всем не угодишь, продолжишь борьбу напишут что не стоило, парень добился своего люди все равно не довольны :D
Боже.
 
, №904724
+ 13   (13)
Вопреки всему я надеюсь, что все это было не зря. Надеюсь, что эта ситуация хоть чему-то научила агентства и их подопечных. Думаю, таких, жаждущих высказаться, как Ли Ху, найдется немало, просто никто не верит в возможность добиться чего-то. Хотелось бы, чтоб айдолы не боялись отстаивать свои права, ведь никакие промо-акции и деньги не принесут настоящего успеха, если набрать абы кого в агентство. Как бы там ни было, я всеми силами поддерживаю протест Ли Ху, по каким бы причинам он это не начал. Ну, реально, сколько можно-то…

forever with B.A.P
---------------------
 
, №904604
+ 25   (25)
Надеюсь найдётся айдол, который перевернет весь k-pop, и уничтожит ту "мораль", которая уже давным давно установилась в стенах агентств. Айдол, который приведёт все в порядок.
Это был бы уже не айдол. Это был бы уже Бэтмен! :)
 
, №904602
+ 18   (18)
Да, вроде грядет продолжение, мальчик обратился к общественности, пишет, что многие думают он затеял это из-за денег и получив желаемое, успокоился, но это не так, говорит, что если бы ему нужны были деньги, он бы столько лет не молчал, особенно, когда после травмы ноги ему не платили почти 2 года, просит поддержать его и если достаточно людей встанет на его сторону, то он продолжит свою войну .
 
, №904600
+ 13   (17)
И че это было?! Я то думал что Ли Ху борец за справедливость, а он свои проблемы решил и притих, причём с таким шумом. Если не хочешь что бы люди проходили через то, что прошёл ты, нужно действовать. Думаю, главной его целью были он и его группа.
Надеюсь найдётся айдол, который перевернет весь k-pop, и уничтожит ту "мораль", которая уже давным давно установилась в стенах агентств. Айдол, который приведёт все в порядок.
 
, №904578
+ 16   (16)
на него надавили…уверена!
ему пришлось придти на компромисс,может они угрожали друг другу…неееааааа,от этого у меня мурашки по коже :bubble-bear22:
как-то все утихло очень быстро,ОООЧЕНЬ ОООЧЕНЬ странно :whitebear_036: :th_46: :th_11:
 
, №904454
+ 19   (19)
Вот такое не люблю больше всего, начинают,а потом без каких либо доходчивых объяснений все "как бы" решают. Надавил так надавил на больную мозоль, НО при этом оставил в недоумении тех, кто искренне беспокоится за него и группу.
Если изначально не было намерений весь этот цирк продолжать, то и начинать не стоило! Это что то вроде. будьте благодарны, что вам свою душу излил? А сейчас получил что хотел, можете успокоиться? Хы… как эгоистично! Ну… все равно рада, что все надеюсь закончилось на мирной ноте :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть